2й этап ЮФО на Белой стреле 6 июля 13г

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Будем ждать рому здесь! Что он скажет по этому поводу
А мне всеравно . что от меня ждать. на тех комиссию все всё ставят, потом снимают. мне что тех комиссию перед заездом проводить. Видите что то не так, пишите протест, платите за рассмотр протеста. если окажется обоснован, то участника снимим, залог вернём.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ну впринципе из за того что выхлоп в сторону водителя время не улучшится, загорится так загорится что поделаешь! Про закись вопросов нет! Нарушение!!
с закисью в стрит классе можно но с 1/4
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Я приехал когда мне тех комисар сказал: снимай сиденья! Я стою не пойму шутка это или как! Хотя тоже собрал всю машину, ремни,багажник сиденья и так далее что бы металла видно вообще не было
заднии сидушки разрешили снимать.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
А мне всеравно . что от меня ждать. на тех комиссию все всё ставят, потом снимают. мне что тех комиссию перед заездом проводить. Видите что то не так, пишите протест, платите за рассмотр протеста. если окажется обоснован, то участника снимим, залог вернём.
Роман я уже написал если с Анапы человеку интересно пусть пишет протест!!! А зачем тогда Техкомисар нужен*? пусть перед заездом все проверяет! А то получается прокатило,наепал-выграл красавчик!!! Так можно и двери пластик и крышку и резину Слик поставить перед заездом и гоняться и выиграть! Я понимаю что у тебя и так головняков хватает! Не ужели нету Техкома который должен от и до выполнять свои функции! Ведь это не так тяжело! Как быть организатором!!!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Я только за)) только вот мне участвовать нельзя будет!!! Надо будет все машины перед заездами проверять,чтобы ни кто не снял и не поставил Кислоту,или еще что нибудь)) Просто многие не хотят быть тех-комом,в связи с прошлым годом,Когда из команды Штирлитца побили техкома! Получилась не красивая ситуация,что теперь стали нарушения и орги их делают вид что не замечают( обидно((
чёты херню молотишь, у нас тех ком уже 2года работает, и ложили мы на то , что кто кому дал пошее.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
чёты херню молотишь, у нас тех ком уже 2года работает, и ложили мы на то , что кто кому дал пошее.
За что купил за то и продал,народ говорит вот и сказал тебе что думают по этому поводу!!! Ты хочешь сказать что в этот раз тех ком был что и в прошлом году? Тот был в очках и худей!!! Что касается гонок они у вас лучшие в России для меня лично) Я знаю что такое организация гонок и как это тяжело! Не надо нервничать,нервные клетки не востонавливаются! За спрос ни кто не бьет,мы спросили ты ответил! мы все поняли и спасибо тебе за все от души)
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
был у нас один участник в зачёте стрит перед финалами поставил хусера без дота( итог дисквал)
Серж а что тут Удивительного это же русский народ,как фильме Брат2-Мы русские русских не обманываем)):D сказал Еврей)))
А тебя 5 балов за то что доглядел и дисквалифицировал):cool:
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
был у нас один участник в зачёте стрит перед финалами поставил хусера без дота( итог дисквал)
А больше мне понравилось что написал 8888-Ну в принципе из за того что выхлоп в сторону водителя время не улучшится, загорится так загорится что поделаешь!!!
Это пишет парень который гоняется на официальных соревнованиях! Пусть загорится)):D
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
А правильно написал Владимир Третьяк-везде в каждом классе свои интриги и нюансы!) Надо делать машину так чтобы ни кому не оставить шансов на победу) это я уже от себя пишу)
когда выезжала наша ваз 2106 с Ростова против 2108 (fpm) -был очень достойный финал и я рад за нашего земляка и ему большой респект и уважуха что все таки он смог дойти до финала и в упорнейшей борьбе занять второе место!!! Роберт мы гордимся тобой так держать!!!
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Я только за)) только вот мне участвовать нельзя будет!!! Надо будет все машины перед заездами проверять,чтобы ни кто не снял и не поставил Кислоту,или еще что нибудь)) Просто многие не хотят быть тех-комом,в связи с прошлым годом,Когда из команды Штирлитца побили техкома! Получилась не красивая ситуация,что теперь стали нарушения и орги их делают вид что не замечают( обидно((
http://www.youtube.com/watch?v=1VT7qThFtEA ---c 2.25 Если я не ошибаюсь там человек очень похожий на тех. комиссара отправляет кого то нокаут. Так что это не боится :) не красивых ситуаций
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Я только за)) только вот мне участвовать нельзя будет!!! Надо будет все машины перед заездами проверять,чтобы ни кто не снял и не поставил Кислоту,или еще что нибудь)) Просто многие не хотят быть тех-комом,в связи с прошлым годом,Когда из команды Штирлитца побили техкома! Получилась не красивая ситуация,что теперь стали нарушения и орги их делают вид что не замечают( обидно((
http://www.youtube.com/watch?v=1VT7qThFtEA ---c 2.25 Если я не ошибаюсь там человек очень похожий на тех. комиссара отправляет кого то в нокаут. Так что этот не боится :) не красивых ситуаций
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
VOVAN600, А сколько он проиграл в финале FPM? Время какое у вашей машины?Видео видел этого заезда да так что то не понятно. Но старт у вашей машины не плохой.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
http://www.youtube.com/watch?v=1VT7qThFtEA ---c 2.25 Если я не ошибаюсь там человек очень похожий на тех. комиссара отправляет кого то в нокаут. Так что этот не боится :) не красивых ситуаций
Для особо одаренных,Какой тех-ком!?? это болельщики между собой дрались!!! напротив гонок!!! Зря видно знаток гонок и техкома):D
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
VOVAN600, А сколько он проиграл в финале FPM? Время какое у вашей машины?Видео видел этого заезда да так что то не понятно. Но старт у вашей машины не плохой.
Если я не ошибаюсь это финальный заезд время!
177 Старшинов Сергей 2108 Пушкино FS-B Спорт 0.390 10.963сек грязное 10.573сек-чистое
25 Погосьян Роберт 2106 Ростов FS-B Спорт 0.464 11.481сек грязное 11.017сек-чистое