С 7200 стрельба!!!!!

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#21
У меня на последнем турбо проекте было такое же, прострелы и дерготня после 5000 . Проблема решилась заменой ИКЗ, хотя когда она была атмо, это вообще никак не ощющалось, хотя надо признать машина для атмо не ехала. Купил новые катушки по 20 уе , так те на давке в пол бара такое исполняли, думал выхлоп разлетится нафиг. В результате для проверки установил ИКЗ с БМВ , подправился на осцилке. И все проблема решилась.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#26
С генератором проблем нет. Раз так винтиш мотор, мож на спорт шкивы перейти, Мы то ужо давно себе ино генераторы колхозим и горя не знаем.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#27
У меня на генераторе большой шив стоит, и генс работает без проблем!!! Завтра будем менять божью искру новую будем собирать!!!и отпишемся!!! Сегодня такая же проблема пытались от строить стрельба опять!!!
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#28
На искру катушку бош ставь у меня беда такая была я все менял а дело было в катушке))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#29
неисправности

Дпкв меняли, свечи меняли грешили на дад поменяли, датчик фаз меняли!!!!!на свечках даже зазор уменшили думали сдувает, конфиг мотора 1.6 степень 7.8 Гбц дороботана но клопы стандарт валы сти 3 форсы субару розовые насос вальбро выносной. Настройщик по логам говорит что угол в норме и смесь тоже!!!! Что еще менять не знаю!!! Машина до сих пор стоит погоды нету чтобы катать заного и еще боязнь что улитку уложу прострелами!!!!забыл сказать что стояли валы 9.3 9.8 с подпятникоми из старых запасов коли!!!! Я не знаю может вы подскажите где должна стоять метка на колен валуу????? Одни говорят на третьем зубье ремень должен смотреть а другие на первом!!!!ролики и ремень приора!!!!!
Шкив коленвала какой стоит? цельный стальной или с денфером резиновым ? снимай шкив П К В смотри шестеренку на маслонасосе бывает от оборотов срезает шпонку и сбивается начинается прострелы-если в этом причина ставь шкив с резиновым демфером я так эту проблему решил, заодно метки провериш и выставиш !на масло насосе метка стоит по ней ставь колено
по валам это мои валы все работало и валило кладутся как обычные со стандартными шестернями
и насос есть у кого проверить поставить другой на проверку Вальбро счас неочень
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#30
Шкиф с демпфером, метки на месте, объеб исключен, выставлялись по перекрытиям.
Вчера прокатились, на ~7200 50%дросселя бар наддува стреляет жестко... смесь в норме, чуток бедновата, 12, 7 при заданной 12. 3 либо мотор стал жрать больше воздуха на других валах, либо из за пропусков.
Сегодня под замену коммутаторы и катушка.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#31
валы здесь непричем Колины

Шкиф с демпфером, метки на месте, объеб исключен, выставлялись по перекрытиям.
Вчера прокатились, на ~7200 50%дросселя бар наддува стреляет жестко... смесь в норме, чуток бедновата, 12, 7 при заданной 12. 3 либо мотор стал жрать больше воздуха на других валах, либо из за пропусков.
Сегодня под замену коммутаторы и катушка.
Колины валы 9.3 и 9.8 надо ставить как стандартные валы на стандарт шестерни и все , без перекрытий -метки выставляешь и все погнал , я на них настраивался 2 раза вообще без проблем настраивал -Хакер79 валило очень бодро, так что ищите проблему по настройкам бензонасосу и форсам и зажиганию
январь какой у вас стоит?
обратка в бак?
рампа старого образца? регулятор топлива на рампе сток?
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#32
Сейчас распердвалы стиЗ насос качает исправно, обратка в бак, регулятор сток, рампа старого образца.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#33
Спасибо всем вроде нашли проблему поменяли всю божью искру собрали новую и все перестало!!! Сегодня будем катать!!!не знаю почему так но эту божью искру я покупал у человека!!! Он говорил что все работает!!!!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#34
валы здесь непричем Колины

Спасибо всем вроде нашли проблему поменяли всю божью искру собрали новую и все перестало!!! Сегодня будем катать!!!не знаю почему так но эту божью искру я покупал у человека!!! Он говорил что все работает!!!!
так что Николая валы поставишь обратно ? валы очень хорошие;)
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#35
Да ты прав скорее всего их обратно поставлю потому что вчера катали сти3 мне не понравились момент кудато делся!!! У меня валики 9.3 9,7 с подпятникоми их обратно поставлю!!! Как они кстати?????
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#36
валы с подпятниками

Да ты прав скорее всего их обратно поставлю потому что вчера катали сти3 мне не понравились момент кудато делся!!! У меня валики 9.3 9,7 с подпятникоми их обратно поставлю!!! Как они кстати?????
ставь и наслаждайся валить будет
ставиш как стандарт валы со сток шестернями - и погнал
удачи
жалею что продал их
счас ставлю такие же обратно себе