FORMULA 1

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,964
Адрес
Московская область
Результаты плотные, НО видно, что мессеры на щадящих настройках катаются, в квалификации и особенно в гонке - въeбyт по полной ... А сейчас играются.

 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
В гонке можно и поберечь моторы, если феррари позволит это сделать. А Хорнер сука достал уже ныть!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Отрадно то, что маки проехали достаточно кругов и при этом жалоб на двигатель не было ни у пилотов, ни у команды. :)
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
жалоб на двигатель не было
о мертвом либо хорошо, либо ничего:-D

шучу-шучу, сам надеюсь, что они поедут рано или поздно, всегда болел за макларен, а совместно с хондой, переживаю за них в двойне сильнее.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Ясухиса Араи, руководитель Honda Motorsport: «Перед этим уик-эндом мы занимались настройкой и развитием силовой установки, и я могу подтвердить, что наши корректировки положительно сказались на её работе в обеих сессиях. Тем не менее, мы проигрываем достаточно много, так что я не могу быть удовлетворён сегодняшними результатами.

С надёжностью ситуация улучшилась, но у нас ещё есть небольшие проблемы в некоторых областях – жара ставит непростые задачи. Субботняя тренировка позволит лучше разобраться в собранных данных перед квалификацией».
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,964
Адрес
Московская область
Райкконен показывает время - 1:40.245 с и становится пока третьим, после "певца", который тоже попросил не -5, а -4 угла, и проехал за 1:39.873 с
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,964
Адрес
Московская область
В общем пока расклад тот же, что и в Мельбурне - мессеры всем навозят как минимум по полсекунды с круга, что опять выльется в 28 секундное отставание ближайших остальных (с учётом того, если мерсы будут стабильно ехать и не ломаться). Макам навезут круг с лишним, марусе три круга (если они доедут вообще и не по вылетают в отбойники). Райкконен, Феттель, Рикардо, Масса, Ботас будут бодаться за 3-7 места. Возможно 4-5 технических схода.