FORMULA 1

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
cerber1, так то два ребра сломаны, во что если честно не очень и верится.
Ну, он же не самоотвод взял, его вроде как не допустили, думаю что Нандо меньше всего заинтересован в пропуске гран при, в Мельбурне он доказал, что является лидером МакЛарен, и способен ехать быстро. Остается надеяться что Вандорн, не подкачает.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
А Бахрейн умеет преподнести сюрпризы... Хэм рекордсмен, Вандорн и Верляйн красавчики.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Квяту не прет что то, как и в прошлом году, но надеюсь, он сможет переломить ситуацию.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,964
Адрес
Московская область
Неплохо !!! Много красивых дуэлей ... Битва стратегий ... Кими на тумбочке ... Грожан крут ... Ферстапен крут ... Риккардо всё сделал правильно ... Квят за счёт тактики и нескольких хороших обгонов пробрался повыше ... Вандорн дубасил от души, очень понравилось ... В общем шоу вполне вышло.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Чума, все таки ночной Бахрейн это реально сказка для фаната Ф1!!! Квят реабилитировался, Вандор и Верляйн герои гонки однозначно. Трудно себе даже представить, что было бы, если бы не сход Феттеля и Баттона. Гонка удалась!!!
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Неплохо !!! Много красивых дуэлей ... Битва стратегий ... Кими на тумбочке ... Грожан крут ... Ферстапен крут ... Риккардо всё сделал правильно ... Квят за счёт тактики и нескольких хороших обгонов пробрался повыше ... Вандорн дубасил от души, очень понравилось ... В общем шоу вполне вышло.
У меня тоже было много красивых дуэлей, борьба за трансляцию с умирающим убунту, а может и железом, с десятком сайтов, но все это было не зря, гонка удалась :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,206
Лайки
833
думаю Федя с больничного выйдет он им всем покажет!!!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,964
Адрес
Московская область
думаю Федя с больничного выйдет он им всем покажет!!!
Покажет. На трансляции, когда Баттон сошёл, он, глядя в монитор, отчётливо произнёс - 6ляяяяяяя ... не шучу, реально так увидел :) Вандорн отдувался за всю команду, дубасил очень круто, кстати принеся 1 бал.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,206
Лайки
833
santos, думаю быстрее Феди сейчас пилота в ф1 нет.
я рад что Хонда поехала, чуть чуть, но поехала!

помню как он в том году матерился на новичков и на свою команду, что мол все так ошибались и на торможение и в заходе. но все равно его проезжали(((

у него есть шанс в этом году на средней машине показать что он лучший! до 5-6 места думаю он способен.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,964
Адрес
Московская область
santos, думаю быстрее Феди сейчас пилота в ф1 нет.
я рад что Хонда поехала, чуть чуть, но поехала!

помню как он в том году матерился на новичков и на свою команду, что мол все так ошибались и на торможение и в заходе. но все равно его проезжали(((

у него есть шанс в этом году на средней машине показать что он лучший! до 5-6 места думаю он способен.
В этом году Хонда, в отличии от чисто команды Рено - поехала, по крайней мере, какая-то скорость, чтобы биться - есть. Так что, возможно, и поедут еще Маки бодро, впереди ещё 19 гонок.

Первые две гонки сезона прям радуют - интересно смотреть было ... ждём следующие.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Не более чем, дань местному колориту, у нас будет ходить в шапке ушанке и рубахе, с медведем... вместо Роско :)
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Кстати, до сих пор нет ни какой инфы по сходу Баттона, не уж то мотор??
Японский производитель начал расследование случившегося с мотором на машине Дженсона Баттона на Гран При Бахрейна. Глава Honda F1 Юсуке Хасегава отметил, что лишь исследование мотора в заводских условиях поможет выяснить причину схода.

«Очевидно, что проблема в энергоблоке, – сказал он, отвечая на вопрос Motorsport.com. – Дженсон рассказал, что внезапно машина потеряла мощность, раздался шум, поэтому он остановил машину сам. Это может быть и механическое повреждение, но мы пока не знаем».

Хасегава рассказал, что Баттон после квалификации жаловался на шумы в моторе, но инженерный осмотр в субботу ночью ничего не выявил.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
В FIA подтвердили передачу на утверждение Комиссии Формулы 1 предложения о возвращении к прошлогоднему формату квалификации…
Это предложение, в случае одобрения руководящими органами Формулы 1, вступит в силу с Гран При Китая и будет действовать до конца сезона.