FORMULA 1

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Весь год болел за Росберга, но черный брат был явно сильнее в гонках и абсольтно заслуженно взял титул! Жаль Квята опять этот голимый рено подвел и как всегда на хорошей позиции.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Сезон был хороший, гонки были интересные, даже не смотря на доминирование мерседес. Некоторые трассы благодаря турбо моторам преобразились сахир, монако. Очень удивил темп вильямс, после нескольких провальных сезонов очень хорошо ехали. Ред булл КОМАНДА, единственные кто заставил реновский мотор работать. Даня молодец, действительно не стыдно за парня, ни Петров ни Сероткин и рядом не стояли, должен проявить себя в быках в полной мере. Маки надеюсь подготовили шасси для мотора хонда. Ну и мерседес, снимаю шляпу, тащить весь сезон в одну калитку.

Межсезонье обещает быть интересным... до гран при Мельбурна 111 дней :(
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
не надо гнать на Петрова, он пилот не слабее, другое дело машина тож была на ТОП
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Fevral86,

У "педали" нормальная машина была, побыстрее тех, на которых в этом сезоне в формуле ездят ... Он и в DTM ничего интересного не показывает, вечно прикатывающийся - есть хорошие танцоры, а есть, те которым всё время что-то мешает ... В общем, выше головы он никогда не прыгнет.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
Fevral86,

У "педали" нормальная машина была, побыстрее тех, на которых в этом сезоне в формуле ездят ... Он и в DTM ничего интересного не показывает, вечно прикатывающийся - есть хорошие танцоры, а есть, те которым всё время что-то мешает ... В общем, выше головы он никогда не прыгнет.
всех напарников он перекатывал.
Рено тогда не особо то валила. но 3-м он приехал!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Рикардо - пилот этого сезона ...

У мерседесов в этом году силовая установка получилась и работала лучше всех остальных, если бы не было такого преимущества в скорости - сезон был бы гораздо интереснее, и расстановка могла быть другой ...

Феттель сезон проспал - неумение работать с машиной и инженерами ...

Всегда импонировал Райкконену - но феррари не его машина, он как и Феттель плохо видать отрабатывались на тестах, и плохо с инженерами работал ...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Кстати да, Ричардо и Боттас открытие года, неожиданно быстро едут. Раздражителем же прошедшего сезона считаю Переса и Сутиля, два упыря *****...

Главным разочарованием считаю Феррари, вроде заводская команда, свой мотор, а сезон просрали.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Мне кажется или звук гораздо злее остальных?? Эх скорей бы все наладили маки с хондой...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
вангую
маки с хондой буду в жопе!!! полной. будут бороться сами с собой
мерс явно будут в топе с ферарри если те что то до конца февраля всае таки вымучают
рено и все у кого рено будут чуть быстрее маков.

беда(((
интерсно только вильямс что придумает.(хотя че там думать, команда то маленькая все же. но с очень большим именем)

З.Ы камни не бросать. вспомните мой прогноз
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
особенно поразил разговор (вроде Росберг был) с инжереном, самое начало 2 или 3 ГРан ПРИ
у меня проблемы с балансом тормозов. все сведено вперед(но попа перетормаживаает)
вот это я ахнул. вот это Ф1
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Да там с настройкой машин по ходу творится такой же неграмотный колхоз, как у каждого из нас на этапе пиленных пружин и расточенных наждачкой карбюраторов. А проблемы с недотормозом - это ващепздц, что-то из разряда как у нас тут в одной теме чувак пружинки в ГТЦ переставляет и думает что чето изменилось.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Не ну в начале были проблемы с электроникой, и с тормозами по проводам, но потом все решили. Я тоже против всей этой электро-хрени, но поставщикам двигателей это на руку, вон даже Хонда приходит в гонки.

Что касается Маков, думаю они нас приятно удивят, ибо они уже год готовятся.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
вангую
маки с хондой буду в жопе!!! полной. будут бороться сами с собой
мерс явно будут в топе с ферарри если те что то до конца февраля всае таки вымучают
рено и все у кого рено будут чуть быстрее маков.

беда(((
интерсно только вильямс что придумает.(хотя че там думать, команда то маленькая все же. но с очень большим именем)

З.Ы камни не бросать. вспомните мой прогноз
Что-то не верится что Хонда может уступить убогим Рено и Феррари, если учесть то что они весь год учились на чужих ошибках и могут дорабатывать 100% деталей, а если вспомнить еще сюрприз 88-го года, можно и за Мерен поволнаваться. :)
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Вопрос: Какой первой дорожной машиной вы управляли?
Кими Райкконен: Это была наша семейная Lada.

Вот он секрет безбашенного пилотажа :)