Продам ресивер Lada Sport

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#21
имхо на за такие деньги можно закись за 17 купить один фогер, и рес на остальные 8,думаю ехать сильнее будет полюбому.
 

Xamster

Пользователь
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
46
Лайки
1
#22
какие 25?????????????Вы че????Вот новый 18000 стоит http://stinger-shop.ru/index.php?op...art_product_id=829&virtuemart_category_id=244 это плучается за надпись 7 рублей ???
Не в надписи дело, а в оригинальности.
Айфон китайский тоже похож на оригинал с виду, но...

У всех разный подход, кто-то поставит оригинал и поедет на нём или не поедет)))
кто-то поставит поделку со стингершопа и тоже поедет или нет, но разница в том когда зададут вопрос чо за ресивер, то первый ответит что это оригинал торгмаш, а второй будет объяснять, что это тоже самое, но вот надписи нет. Каждый сам выбирает, что ему нужно.

У меня у самого такой пунктик - только оригинал, никакого китая и аналогов.
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#23
Xamster, да ты че ???погляди на ресивер тот же Торгмаш один в один мля!айфоны сравнивать неккоректно по отношению с ресиверами!гон чистой воды!18000 рублей максимум цена этому ресукак и на сайте!Дороже 18 его купит только тот кто невидел сколко он стоит на стингершопе
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#24
если учесть что новый стоит окола 40 тыщ, то эта цена прям праздничная скидка))

Люди так ради интереса а он свою стоимость отрабатывает? он едет на свои деньги???
мне кажется народ придерживается моей точки зрения!
АП
 

Xamster

Пользователь
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
46
Лайки
1
#25
Xamster, да ты че ???погляди на ресивер тот же Торгмаш один в один мля!айфоны сравнивать неккоректно по отношению с ресиверами!гон чистой воды!18000 рублей максимум цена этому ресукак и на сайте!Дороже 18 его купит только тот кто невидел сколко он стоит на стингершопе

Во-первых, давай без ТЫ, давай. Это так, чисто этикет такой.


Во-вторых, да один в один и что, я и не говорил что он не похож, но не ТоргМаш и даже рядом не валялся и цена ему далеко не 18рублей.

Окей с айфонами нельзя, ок. С тюнячкой давай сравним, есть насосы Вальбро, есть Кетай, а есть оригинал. С китайцем вероятность того что турбомотор рыгнёт из-за того что давления не будет в рампе увеличиавается. Обидно будет положить мотор из-за сомнительной экономии. И так во многом. Кто-то берёт датчики Дэфи кетай, кто-то оригинал и так во всём. Каждый сделает свой выбор сам, без ваших коментариев. Все взрослые люди как никак.

И покупая многие вещи мы платим за надпись, за брэнд, за имя. А кто-то покупает адиБас, ноклу и прочий фуфел и живёт счастливо.

Каждому своё. Не надо навязывать своё видение ситуации другим. Оно может быть поосто не интересно ни кому. А в большинстве случаев это именно так.


мне кажется народ придерживается моей точки зрения!
АП
А где она точка зрения или чего в ней такого, что она прямо таки ваша. Так поступают многие здесь, гадят в чужих темах. Точкой зрения такое трудно назвать.

Тут речь о "себе стоимости" была, не сразу понял о чём речь, но догадался)))
Но мы же не приходим в магазин и не говорим, чо так дорого отдайте по себестоимости, на заправке можно так козырнуть, вы себестоимость бензина знаете, а??? Аяяяй, барыги, ууууу))))



