Иномарка VS Турботаз

Ну так чо?


  • Всего проголосовало
    94

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#21
За 200 даже бодрый таз построить проблематично будет, о каких ино вообще может идти речь, за эту сумму будет хламье в которое будете вкидывать кучу бабок и не факт что оно вообще ездить будет
Действительно, что там эти 200 штук,ни туда ни сюда , надо тыщ 300-400 приготовить, тогда что-нибудь автор соберёт:eek:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#24
За 200 даже бодрый таз построить проблематично будет, о каких ино вообще может идти речь, за эту сумму будет хламье в которое будете вкидывать кучу бабок и не факт что оно вообще ездить будет
если уже есть таз не гнилой то за 200тыр очень реально собрать из него конфетку
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#25
ТурбоТАЗ.
Турбо ино с бюджетом от 300 надо выбирать. и не на последние деньги
 

SMRT

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
134
Лайки
0
Адрес
32RUS
#26
никто на последние деньги и не мутит
пробег за сезон менее 2000км ожидается
бричка выходного дня
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#27
тогда берешь восмерку 85 года дербанишь ее, метал новый ввариваешь, слегка красишь сам.
затраты = 50 тыщ
на остальные покупаешь турбину и остальные зч и сам собираешь

в итоге имеешь прочную легкую зажигалку
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#28
тогда берешь восмерку 85 года дербанишь ее, метал новый ввариваешь, слегка красишь сам.
затраты = 50 тыщ
на остальные покупаешь турбину и остальные зч и сам собираешь

в итоге имеешь прочную легкую зажигалку
В пустую потраченное время и деньги.Проходили такое...
Кроме опыта никуя из этого не получить.Мало-мальски едущий таз сыпется как х.з. что,зачем проводить всю жизнь в ремонте?А деньги на эти говно-запчасти?!По итогу там получается тот же самый мицубарик,только в рассрочку.
На крайняк уже можно бы Гольф 2-3 взять или кватру. Веса меньше чем в тазу,зато потенциал просто ебиный.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#29
что бы гонять на субару или Эво полный привод нужно готовить бумажник с деньгами на запчасти не считая ремонта , а ну субару первое что рыгнет при валилове мотор ! про Эво вообще молчу
только таз , есть готовые тазы турбо продают по 150тыс руб такчто за 250тыс руб можно купить ракету
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#30
приведу обратный пример
машина была куском гавна
просто за нее взялся человек у которого с руками всё очень хорошо
http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21088/valeront/

но потом его затянуло и у машины у четвертый конфиг

хотя и первый хорошо ехал
единственное что там рыгнуло так это мотор и то в основном потому что не настроил я его. сорвало бензошланг(стоковая подача не обжата была с завода) а человеку не сиделось и он стал наваливать безбожно причем сам потом сказал что детонацию слышал сам

учитесь вобщем
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#31
товарищ пригнал месяй назад МР-2 турбо(заднемоторка слепыш) до сотни 4.9 квотер 12.9 родной мотор буст - ап до 1.3)))) (300 сил приметно) она на болгарскую фирму оформлена...Подробности заморочек я не знаю, но знаю что за авто деньгами отдал 130000 рублей)))) Учитесь сынки)))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#32
два типа мышления
1. я хочу пиздатую вещь, не хватает денег, учусь поднимать деньги, я с пиздатой вещью и умением поднимать деньги (новый опыт, развитие, связи и так далее).
2. я хочу пиздатую вещь, не хватает денег, беру говно, остаюсь с говном и без умения поднимать деньги.

что выбрать?

покупать гнилые тазы и латать, чтобы вписаться в 200 (или 100) - ну ну.
за то время, что латать будете, могли бы на иномарку заработать.
способы заработать есть всегда. вопрос желания.

