FORMULA 1

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
И опять все старались, время по крупицам улучшали, а потом пришли мессеры и навезли опять всем в квалификации минимум секунду ... читеры :)

Жду квалу.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,145
Лайки
786
И опять все старались, время по крупицам улучшали, а потом пришли мессеры и навезли опять всем в квалификации минимум секунду ... читеры :)

Жду квалу.
а где нить будут прямую показывать с 14.50 а не 16.20 поделитесь
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Что-то подстава какая-то: Льюис почти полсекунда навез напарнику, а здесь 15 тысячных
Это не итоговый протокол, промежуточный, если не ошибаюсь первая часть квалы.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
А так, печаль конечно, мерсы очень сильны, думаю завтра даже клиенты ихние будут сильны. Маки в жопе, Араи бухает...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Спа и без дождя радует... было интересно смотреть, даже не смотря на то, что Маки боролись с Манор :(

Разные покрышки на Вильямс лично меня привели в восторг :)

Квят молодец, думаю что Быки ни сколько не жалеют что пригласили в команду именно его а не Верня, Даня реально выкладывается на все 100%, но и нужно отметить феноменальную скорость Быков на этой трассе, походу подобрали ключики к шасси.

Впереди Монца, наверное смотреть не стоит... :(
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
http://www.f1news.ru/news/f1-105866.html

идеально! надо было еще пойти и по башке дать сразу после гонки!
Сэб в этом плане молодец. рубит правду матку
Согласен, пирделли в своем репертуаре, еще на давно гонщики вообще хотели забастовку устроить, пока те не начнут делать нормальную резину.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,145
Лайки
786
Спа и без дождя радует... было интересно смотреть, даже не смотря на то, что Маки боролись с Манор :(

Разные покрышки на Вильямс лично меня привели в восторг :)

Квят молодец, думаю что Быки ни сколько не жалеют что пригласили в команду именно его а не Верня, Даня реально выкладывается на все 100%, но и нужно отметить феноменальную скорость Быков на этой трассе, походу подобрали ключики к шасси.

Впереди Монца, наверное смотреть не стоит... :(
наконец переднее крыло заработало . они говорили что не могут воздух ни как правильно распределить. в Хунге)) ток получилось

как сказал Хорнер перед этим сезоном. когда пригласили Квята)
его спросили был ли вариант пригласить Алонсо, он ответил зачем нам Алонсо у нас есть Квят
значит верили и верят в него.
и он молодец прибавляет
 

FIV

Местный
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
262
Лайки
0
http://www.f1news.ru/news/f1-105866.html

идеально! надо было еще пойти и по башке дать сразу после гонки!
Сэб в этом плане молодец. рубит правду матку
Сразу всмопнился прошлый сезон, когда Алонсо решил пропустить смену шин ради подиума - что бы сейчас было в такой ситуации, сложно представить
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Бедный МакЛарен:

Вопрос: Как вы оцениваете двигатель внутреннего сгорания Honda в сравнении с конкурентами?

Ясухиса Араи: Честно говоря, наш двигатель внутреннего сгорания немного уступает Ferrari, однако он уже гораздо лучше, чем Renault. Соперники из Mercedes далеко впереди, но на протяжении всего сезона мы стараемся сократить отставание и рассчитываем, что к концу года будем очень близки к двум лидерам. В данный момент мы 40-50 л.с. уступаем Mercedes и менее 30 л.с. проигрываем Ferrari. Если говорить о Renault, то у нас над ними преимущество больше, чем в 20 л.с.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Бля... вызывайте нарколога, Ясухиса уже от "белочки" полный бред несет, после Спа комментарии по мощности излишне :(