2й этап ЮФО на Белой стреле 6 июля 13г

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Что значит МАЛО ЧЕГО ОТ ТАЗА???
Блок и головка тазавская?! Че еще надо? Чтоб Усе сток было?
В боевых ино, много от производителя?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Что значит МАЛО ЧЕГО ОТ ТАЗА???
Блок и головка тазавская?! Че еще надо? Чтоб Усе сток было?
В боевых ино, много от производителя?
Ага ,полторашный стоковый блок,колено тоже 2112)))))))))))
Ты как дитё,чесслово...
НЕ БОЕВЫЕ ино едут как боевой таз,какой смысл говорить дальше о комплектации?
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Эт ты как дете. Как ток таз норм проехал надо облить его дерьмом. Когда ты выростишь???
Про не боевые ино и боевые тазы, поржал.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
Поздравляю FPM!!!))) даже 10.1 сильно очень))

видосы бы посмотреть))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Эт ты как дете. Как ток таз норм проехал надо облить его дерьмом. Когда ты выростишь???
:) когда ты уже рус.яз. выучишь?Иногда даже хрен поймешь что написано.
 

Dustdom

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
50
Лайки
1
Адрес
г. Тимашевск
Дорогой спирит! я уже несколько лет читаю этот форум, я очень сдержанный человек, но после некоторых твоих высказываний, хочется спросить тебя: Ты дебил???
Сколько стоковых ино едут 12 сек, сколько 11 сек, сколько 10 сек, и сколько они стоят? много ли останется в ино родного для того чтобы он проехал 11 сек, гтр 35 не всчет, это выдающийся авто, скольки кратное увеличение мощности терпит стандартная шпг в ино, 2 - 2,5 раза, и то рыгают. А разработчик вазовского двигателя застрелился бы если бы ему в тот момент сказали, что это будет ехать на 35ке:)))
Не обижайся, но ты на всё смотришь однобоко!
Если бы русские делали качественные и подобные запчасти на боевые тазы, никто бы не подумал ставить американщину, а пока выбора нет, ставят то что есть, причем в большей степени обходятся родными:))).
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Поздравляю Сергея и его команду с результатом так же огромный респект за это Яну Молодцы так держать.
У Лукойла сломалась граната наружняя от Х5 .
А вот самое интересное приключилось с Вадиком из Алании. 5 дней парни мучились с проблемой после 8 тыс. ушло много денег на зажигание на все датчики и уже не знали что делать . разбирают ГБЦ а там кот в мешке от Евгения Стольникова . пружинки были расслабнуты и клапана зависали уже на 8 тыс. изготовили новые тарелочки толще на 2 мм и машина поехала правдо было уже поздно не успели настроется
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
Видосы я сейчас заливаю в ютуб, скоро будут готовы. К сожалению Рома попросил меня отойти от насиженого мной места, так что снимать пришлось от бетонных плит.
КРАЙНЕ не понравилась музыка, честно говоря х..ня, для кого он ее вообще включал, да и еще и так громко? после наверно милиона моих просьб просто отвернули колонку в другую сторону.

п.с. Ром на следующий этап, пожалуйста, не надо музыки, да еще и такой беспонтовой. она только мешает
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
Видосы я сейчас заливаю в ютуб, скоро будут готовы. К сожалению Рома попросил меня отойти от насиженого мной места, так что снимать пришлось от бетонных плит.
КРАЙНЕ не понравилась музыка, честно говоря х..ня, для кого он ее вообще включал, да и еще и так громко? после наверно милиона моих просьб просто отвернули колонку в другую сторону.

п.с. Ром на следующий этап, пожалуйста, не надо музыки, да еще и такой беспонтовой. она только мешает
Ждём ждём с не терпением.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
КРАЙНЕ не понравилась музыка, честно говоря х..ня, для кого он ее вообще включал, да и еще и так громко? она только мешает
Нормальная музыка была;) просто её надо в перерывах включать. А так отвлекает.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Спирит. Как ты за..бал ныть! (иди гоняйся с сток ино) да бывает и зацепишься с ино, ток это не форд 1.6 и не мазда 2 литра! А ты какой уже год ходи пешочком и обсирай тазы и тех кто на них ездит,ток добром эт не кончится, у ребят закончилос терпение.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
плять кто нибудь вообще фото или видео или времена покажет?????