2й этап ЮФО на Белой стреле 6 июля 13г

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
Респект Лукойлу и ФПМ за показаные времена, луки старт огонь, жаль что не дошли до финала в связи со сходом, а еще огромный респект и уважение команде AMS за стремление к победе, механики весь и день ночь готовили машину к старту,респект Жене майкопскому и Тохе настройщику , машину собрали перед самыми заездами, поэтому настроить не получилось, и в квале при старте сдуло выхлопом датчики на старте и защитали фальстарт, еще раз респект этой команде думаю если б головку готовил другой человек былоб все проще с настройкой и думаю поехали низкие 10 а то и из 10, организация никакая, ЕЧУП намного организованнее и снисходительнее к учасникам. ВСЕМ МИР!
 

ANDRIK

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
10
Лайки
0
Вопрос к тем кто пресудствовал! Кто нибудь поверил в пиздежные 10.1???????????????????????????????????????????????
Я там был........ Все враньте...................................!!!!!!!!!!!!! Меньше 11.3 не было! А про квалификацию можно вообще забыть.:evil:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Не верьте, Нам это и не надо - ни побед ни участников, ни призов. Нужна трасса и светофор.И время из 10 сек.

Это официальный документ соревнований.

 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
20 видюх залил в ютуб еще 35 осталось, напруга в электросети скачет пипец как, так что интернет слетает постоянно, завтра еще и на работу так что в среду буду выкладывать сюда. Если кто хочет можно вместо меня выложить с моего канала.
вот ссылка на канал http://www.youtube.com/channel/UCH_LECs69aQEV6kbI0b98UA

заранее приношу свои извенения за неудобства
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
видосы вконтакте посмотрел)) у ФПМ старт огонь)) улетает в точку))
Поздравляю))
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
Огромный респект Вадику и его команде за упорство и за поддержку ))))) очень рады нашему знакомству с вами,Руслан и Артур )))))))))))))
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
О каких неудобствах речь!! Отличное видео, качество, звук, всегда "машина в кадре" Все отлично. Здесь только благодарность Роману.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Респект Лукойлу и ФПМ за показаные времена, луки старт огонь, жаль что не дошли до финала в связи со сходом, а еще огромный респект и уважение команде AMS за стремление к победе, механики весь и день ночь готовили машину к старту,респект Жене майкопскому и Тохе настройщику , машину собрали перед самыми заездами, поэтому настроить не получилось, и в квале при старте сдуло выхлопом датчики на старте и защитали фальстарт, еще раз респект этой команде думаю если б головку готовил другой человек былоб все проще с настройкой и думаю поехали низкие 10 а то и из 10, организация никакая, ЕЧУП намного организованнее и снисходительнее к учасникам. ВСЕМ МИР!
не организованны участники а не орги, и сопли не жуем, есть правила , нравятся приезжай гоняй.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Я там был........ Все враньте...................................!!!!!!!!!!!!! Меньше 11.3 не было! А про квалификацию можно вообще забыть.:evil:
слушай ты сам задал вопрос и сам ответил)))
 

Magis

Заблокирован
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
tuning-garage.ru ростов-на-дону
Лучшее 12.8, мотор разорвало на куски, впоймал отсечку на закиси в погоне за победой)))) даже заслонки выгнуло в обратную сторону))) главное что никого не убило моими запчастями))))

А так ехали с Байрамуковым (Учкекен) почти наравне. Время у него вроде 12.1 чистое в этом заезде.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Лучшее 12.8, мотор разорвало на куски, впоймал отсечку на закиси в погоне за победой)))) даже заслонки выгнуло в обратную сторону))) главное что никого не убило моими запчастями))))

А так ехали с Байрамуковым (Учкекен) почти наравне. Время у него вроде 12.1 чистое в этом заезде.
я наблюдал за этим , именно в этот момент смотрел в твои дросселя, сперва в 3 заслонке , на сколько я помню искра была и потом понеслись хлопки и шатун)))