16v для дрифта

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#21
нормальные поцаки ставят 1 джей зет гте для начала а там уж и 2 джей зет можно поставить, турбо 16в таз врятли подойдет для этой цели
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#22
нормальные поцаки ставят 1 джей зет гте для начала а там уж и 2 джей зет можно поставить, турбо 16в таз врятли подойдет для этой цели
нормальные поцики идут в салон и за нал ламбу берут и про жей зет знать не знают)
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
#23
Вообщем нашел интересную статью про rs коэффициент двигателя! Буду двигаться в этом направлении!!
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#25
Смысла нет с чего-то начинать, проходили, куча бабла в трубу!
И что же вы проходили, если не секрет?


нужно сразу определится с наилучшим конфигом-трудозатрат уйдет меньше
Что бы ты ни собрал, это покажется говном уже через недельку. Может через месяц. Может чуть позже. Но суть такова.
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#26
ребят, а почему никто не говорит про блок 199,5мм? сюда как раз 78 колено,
или про плиту с гильзами?
вообще ещё есть вариант волго мотора на мой взгляд.
А ещё неплохо о передаточном числе моста подумать, тут же не только мотор важен...
ты вообще в какой вес и кузов планируешь? мотор вперёд или назад? какая развесовка? на одном моторе не подрифтишь.
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#27
Вообщем нашел интересную статью про rs коэффициент двигателя! Буду двигаться в этом направлении!!
вы же всё уже проходили а про рс только узнали?:razz:тоже интересно глянуть что же вы там прошли уже
а вообще
Есть шикарная программа engine analyser
с программкой да со знанием рс, можно такое собрать....... )))))
а потом через пару недель опять на форуме тема бля пацаны конфиг не едет че делать :)