2й этап ЮФО на Белой стреле 6 июля 13г

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ваз 2107 без закиси просто не едит!!!
Это его проблемы что она без Ширева ни едит!!!!!!! регламент для всех одинаков!!! есть коффициент на закись он должен был попадать в FSB-STREET а попал в FSA-street,так еще и фару сняли! Короче на регламент и на техкома забили полностью))) А оргам большой минус!( за то что просмотрели и отнеслись халатно!!!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
ну тогда я на закрытие тоже с ШИРИВОМ приеду . че уж там.
И я тогда приеду что уж там мелочитца) Всем по шириву и фару сниму и двери пластик поставлю))));) и fsb-стрит)
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
иной раз убеждаюсь Артем,как сложно бывает людям признавать поражение .
http://vk.com/taga1985?z=video15200296_165575751/videos15200296


если это "наравне" то не знаю тогда что такое победа с отрывом.
именно благодаря таким как ты во мне рождается воля и стремление к победе.
надеюсь в финале увидимся 21го .чмоке пупсег
Убила последняя строка)) Артур вот ты жжешь))):grin:
 

NO2

Завсегдатай
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
584
Лайки
1
Адрес
Краснодарский кр.АНАПА
Ну да . Я и понять не мог как такое получилось со старта пол корпуса 2ая корпус а на третьей которая самая крутильная Он меня обошел на пол корпуса.
Короче если это была кислота то это как минимум НЕ ЧЕСТНО .
Но правды мы уже не узнаем никогда.
Я думаю на закрытие сезона МЫ развеем все сомнения с кислотой или без едет или не едет
 

Magis

Заблокирован
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
tuning-garage.ru ростов-на-дону
иной раз убеждаюсь Артем,как сложно бывает людям признавать поражение .
http://vk.com/taga1985?z=video15200296_165575751/videos15200296


если это "наравне" то не знаю тогда что такое победа с отрывом.
именно благодаря таким как ты во мне рождается воля и стремление к победе.
надеюсь в финале увидимся 21го .чмоке пупсег
21 уже не увидимся, к сожалению, не успею собраться. А возможно даже в этом году уже не выеду.
А так твоя тачка едет замечательно! На закиси вообще повалила, молодцы парни, респект.
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
Ну так кто взял какое место в фса стрит? Я как понял Ваз 2107 3место, дерек ваз 2114 N19 2место и ваз 2108белореченск 1место?
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ну да . Я и понять не мог как такое получилось со старта пол корпуса 2ая корпус а на третьей которая самая крутильная Он меня обошел на пол корпуса.
Короче если это была кислота то это как минимум НЕ ЧЕСТНО .
Но правды мы уже не узнаем никогда.
Я думаю на закрытие сезона МЫ развеем все сомнения с кислотой или без едет или не едет
Пиши протест в РАФ!!! Когда он выезжал на старт,я думал семерка со мной поедит,и говорю своему другу сейчас я подойду и ее с позором дисквалифицируют,а смотрю меня на старт с другой тачкой вызывают( и не потом не успел подойти занимался своей машиной) А ты дружище пиши в этом ни чего нет зазорного,просто Техком и организатор вообще расслабились,гонщики без шлемов и ремней гоняются!!!! И еще в стрите без обшивок и моторного отсека полностью вырезанного гоняются! Так мало того на Хусирах лысых,где протектор полностью стертый!!!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ну так кто взял какое место в фса стрит? Я как понял Ваз 2107 3место, дерек ваз 2114 N19 2место и ваз 2108белореченск 1место?
У ваз 2114 первое место! у Гришы на ваз 2108 случились проблемы и в финальной заезде она затроила!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ну да . Я и понять не мог как такое получилось со старта пол корпуса 2ая корпус а на третьей которая самая крутильная Он меня обошел на пол корпуса.
Короче если это была кислота то это как минимум НЕ ЧЕСТНО .
Но правды мы уже не узнаем никогда.
Я думаю на закрытие сезона МЫ развеем все сомнения с кислотой или без едет или не едет
А еще от Штирлица машина выступала в турбострите,у нее выхлоп сделан в левое крыло,а в регламенте написано выхлоп свободный в сторону от водителя!!!! Ну у нас что у Русских написано,то можно смело нарушать и гоняться на здоровье)))
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Пиши протест в РАФ!!! Когда он выезжал на старт,я думал семерка со мной поедит,и говорю своему другу сейчас я подойду и ее с позором дисквалифицируют,а смотрю меня на старт с другой тачкой вызывают( и не потом не успел подойти занимался своей машиной) А ты дружище пиши в этом ни чего нет зазорного,просто Техком и организатор вообще расслабились,гонщики без шлемов и ремней гоняются!!!! И еще в стрите без обшивок и моторного отсека полностью вырезанного гоняются! Так мало того на Хусирах лысых,где протектор полностью стертый!!!
абсолютно согласен на счет sl класса.у меня чисто городской таз был, a тут смотришь выезжаю с типами без бамперов практически и моторного отсека, я вообще думал они с fsa спорт))))...про обшивки вообще молчу...a еще в sl полуслики можно разве типа тойки888?
 

Magis

Заблокирован
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
tuning-garage.ru ростов-на-дону

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
я не собираюсь ни с кем устраивать споры, ко всем отношусь уважительно.
Поддержу Артема) Он человек воспитанный,вежливый и уважительный с хорошим чувством юмора))!!!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
абсолютно согласен на счет sl класса.у меня чисто городской таз был, a тут смотришь выезжаю с типами без бамперов практически и моторного отсека, я вообще думал они с fsa спорт))))...про обшивки вообще молчу...a еще в sl полуслики можно разве типа тойки888?
Тоя 888 разрешена,резина разрешена где есть дот! но протектор должен быть не менее 1.6 мм! Раньше в Краснодаре за любое маленькое нарушение отправляли домой!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
В стрите разрешена резина с маркеровкой ДОТ, там нет размера минимального протектора. ХУсеры с ДОТ маркировкой легко проходят.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
В стрите разрешена резина с маркеровкой ДОТ, там нет размера минимального протектора. ХУсеры с ДОТ маркировкой легко проходят.
Регламент для группы стрит скопировал на drag23-
12.1. КОЛЕСА (ДИСКИ).
12.1.1. Диски.
12.1.1.1. Колесные диски свободны по конструкции, но должны быть сделанными из металла .
Магний запрещен.
12.1.1.2.Крепление колес болтами можно заменить на крепление шпильками и гайками при
условии, сохранения присоединительных размеров колесных дисков и ступиц. В этом случае
выступание резьбовой части шпильки должно быть не менее диаметра шпильки рис.4. Болты
должныбыть ввернутыв ступицу не менее чем на всю глубину резьбового отверстия ступицы.
12.1.1.3.Декоративные колпаки колес должныбыть удалены.
12.1.1.4.Для увеличения колеи разрешено использование проставок. Проставки должны
обеспечивать центровку колеса относительно ступицы.
12.1.2. Шины.
12.1.2.1. Разрешается применение только шин, сертифицированных для дорог общего пользования
(на боковине должно быть нанесено фабричным способом клеймо в виде буквы "Е" с индексом в
круге или знак РСТ либо обозначение DOT). Остаточная глубина протектора не менее 1,6 мм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиныне должныиметь механических повреждений. Запрещено использование на одной оси шин
с разным рисунком протектора.