FORMULA 1

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
29марта очередная гонка ф-1 смотрим ждем побед
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
в сочи в аэропорту стоит болид ф1.такой дряхлый.тормоза ап рейсинг.кругов 10 сделал около него смотря на эти тормоза!!!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Ты прикалываешся? Очередь из конкурентов мгновенно выросла бы.
Смотрел передачу про моторы хонда для Ф1 - их при поломке конюшне даже вскрывать по контракту низя - навесное сняли в ящик на самолет и в япу. И летают они между этапами туда сюда - мы вот пишем а ща гдето в небе моторы хонда летят ))) может туда а может от туда )))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Смотрел передачу про моторы хонда для Ф1 - их при поломке конюшне даже вскрывать по контракту низя - навесное сняли в ящик на самолет и в япу. И летают они между этапами туда сюда - мы вот пишем а ща гдето в небе моторы хонда летят ))) может туда а может от туда )))
В конюшне нет даже специалистов которые могли бы, это грамотно сделать, не говоря уже о наличии необходимых запчастей, и оснастки.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,509
Лайки
7,586
Адрес
Московская область
я наверное всё пропустил, а кто сейчас на хондамоторах в ф1 ездит? кому из команд сейчас приходится в япу моторы самолетами таскать?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
На этот год, таких команд нет, но вот на 2015 Хонда приходит с эксклюзивным мотором для Макларен.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,509
Лайки
7,586
Адрес
Московская область
cerber1, про это я наслышан, просто речь шла что хонда моторы таскают самолетами в япу, пока мы тут на форуме сидим :) ... многие слишком много ждут от прихода хонды в 2015 году, что ж, поживем увидим какой мотор у хонды получится, они-то всегда крутые атмосферники делали, а здесь турбо, да ещё под жесткий регламент, как бы, как с рено не было ...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
cerber1, про это я наслышан, просто речь шла что хонда моторы таскают самолетами в япу, пока мы тут на форуме сидим :) ... многие слишком много ждут от прихода хонды в 2015 году, что ж, поживем увидим какой мотор у хонды получится, они-то всегда крутые атмосферники делали, а здесь турбо, да ещё под жесткий регламент, как бы, как с рено не было ...
Турбо мотор у них тоже был хорош, думаю и в этот раз должен получиться. Маки+Хонда=Зло :grin::grin::grin:
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
cerber1, про это я наслышан, просто речь шла что хонда моторы таскают самолетами в япу, пока мы тут на форуме сидим :) ... многие слишком много ждут от прихода хонды в 2015 году, что ж, поживем увидим какой мотор у хонды получится, они-то всегда крутые атмосферники делали, а здесь турбо, да ещё под жесткий регламент, как бы, как с рено не было ...
разве Сена не на турбовом моторе хонды всех нагинал?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,509
Лайки
7,586
Адрес
Московская область
те турбомоторы, и сейчас - это разные концепции, сейчас это даже не мотор, а какая-то замороченная силовая установка, которой скоро не только надо будет в расход нужный по топливу попадать, но и глядишь еще евро-7 выполнять ... т.е. спорт больших автомобильных достижений, превращается в какой-то гоночный иммитатор-симулятор ... было бы интересно посмотреть на гонку в которой поставить 5-7 новых болидов и столько же из золотой турбоэры формулы-1, и п-о-х на расход топлива - думаю рейтинги просмотров зашкалили бы :)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
По поводу новых моторов, сформировалась уже целая армия не довольных, по мимо болельщиков, свое возмущение выразили владельцы трасс и организаторы гран при, сетуя на то что зрительский интерес на трибунах снизился из за отсутствия звука, который даже не соответствует заявленному в конце прошлого года.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
cerber1, про это я наслышан, просто речь шла что хонда моторы таскают самолетами в япу, пока мы тут на форуме сидим :) ... многие слишком много ждут от прихода хонды в 2015 году, что ж, поживем увидим какой мотор у хонды получится, они-то всегда крутые атмосферники делали, а здесь турбо, да ещё под жесткий регламент, как бы, как с рено не было ...
Саш, ты забыл про McLaren MP4/4 88-го года на котором Сенна выиграл первый титул? :)
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
те турбомоторы, и сейчас - это разные концепции, сейчас это даже не мотор, а какая-то замороченная силовая установка, которой скоро не только надо будет в расход нужный по топливу попадать, но и глядишь еще евро-7 выполнять ... т.е. спорт больших автомобильных достижений, превращается в какой-то гоночный иммитатор-симулятор ... было бы интересно посмотреть на гонку в которой поставить 5-7 новых болидов и столько же из золотой турбоэры формулы-1, и п-о-х на расход топлива - думаю рейтинги просмотров зашкалили бы :)
По-моему то-то подобное проходил на "фестивале скорости в Гудвуде"

А пока: в Honda довольны ходом работ с силовой установкой http://www.f1news.ru/news/f1-93100.html
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов