2й этап ЮФО на Белой стреле 6 июля 13г

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Спирит. Как ты за..бал ныть! (иди гоняйся с сток ино) да бывает и зацепишься с ино, ток это не форд 1.6 и не мазда 2 литра! А ты какой уже год ходи пешочком и обсирай тазы и тех кто на них ездит,ток добром эт не кончится, у ребят закончилос терпение.
:) каких еще ребят?!Да лучше и правда ходить пешком,чем постоянно что-то крутить в тазу весь как свин в грязи)))))
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
загружаю ща видосы на ютуб, правда там неочень, потмоу чт остабилизация на фотике через раз работало и видео трясующиеся.
Так че там роберт выехал из 11 ? в закрытом парке так и не сделали громкоговорители, это пистец просто (

Прикольная была авария ская,который 9 сек ехал. Жалт неуспел заснять на видео,комары просто сожрали нахер и невозможно было держать камеру !
ВОбщем скай чуть не разъебал всю трассу ))) сначала улетел с полосы чуть не сшибив третьяка,потом опять стал ебашить дальше на срезанном приводе,его кидало и он в итоге захуячил телеметрию ))) А потом включил такого невинного чувака,а я че,я типа ниче...я ехал прямо ) Рома там ему минут 15 объяснял,что какого хуя он стал ебашить,когда у него уже привод срезало...но он так и непонял нихера
 

max555

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ростов он дон
Вопрос к тем кто пресудствовал! Кто нибудь поверил в пиздежные 10.1???????????????????????????????????????????????
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
Роберт 11.3 помоему лучшее, если я не ошибаюсь.
Видосы все еще скидываются. там 6 гигов, напруга в сети слабая из-за этого модем постоянно выключается, так что процесс будет небыстрым.

не Рушад, Рома не обидется если будут брать у него видео, наоборот я только за, для этого я их и выкладываю, можно посмотреть а можно и взять себе
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
Вопрос к тем кто пресудствовал! Кто нибудь поверил в пиздежные 10.1???????????????????????????????????????????????
Если ты про Старшинова, то в квале по чистому времени было такое скорость на финише была 232 км
 

max555

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ростов он дон
Скорость на выходе была 180! В квале!!! Телеметрия моросила то работала, то не работала. После ФПМ Лукойл проехал намного лучше с худшим временем.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
настраивали телеметрию , только на пробных. и то проблема с датчиком старта. то пух валил, то бампера очень низкие. к концу всё отладили. но на результат как это влияет, если вопрос был с выставлением? Старшинова выставляли по бамперу, так как он у него очень низкий и длинный, тем самым задевал линию старта
 

MadOver

Пользователь
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Есть видео всех заездов FPM.
Как доеду до города родины Турбо Тазов, все скину, пока в пробке перед МКАДом.
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
в том заезде где объявили чистое 10.1 под финишь фпм немного бросили газ, даже такое ощущение что на тормоз нажали. сам удивился что такое время. Если бы хуячил до самого финиша в тот раз,то возможно вышел бы из 10..
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
только приехали домой, кроме комаров всё понравилось:))))
много кто не поехал как хотелось, у фпм самолет:)))))
думаю 10 секунд без косяков покорят!
самые четкие тачки фсб спорт, без них ниачем:)))))
всем участникам удачи!!!!! А Вове Третьяку вкладышь в плечо прилетел, он аш перепугался, от машины Лухтарева:)))))
Я стою смотрю на заезд меджиса на раслабоне, тут меня как кто то ударит в грудак. Поваричиваюсь, а мне вручают вкладышь горячий))))) Оказалось вкладышом вьеб...ло)))))


Прикольная была авария ская,который 9 сек ехал. Жалт неуспел заснять на видео,комары просто сожрали нахер и невозможно было держать камеру !
ВОбщем скай чуть не разъебал всю трассу ))) сначала улетел с полосы чуть не сшибив третьяка,потом опять стал ебашить дальше на срезанном приводе,его кидало и он в итоге захуячил телеметрию ))) А потом включил такого невинного чувака,а я че,я типа ниче...я ехал прямо ) Рома там ему минут 15 объяснял,что какого хуя он стал ебашить,когда у него уже привод срезало...но он так и непонял нихера
Я в финале в US -Sport становлюст с этим GTR32, ясно и понятно кто выиграет... Хорошо плохо тсартонул, то тело с одной полосы в другую летает))), обьётся то в один отбойник, то в другой, и так 3 раза)))) Я в шоке был)))) Нах давить в газ пол если уже на соседней полосе отбойники сносишь?
Его за выезд на соседнюю полосу дисквалифицировали и я выиграл))) Прикол что он потом подошёл и говорит, за что дисквалифицировали, у нас можно ездить по соседним полоскам и мешать ездить сопернику, главное в конце в свои ворота заехать))))

Я обсалютно верю в 10.1 ФПМ и 10.4 Эльшана, так как видел все зазеды, и кстати есть все видео. Ночью залью с фото!