как мы поставили субару форсы без переходников

Gribus

Местный
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
446
Лайки
0
#21
Где героизм то, где крутяк, что тут и кого в пример можно приводить ?
а ни кто и не говорит что это круто и пафосно и в пример ни кто ни кому ни чего не ставит.
человек написал про установку субаруфорс, взъелись на подкапотку... как бабки возле подъезда, которые всегда найдут что обсудить
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#22
а ни кто и не говорит что это круто и пафосно и в пример ни кто ни кому ни чего не ставит. человек написал про установку субаруфорс, взъелись на подкапотку... как бабки возле подъезда, которые всегда найдут что обсудить
вот вот
найди мне хоть один мой пост где я пишу что я супергерой?
да, мне есть чем немного похвалится - правильно пишут что пробег уже огого и мотор не ломался ни разу.
я где то писал что мне памятник за это ставить надо?????
у меня есть чем поделиться с людьми вот я и делюсь. птому что опыт есть во всех пунктах моторостроения.

заметил что многие говорят как у них все ахуенно а стоит познакомиться лично так оказывается что порой все наоборот довольно печально
просто мало кто может признаться что вот вчера у меня чтото рыгнуло, об этом почему то все предпочитают молчать.
я лично ничего не стесняюсь.
да - у меня под капотом срач зато он проехал 100ткм
да - рыгнула блока потому что какой то мудила пожалел 10 капель клея
да - стойки кони умерли через 80 тыщ.
да - у меня все на сварке и на хомутиках.
и чо бля??????? ни у кого масло чтоль не течет из под пробки? некогда мне его мыть я в день до км по городу проезжаю на этом куске гавна который 3 года назад мне написали не проедет и 500км.

вот вы покупаете переходники для субафорс а они нахуй не нужны. и сделаны они так что резинки надо какието уебищные к ним которые я во всем городе хуй нашел за целый день

вот вамм опыт как эту проблему оботи за 20 минут и при этом надежно сделать.
хуйли вы тут выебываетесь. проехайте 3 года на машине без единой мойки и сфотайте мотор свой.
а еще немногие знают на чем другие мастера автодела ездят
не буду имен называть, кто знает поймет, в кучино заехайте вечером
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#23
бля*******
некогда мне его мыть я в день до 200 км по городу проезжаю на этом куске гавна который 3 года назад мне написали не проедет и 500км.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#24
да - пятая рыгнула зубами. потому что шестерни пилятся как будто они из дерева сделаны а не из закаленой стали. а не потому что я так переключаюсь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#25
Индюк у Вас там драг будет в Туле заедь на хронометраж померься, не ну реально интересно
 

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
#27
а иногда помоешь мотор, и начнутся такие глюки, то контакты дпкв заморосят, то в проводке что то окислится, я уже не говорю про систему зажигания и в частности свечные провода.
 

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
#28
а по теме, сальники на эти переходники я у себя в городе нашел,но бля какие это мутки с переходниками этими, как лего собирать надо
 

Gribus

Местный
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
446
Лайки
0
#29
13kostya13, если ни чего не делать форсунка выпадет. там на миллиметров на 15 кронштейны крепления рампы удлинить надо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#30
Индюк у Вас там драг будет в Туле заедь на хронометраж померься, не ну реально интересно
я не езжу на гонки
машина для города-трассы. вней нет милиона кобыл, в салоне два слоя шумки, в багажнике куча инструмента и стройматериалов общим весом больше 100кг.
какая нахуй гонка.
я боюсь вылететь ночью по трассе на которой песок бля и в полуметре пьяная толпа и сесть в тюрьму.
в туле нет гонок. а то что есть ночью по песку под дождем - это придурь пацанов до 26 лет и неопределившихся в жизни девочек.
мне это нахуй ненадо поверь. у меня планы на жизнь и мне 35 лет а не 23.
мне уже не хочется наебать весь мир и иметь дома 8 киловатт музыки.
днем я работаю, вечером еле доползаю до кровати а на выходных провожу время с любимой женщиной и ребенком на даче среди зеленых деревьев на свежем воздухе.
задумайся.....................
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#34
найди мне хоть один мой пост где я(1) пишу что я(2) супергерой?
да, мне(3) есть чем немного похвалится - правильно пишут что пробег уже огого и мотор не ломался ни разу.
я(4) где то писал что мне(5) памятник за это ставить надо?????
у меня(6) есть чем поделиться с людьми вот я(7) и делюсь. потому что опыт есть во всех пунктах моторостроения(!!!).

