Гидрики!!!

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#41
MaNaeV, если база 32, ищи куда потерялось давление масла. Надеюсь на герметике для ГБЦ не сэкономили?
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
#42
MaNaeV, если база 32, ищи куда потерялось давление масла. Надеюсь на герметике для ГБЦ не сэкономили?
локтайт 518, промазал полностью все кромки маслоканалов!!! капитально!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#43
если ему это не очевидно пусть он еще 28 валов поменяет. они так же греметь будут. скажет потом что спорт всегда так гремит. круто типа.

у нас например ничо не гремит и хх ровный = 850об/мин со злыми валами и форсунками 870цц.

да - на смс я наконец то победил неровный хх
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
2
#44
если ему это не очевидно пусть он еще 28 валов поменяет. они так же греметь будут. скажет потом что спорт всегда так гремит. круто типа.

у нас например ничо не гремит и хх ровный = 850об/мин со злыми валами и форсунками 870цц.

да - на смс я наконец то победил неровный хх
Интересно как? Угол низкий и смесь богаче?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#45
Подпятники иногда и нужны. И подпятники вовсе не совмещают поясок с масляным каналом. Установив подпятник на клапан , поясок гидрика никогда не совместится с отверстием канала, потому что подпятник не отпустит гидрик вниз. Смысл тут в том, что не надо в полость гидрика много масла накачивать , чтоб он так шибко выдвинулся и достал до шейки распредвала , а то глядишь он и вовсе не способен на столько выдвинуться, и пох где поясок канала.
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
#46
Так, походу понял из за чего, выпуск клопы короче! буду подпятники класть по 2 мм! не хочется маслоканал пропиливать!!!!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#47
Так, походу понял из за чего, выпуск клопы короче! буду подпятники класть по 2 мм! не хочется маслоканал пропиливать!!!!
Вот вам сколько не тверди вы все читаете через строчку! Ставь че хочешь. Кто умнее тот уже понял в чем фишка. Ты видать поймешь когда все соберешь.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
2
#48
Вот вам сколько не тверди вы все читаете через строчку! Ставь че хочешь. Кто умнее тот уже понял в чем фишка. Ты видать поймешь когда все соберешь.
а вся россия катается без этих распилов и не торохтит на базе от 29мм, чудеса,многие и без подпятников.... прикинь чувак, а я 8в гбц под гидрик делал, правда на гидрик денег зажал и продал так.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#49
а вся россия катается без этих распилов и не торохтит на базе от 29мм
Что-то не знаю таких.
Овощной вал с базой 29 это не вал а говно.
Боевой вал с базой 29 требует уже иного подхода в подготовке гбц. При этом просадить седла и пропилить канал никаких проблем не составляет.
Просто вам никто эти секреты никогда не раскрывал, вот все и ездят на неотрывающихся клапанах с мертвыми гидриками. И типа валит.
А на самом деле все собрано из говна с пола и с б/ушными валами. И любое снятие валов оборачивается как минимум новым тюбиком локтайта который стоит аццки непомерных денег.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
2
#50
Что-то не знаю таких.
Овощной вал с базой 29 это не вал а говно.
Боевой вал с базой 29 требует уже иного подхода в подготовке гбц. При этом просадить седла и пропилить канал никаких проблем не составляет.
Просто вам никто эти секреты никогда не раскрывал, вот все и ездят на неотрывающихся клапанах с мертвыми гидриками. И типа валит.
А на самом деле все собрано из говна с пола и с б/ушными валами. И любое снятие валов оборачивается как минимум новым тюбиком локтайта который стоит аццки непомерных денег.
))))))) ты меня улыбаешь всё больше и больше, по поводу подготовки гбц и особенно про секреты)))))и это, если ты ездишь на гавна палках это не значит что все ездят на них)))) я допустим для себя прищёл к 10.7 Стольникова и куплю себе, если кайф будет обратно атмо на дудках, только 10.7 Стольникова или 11.8 если будет необходимость. "типа валит" можно сказать про твою машину, которая квотер сек 17 едет в лучшем случае))))) собирать гбц можно хоть на голубой абро если руки не из жопы,он и чистится отлично и не сопливит маслом.