автору - берите иномарку, на которую сейчас нет денег.
завтра они появятся. жизнь так устроена. предки были мудры, говоря "нет детей - строй дом.
нет денег - женись". А оставаться на уровне одного и того же говна ни ума не вопросов в форуме не надо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#33
и чему тут учиться то??????
одно дело руками и головой уметь работать а другое дело если у тебя папа или родственник директор болгарской фирмы и ты можешь таможню обьебать.
а налог за мотор за него кто платит скажи???? тоже болгарская фирма.
а еще можно на транзитке ездить до первого злого мента........
у меня так друг ездит у него мерин 600 w12 450 лошадей

это уже совсем другая история. для смотры.ру скорее всего
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#35
два типа мышления
1. я хочу пиздатую вещь, не хватает денег, учусь поднимать деньги, я с пиздатой вещью и умением поднимать деньги (новый опыт, развитие, связи и так далее).
2. я хочу пиздатую вещь, не хватает денег, беру говно, остаюсь с говном и без умения поднимать деньги.

что выбрать?

покупать гнилые тазы и латать, чтобы вписаться в 200 (или 100) - ну ну.
за то время, что латать будете, могли бы на иномарку заработать.
способы заработать есть всегда. вопрос желания.

автору - берите иномарку, на которую сейчас нет денег.
завтра они появятся. жизнь так устроена. предки были мудры, говоря "нет детей - строй дом.
нет денег - женись". А оставаться на уровне одного и того же говна ни ума не вопросов в форуме не надо.

слав ты не путай москву и регионы
ты всегда это забываешь
знаешь как у нас владелец сети автосалонов/сервисов рабочим сказал?
ну чо бля, работаете много? денег хотите? наработали нормочасов на 60 тыщ????
больше 40 тыщ я вам никогда не дам хоть усритесь.
и всем дали не больше 38 хотя некоторые на 50 наработали
нормально???

если ты доработааешься до управленца манагера итп то тебе уже нахуй эти корчи ваще не нужны будут поверь. ибо не будет ни времени ни сил ни статуса. потому что манагер должен быть чист выбрит в белой рубашечке и приятно пахнуть
а совместить это с гаражом и бессоными ночами нереально.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#36
слав ты не путай москву и регионы
ты всегда это забываешь
знаешь как у нас владелец сети автосалонов/сервисов рабочим сказал?
ну чо бля, работаете много? денег хотите? наработали нормочасов на 60 тыщ????
больше 40 тыщ я вам никогда не дам хоть усритесь.
и всем дали не больше 38 хотя некоторые на 50 наработали
нормально???

если ты доработааешься до управленца манагера итп то тебе уже нахуй эти корчи ваще не нужны будут поверь. ибо не будет ни времени ни сил ни статуса. потому что манагер должен быть чист выбрит в белой рубашечке и приятно пахнуть
а совместить это с гаражом и бессоными ночами нереально
.
тут ты не прав,полностью! у меня турботаз(правда не корч) ковыряюсь с ним по выходным,когда это требуется,собрать его у меня просто ума и прямых рук не хватает,есть оч.хороший друг,который по серьезным проблемам его мне делает,а так я работаю в банке на руководящей должности,частенько встречаюсь с зам.пред.правления и пред.правления этого банка,так что совмещаю одно с другим,и срал я на статус, летом на работу езжу на тазу и мне это нравиться!у каждого человека есть хобби,и у меня это турботаз и его я никогда не продам!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#37
а по теме,для фана и как второе авто по выходным,однозначно турботаз!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#38
ага. вот ты полностью когда буш собирать по полгода в гараже тогда и говори
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#39
приведу пример, знакомый сразу купил субару атмо 125сил на механике, гонял на ней по полной ,радовался полному приводу в один прекрасный день мотор застучал -итог и приговор-2месяца пешком на метро и автобысах, денег нет на ремонт, скопил денег покупает контрактник такойже -45тыс руб благо в сервисе работает слесарь сам поменял мотор
дальше сцепа буксовать начала еще вложения и деньги
так что нетак сладка покупка подержаного субаря
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
#40
Да ну нах!!!Славик дело говорит.Купить таз-играть в конструктор.Сначала поприколу,потом надоест его перебирать после отвалов,потом поймешь одну вещь-сколько денег в это ведро впулил- такие-же бабки вложить в ино и получишь результат.А таз-это дрочево.По теме пусть возьмет себе марковку,а после раскачает её