Ребята, вот ей богу смешно.
Давайте жить дружно, Всем пис;)
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#26
Xamster, Ресивер это железка которая неработает!он неизнашивается ,не портится как поршень или шатун и нетеряет своих свойств!Эти ресиверы можно сравнить с распредвалами Стольникова 9,15/316 и клуб турбо 9,15/316 это абсолютные копии только одни стоят 13000(из за имя СТОЛЬНИКОВА)а другие 7000р и едут так же и по качеству нехуже а даже лучше ,а если нет разницы зачем платить в два раза больше?????????Ресивер со стингер шопа абсолютная копия оригинала !!!АБСОЛЮТНО!!!! как внутри так и снаружи только без надписи и ВСЕ!в насосе вальборо китай и некитай есть движущиеся элементы это механизм так сказать а ресивер тупо отливка из алюминия!как то так!!!! Извиняй если обидел
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#27
Xamster, Ресивер это железка которая неработает!он неизнашивается ,не портится как поршень или шатун и нетеряет своих свойств!Эти ресиверы можно сравнить с распредвалами Стольникова 9,15/316 и клуб турбо 9,15/316 это абсолютные копии только одни стоят 13000(из за имя СТОЛЬНИКОВА)а другие 7000р и едут так же и по качеству нехуже а даже лучше ,а если нет разницы зачем платить в два раза больше?????????Ресивер со стингер шопа абсолютная копия оригинала !!!АБСОЛЮТНО!!!! как внутри так и снаружи только без надписи и ВСЕ!в насосе вальборо китай и некитай есть движущиеся элементы это механизм так сказать а ресивер тупо отливка из алюминия!как то так!!!! Извиняй если обидел
Кстати есть такая фраза "не нравится,иди на стингере покупай"...
Я там уже рес купил. Хватит. Кривой,косой,отправки месяц ждешь. И 18000 за продукцию стингера в жизни не отдам...как то так :)
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,343
Лайки
14
#29
Xamster, Ресивер это железка которая неработает!он неизнашивается ,не портится как поршень или шатун и нетеряет своих свойств!Эти ресиверы можно сравнить с распредвалами Стольникова 9,15/316 и клуб турбо 9,15/316 это абсолютные копии только одни стоят 13000(из за имя СТОЛЬНИКОВА)а другие 7000р и едут так же и по качеству нехуже а даже лучше ,а если нет разницы зачем платить в два раза больше?????????Ресивер со стингер шопа абсолютная копия оригинала !!!АБСОЛЮТНО!!!! как внутри так и снаружи только без надписи и ВСЕ!в насосе вальборо китай и некитай есть движущиеся элементы это механизм так сказать а ресивер тупо отливка из алюминия!как то так!!!! Извиняй если обидел
Вот все сказал и обосновал, правда по своему, но не понятно другое что ж в чужой теме то всех так прорывает - не нравится - не ешь!
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#30
так он не может не нравится, на него может не хватать денег ;)

По поводу ''абсолютно таких же'' ресиверов, я не знаю что там на стингере, но я видел на машине подобную копию, у него при нажатии прогинался корпус даже, та часть где у оригинала надпись, что там с каналами, я не знаю, не было возможности посмотреть. Вот за такую фольгу действительно глупо платить 17тыр.

Ну а так, дело то хозяйское :)
 

Leonid91

Новичок
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
22
Лайки
0
#31
Этот ресивер реально едет, но стоит как дросселя. Поэтому его используют в нормальных чемпионатах, где есть ограничения по конструкции двигателя. Теме ап!
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#32
Этот ресивер реально едет, но стоит как дросселя. Поэтому его используют в нормальных чемпионатах, где есть ограничения по конструкции двигателя. Теме ап!
Так забераем рес у парня! Рас он ну прям +100500 крутой, покупаем че разговоры разводить? не вижу спроса? где покупатели, или все тока хвалить могут!
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#33
Заказывали такой со стингера, приехал весь дырявый как друшлаг, копия полное говно, пойдёт только под "распил", если мяса хватит конечно. 25 за оригинал имхо адекватная цена, восьмёрка корч на таком ресе едет ровно с моей приорой турбо на 1 баре.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#34
если учесть что новый стоит окола 40 тыщ, то эта цена прям праздничная скидка))

Люди так ради интереса а он свою стоимость отрабатывает? он едет на свои деньги???
Отрабатывает...очень мне нравиться
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#35
Заказывали такой со стингера, приехал весь дырявый как друшлаг, копия полное говно, пойдёт только под "распил", если мяса хватит конечно. 25 за оригинал имхо адекватная цена, восьмёрка корч на таком ресе едет ровно с моей приорой турбо на 1 баре.
+1 балл продавцу!!!