Что с Дрэгом в Ростове???

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
#41
После крайнего Батайского раза, тихо забыли о том что он есть...
 

Drakon4ik76

Пользователь
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#43
Раньше,когда я вытаскивал очередные валы из мотора,уже была очередь желающих приобрести..Сейчас-Парни купите валы-Ты что,это-же в МОТОР надо лезть!...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#44
реально....раньше на нашем местном форуме только и обсуждение "валы" "ряды" "форсунки" " мозги" и т.п. сейчас продам провод майфун саб и тп
Уныло...
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#45
я и не знал что тут столько людей с Ростова сидит))) а еще сколько просто наблюдают, надо будет собраться на какую нибудь движуху :)
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#46
я и не знал что тут столько людей с Ростова сидит))) а еще сколько просто наблюдают, надо будет собраться на какую нибудь движуху :)
Вот и я говорю, надо устроить рандеву.
Я на форд клубе Украины, уже третий год наблюдаю, как встречаются сиероводы Киева, причем почти каждую неделю,а потом выкладуют на форум кучу видео и фото-отчетов о их покатухах,встречах, машинах.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#49
Надо придумать место, куда бы не приехали копы, так как я думаю будет шумно. Может кто знает место, предлогайте.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#50
Чего думать то, театральная площадь отличное мсто сбора))) мы там по пятницам вечерком стоим.
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#51
Парни а расскажите мне как у вас качество дорог в целом?) Проезжал как то раз мимо заскочил по центру проехал дороги чума а как в остальных частях? Просто у нас в воронеже это п..дец яма на яме и ямой погоняет
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#52
Парни а расскажите мне как у вас качество дорог в целом?) Проезжал как то раз мимо заскочил по центру проехал дороги чума а как в остальных частях? Просто у нас в воронеже это п..дец яма на яме и ямой погоняет
ям огромных нет, но всё в латках, едешь и трясёшься
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#53
Ребят, все уныло по нескольким причинам, раньше сам карб пильнул, выхлоп из говна сварил, степень поднял и даже ниче ехало и ездить было с кем, а сейчас все кто были тогда в теме либо на турбы размером с голову пересели, либо забили и молодежи не интересно вваливать бабки чтобы в итоге просрать в заезде пол поля... Да и денег это все кучу стоит, а денег у молодняка нету. Короче все грустно!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#54
VesiK, у самого-то как дела? когда свою тему обновишь?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#55
dpc82 А у меня все полным ходом херачит! :) почти собрал задний драговый мост под руководством и помощи комплектующими америкосов... Как собиру выложу темку как на кухне сварить драговый мост! :)