FORMULA 1

FIV

Местный
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
262
Лайки
0
Как бы не было обидно за соотечественника, но испанец реально талантище
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,576
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
Ну вот, что и требовалось :) Такой шанс, и так воспользоваться ... Интрига однако. В бункере мессеров сейчас спертый воздух, и пивцу вливаются "клизмы добра". Йос для своего мальчика сделал всё правильно, да и Макс едет хорошо, а тем кто его стратегией занимался в гонке, вообще по медальке надо выдать. Риккарда стабилен, опять взял свои 12 очков :) но Феттеля давил знатно, тот аж Райкконена начал догонять :) Райкконен - крут, стабилен, и быстр несмотря на возраст, нервы карбоно-кевларовые. Быки сегодня бухают. Маркионе думаю доволен, красным тоже нальют полагаю (на самый верх тумбочки по ходу сезона ещё влезут, думаю). Сайнс быстрее Квята (Дане надо уж найти свою скорость, а то в конце сезона в Формулу-Е проситься придётся). Хонде надо наверстывать семимильными шагами, чтобы Алонсо доезжал до финиша в очковой зоне, а не на обочине стоял. В общем кто поставил у букмекеров в этой гонке на серебряные стрелы, тот деньги на ветер сегодня пустил. А кто на Ферстаппена - взял банк.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Везучий сукин сын... все сложилось чтобы Ферстапен выиграл Гран При Испании, других версий у меня просто нет. Сход двух мерседесов, удивительно слабый темп Феррари на этой трассе, прокол и в целом не внятная гонка Рикьярдо... Голландия, сегодня точно сопьется, а Ез впервые в жизни попробует кокаин :)... Маки ехали хорошо, но проклятие домашнего Гран При добилось своего в случае с Алонсо, а так были все шансы на двойной финиш в очках, мне даже показалось, что Баттон приблизился к связке Ферстапен-Райконен, может опять под финиш накрутили угла :) Квят вполне реанимировался, после ужасного старта. Впереди трасса РБ, но есть шанс и у Маков ;)

Че там у Мерсов:)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Думаю что в Мерседес на послекрашовом совещании во время гонки, определили чемпиона мира 2016 :)