заметил что многие говорят как у них все ахуенно а стоит познакомиться лично так оказывается что порой все наоборот довольно печально
просто мало кто может признаться что вот вчера у меня чтото рыгнуло, об этом почему то все предпочитают молчать.
я(8) лично ничего не стесняюсь.
да - у меня(9) под капотом срач зато он проехал 100ткм
да - рыгнула блока потому что какой то мудила пожалел 10 капель клея
да - стойки кони умерли через 80 тыщ.
да - у меня(10) все на сварке и на хомутиках.
и чо бля??????? ни у кого масло чтоль не течет из под пробки? некогда мне(11) его мыть я(12) в день до км по городу проезжаю на этом куске гавна который 3 года назад мне(13) написали не проедет и 500км.

вот вы покупаете переходники для субафорс а они нахуй не нужны. и сделаны они так что резинки надо какие-то уебищные к ним которые я(14) во всем городе хуй нашел за целый день

вот вам опыт как эту проблему обойти за 20 минут и при этом надежно сделать.
хуйли вы тут выебываетесь. проедьте 3 года на машине без единой мойки и сфотайте мотор свой.
а еще немногие знают на чем другие мастера автодела ездят
не буду имен называть, кто знает поймет, в кучино заехайте вечером
Лёх,ничего против тебя не имею,но для того,чтобы сказать,что ты "супергерой" не обязательно это озвучивать)По твоим постам - это с лёгкостью констатируется.Без обид.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#35
я не езжу на гонки
машина для города-трассы. вней нет милиона кобыл, в салоне два слоя шумки, в багажнике куча инструмента и стройматериалов общим весом больше 100кг.
какая нахуй гонка.
я боюсь вылететь ночью по трассе на которой песок бля и в полуметре пьяная толпа и сесть в тюрьму.
в туле нет гонок. а то что есть ночью по песку под дождем - это придурь пацанов до 26 лет и неопределившихся в жизни девочек.
мне это нахуй ненадо поверь. у меня планы на жизнь и мне 35 лет а не 23.
мне уже не хочется наебать весь мир и иметь дома 8 киловатт музыки.
днем я работаю, вечером еле доползаю до кровати а на выходных провожу время с любимой женщиной и ребенком на даче среди зеленых деревьев на свежем воздухе.
задумайся.....................
Ну тут все правильно молодец, только вот на взрослого адекватного человека не катишь тем что нормальные люди днем в пробках на стоек желательно иномарочном ездят а не не на тазу в стиле я тебя слепила из того что было, у которого минимум расход, кондер, автомат, большой багажник а пулялка у них в гараже стоит ждет прихода а там уж кому что кому стрит вечерком прохватить а кому корч, так что не надо тут ля ля про то какой ты взрослый и адекватный и серьезный чел. А кстати проезжая по 200 км на нормальной ино со всеми ништяками может и уставать меньше будешь ты попробуй чувак говорят помогает. А раз катаешься на тазу и далеко не стоковом значит еще тот подранок только взрослый у которого еще есть молодой задор :D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#36
для того,чтобы сказать,что ты "супергерой" не обязательно это озвучивать)По твоим постам - это с лёгкостью констатируется.Без обид.
подсчет напоминает как при выступлениях перзидента сша считают сколько раз конгрес аплодировал.
всё проще - у меня есть опыт, есть практика. я не жалею этим поделиться. мошт кому поможет.
ну видимо у меня опыта просто настолько больше что я очень много пишу
неколторые вон не могут понять куда тосол в турбину подавать надо.........
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#37
некоторые не знают куда масло лить а куда омывайку, и как капот открывается и что теперь
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#38
Ну тут все правильно молодец, только вот на взрослого адекватного человека не катишь тем что нормальные люди днем в пробках на стоек желательно иномарочном ездят а не не на тазу в стиле я тебя слепила из того что было, у которого минимум расход, кондер, автомат, большой багажник а пулялка у них в гараже стоит ждет прихода а там уж кому что кому стрит вечерком прохватить а кому корч, так что не надо тут ля ля про то какой ты взрослый и адекватный и серьезный чел. А кстати проезжая по 200 км на нормальной ино со всеми ништяками может и уставать меньше будешь ты попробуй чувак говорят помогает. А раз катаешься на тазу и далеко не стоковом значит еще тот подранок только взрослый у которого еще есть молодой задор :D
я не готов в кредиты залезать чтоб стонать 5 лет подряд.
это уже укаждого свой взгляд на жизнь
ктото хочет ездить с кондеем(который я осенью поставлю в свой таз за 25 тыщ) и платить по 3/4 зарплаты банкам
а я живу спокойнее в этом плане - все мои деньги и все мои принадлежат мне и никому больше.
захочу уволюсь нахй и буду полгода спать
а большинство кто в иномарках сидит себе такого позволить не могут
 

reanim38

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
505
Лайки
0
Адрес
Иркутск
#39
induke , напиши лучше как крепления на рампе переделывал. У меня такие форсы в рампе болтаются , что за резинки вы ставите , форсы же тоньше чем стоковые.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#40
некоторые не знают куда масло лить а куда омывайку, и как капот открывается и что теперь

ничего
для этого и есть форумы и такие добрые инженеры как я - мы рассказываем что и как.