Корректировка прошивки нестандартного января 5

MGK

Новичок
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
7
Лайки
0
#1
Корректировка прошивки нестандартного января 5

Ищется срочно человек для корректировки прошивки нестандартного эбу Январь 5 (неточные сведения -январь5 спорт, вроде прошивка Мотек на основе пятого января) установленном на раллийном БМВ (кто знает - Сергея Пестрова). Мотор только НЕ турбо. Посоветовали обратиться сюда с тюнинг-ваз.ру
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#4
Shalfey61, ну не правильно человек выразился, посоветуйте ему кто сможет откатать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
это как? что в нем нестандартное?
Мне присылали фото Январей, куда на плату сразу ДАД впаян и прямо из блока идет штуцер наружу. И еще какие-то доработки по плате.
Просили что-то починить, я не помню подробностей. Вот такой вот "нестандарт". Что-то вроде Соколов-моторспорт упоминался, или как-то так (уже не помню).
 

MGK

Новичок
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
7
Лайки
0
#7
Мне присылали фото Январей, куда на плату сразу ДАД впаян и прямо из блока идет штуцер наружу. И еще какие-то доработки по плате.
Просили что-то починить, я не помню подробностей. Вот такой вот "нестандарт". Что-то вроде Соколов-моторспорт упоминался, или как-то так (уже не помню).
Да, Соколов.
Как раз нашел инфу про это: http://chiptuner.ru/content/sport_ecu/ На фото именно эта бмв
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#13
MGK, ну дык тогда можно было бы хоть открыть эту прошивку

Или ты собрался в CTP 321 без карт открывать мелкосерийное спортивное ПО? Можно с таким же успехом открывать сохраненный логотип турбобазара с главной.
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#14
Мне присылали фото Январей, куда на плату сразу ДАД впаян и прямо из блока идет штуцер наружу. И еще какие-то доработки по плате.
Просили что-то починить, я не помню подробностей. Вот такой вот "нестандарт". Что-то вроде Соколов-моторспорт упоминался, или как-то так (уже не помню).
какой плюс в этом? дад быстрей отдает сигнал?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#15
какой плюс в этом? дад быстрей отдает сигнал?
да. а то сигнал по проводам не успевает добежать до мозга из под капота.
скорость сигнала в проводе то конечна. всего лишь 300 ткм в секунду.
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#16
да. а то сигнал по проводам не успевает добежать до мозга из под капота.
скорость сигнала в проводе то конечна. всего лишь 300 ткм в секунду.
это всё понятно, в чем плюс установки дад в блок?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#17
это всё понятно, в чем плюс установки дад в блок?
Как минимум возможность понтануть в стиле "смАтрите, у меня ДАД в мозгах!" Других преимуществ, если честно, пока не наблюдаю.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#18
там ДАД в режиме барокорекции.вы бы все почитали сначала,что это за система,а потом обсуждали уже.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#19
там ДАД в режиме барокорекции.вы бы все почитали сначала,что это за система,а потом обсуждали уже.
ну для атмо где угол по дроселю может и актуально, а для турбо где угол по давлению барокорекция зачем?