Замены восьмым болтам ГБЦ

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#21
TJ написал(а):
а мы от газели поставили и все ок)))тянишь аш душа радутся)))
и резьбу в блоке перерезали ? и прокладку до 15 мм "рассверлили" ?
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#22
да с приора прокладкой.одно немного мучительна что ставишь без направляюшего,то есть приходится головку придерживая пару болтов вставить и пошло поехал
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#23
после этого забываешь что надо головку протянуть или болты протянутся короче все гуд :D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
Gumpr
да да все подогнал спасибо!

TJ
От газели! обалдеть)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#25
TJ написал(а):
да с приора прокладкой.одно немного мучительна что ставишь без направляюшего,то есть приходится головку придерживая пару болтов вставить и пошло поехал
с чего без направляющего вдруг взялось? :shock:
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#26
cr написал(а):
TJ написал(а):
да с приора прокладкой.одно немного мучительна что ставишь без направляюшего,то есть приходится головку придерживая пару болтов вставить и пошло поехал
с чего без направляющего вдруг взялось? :shock:
у каждого свои станки и псевдоголовки (не все могут вставить в блок и головку новые направляйки увеличив диаметры сверлений в блоке и голове ;) да и многим это и не нужно - ибо собирается на пару тройку гонок ))) по теме - считаю что нельзя приоропрокладку обжимать если в свободном состоянии болты не люфтят в ней хотябы по 0.5 мм ))) - не прожимается нормально )))
имхо ...
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#28
Вот тоже недавно пришлось 213 голову прикручивать довольно хороший момент и не сказать что болты поплыли
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#29
dinar написал(а):
cr написал(а):
TJ написал(а):
да с приора прокладкой.одно немного мучительна что ставишь без направляюшего,то есть приходится головку придерживая пару болтов вставить и пошло поехал
с чего без направляющего вдруг взялось? :shock:
у каждого свои станки и псевдоголовки (не все могут вставить в блок и головку новые направляйки увеличив диаметры сверлений в блоке и голове ;) да и многим это и не нужно - ибо собирается на пару тройку гонок ))) по теме - считаю что нельзя приоропрокладку обжимать если в свободном состоянии болты не люфтят в ней хотябы по 0.5 мм ))) - не прожимается нормально )))
имхо ...
братан у нас пока все гуд.и очень даже хорошие прокладки но цука дорогая :D
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#35
да токда скажи места я тоже буду брать
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#38
Night_Spirit написал(а):
:) аффтар,а че будеш делать с приоропрокладкой если отверстия под болты там мелкие?
че че пилить)))) мы всегда напильником круглым подгоняем, все ок
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#39
kope Рушад Леха только сегодня приехал же, он в отпуске блин был(
Umbrela именно только я камнем на сверлильном станке делал