штраф за громкий выхлоп

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#21
на мотоциклах чувакеры реально страх потеряли, совсем не думают , что кроме взрослых есть маленькие дети, которые могут испугаться ( испуг это плохо для психики маленького), 60км/ч никто из этих отморозков по городу не ездит каждый наровит какую-нибудь пакость отмочить. Даже на трассе если тебя обгоняет такое при открытых форточках, то потом долго болят уши. штраф нужно сделать 200000руб минимум или цену мотоцикла.
я могу проехать от нуля до 60 на первой так что и взрослый усерится,мот это легальный вид транспорта ,а там кто пугается это его проблемы или заботы взрослых,дети всего пугаются,на мото зацикливаться нельзя,бред.
Штрафы тоже бред,нереально выписать,притом мотоциклу.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#23
напишут в техусловиях прибора что помехи дальше 10 метров не оказывают значения и всё

так же с тонировкой было.
видел ты ща с тонировкой когонибудь?
А что все растонировались? Я у себя в городе постоянно вижу тонированные машины (может и съемная тонировка - хз). Очень много шторок на окнах появилось. Процентов 50 как не пристегивались, так и сейчас ездят (постоять 20-30 минут на тротуаре у оживленной улицы - все сразу видно).
Кому надо будет повыделываться поставят двойной выхлоп и всё! Типа такого http://ajs.su/product/ogranichitel-vyhlopa-sistema-dvojnogo-vyhlopa-63mm-s-elektroprivodom/
Лично мне громкий выхлоп давит на уши, когда поставил тихий прямоток, то басы поначалу напрягали, потом привык.
А ночами по городу начинают носится "ракеры" - гоняются друг с другом (хоть сейчас и третье место жительства - звуки по ночам одни и те же). Ловить их что-то никто не собирается, да и вообще я ДПСников очень давно не видел. Меня останавливали года два назад для проверки документов.
ИМХО, пару рейдов проведут для профилактики, а потом не будут обращать внимания. Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#24
маленькие дети, которые могут испугаться
Глупости. Слышал эту херню от дохэра тупых куриц, которые вместо того чтобы следить где шарахаются дети перекладывают на других.

Еще тоже прикол из той же пьесы. Ездил на иже с секущим выхлопом, по двору полз в пределах двацаточки, на открытых прямиках пошустрее - регулярно подбегали возбужденные папы-мамы, мол "с хера ли ты пыряешь по двору"? Щас на алмере бесшумно 40+ могу проехать, только чето никто не замечает и за детей не беспокоится. Имидж транспортного средства играет роль: ездишь на тазу - чмо пробитое, ездишь на иномарке - воо, нормальный чувак. Также и вы на мотоциклетчиков срете кирпичами.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#25
Глупости. Слышал эту херню от дохэра тупых куриц, которые вместо того чтобы следить где шарахаются дети перекладывают на других.

Еще тоже прикол из той же пьесы. Ездил на иже с секущим выхлопом, по двору полз в пределах двацаточки, на открытых прямиках пошустрее - регулярно подбегали возбужденные папы-мамы, мол "с хера ли ты пыряешь по двору"? Щас на алмере бесшумно 40+ могу проехать, только чето никто не замечает и за детей не беспокоится. Имидж транспортного средства играет роль: ездишь на тазу - чмо пробитое, ездишь на иномарке - воо, нормальный чувак. Также и вы на мотоциклетчиков срете кирпичами.
да уж мамаши это вообще жуть,подходят ко мне недавно типа у тя на калине выхлоп громкий,а ты ночью приезжаешь,надо что то делать,и это при 96 дб громкий,я выкручиваю заглушку даю в 5 тыщ на холостом и говорю вот это громкий выхлоп,закручиваю заглушку,закрываю машину и ухожу))теперь не подходят только так посматривают из далека иногда))
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#26
Прикольно, можно будет на дросселях мозги им поделать порычать, a выхлоп тихий у меня)))
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
#27
RSun, это они от зависти)))


rust333, переоборудование влепят, не в лоб так по лбу.
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#29
за выпуск стингер,участковый уже приходил,а так пока гаи больше удивляет почему на хх так работает,слышал этот вопрос постоянно!
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#30
а там кто пугается это его проблемы или заботы взрослых,дети всего пугаются,на мото зацикливаться нельзя,бред.
сам то понял что написал. как могут маленькие дети бредом быть. ты сам что маленьким не был , а лет то тебе сколько или детей заводить не собираешься ?

Слышал эту херню от дохэра тупых куриц
какбы по аккуратней на поворотах ,а то уже понесло не в ту сторону. тупой курицей может оказаться жена любого из Здесь присутствующих. точка зрения которую ты отстаиваешь называется эгоизм и хамство в начальной форме.

от высокого уровня шума на дорогах и так психика любого человека подвергается стрессу, нервозность, проблемы со здоровьем, одна из причин. У общества и так проблем больше чем решений, смысл усугублять обстановку ?
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#32
тупой курицей может оказаться жена любого из Здесь присутствующих
Может,что же с того.Сочувствовать ему будем в таком случае.

от высокого уровня шума на дорогах и так психика любого человека подвергается стрессу, нервозность, проблемы со здоровьем, одна из причин.
ППц,ты наверное с берушами ходишь круглый день?

Лично мне пох у кого какой выхлоп,главное что бы после 11 часов вечера ни кто не гонял под окнами.
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#34
bibox, похуизм - это не геройство, а бич современного общества, толстокожие ублюдки думают, что они особенные и проблемы других им чужды, тем самым деморализуют общество в целом порождая ряд социальных проблем которых могло и не быть.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#35
лично меня больше напрягают музыканты и алкаши которые как потеплело регулярно устаивают разборки под окнами.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#36
лично меня больше напрягают музыканты и алкаши которые как потеплело регулярно устаивают разборки под окнами.
Вот вот еще и на детских плащадках бухают,а теперь и курить можно только дома и в машине,на улице.
Вот за бухло пусть штафуют в общественных месстах на крупные суммы,а не за курево
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
Ну я бы подписался за хороший штраф, или даже за отбор парав, за езду по городу с диким ревом после, скажем, 10 вечера. Пусть идут на спец.трассу для гонок, или пусть ставят тихие глушаки.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#39
люди 2 мировую прошли,почти каждую семью затронуло,так какой был шум (никто и не представляет) все знают что это за люди...а здесь видите ли от каких то пукалок,у людей будут нервные расстройства (таким все не нравится) смотрят на других,кроме себя!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#40
Ну я бы подписался за хороший штраф, или даже за отбор парав, за езду по городу с диким ревом после, скажем, 10 вечера. Пусть идут на спец.трассу для гонок, или пусть ставят тихие глушаки.
вот вечером да,нех рычать)