Лед часы TinyDeal

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#21
не знаю, не нюхал. Могу сейчас пойти нюхнуть :) гыыы..
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#22
докладаю. НЕ ПАХНУТ ни чем :) циферблат круглый, вмсето стекла зеркальце с огранкой по краю, типа как на старазах. Корпус металл. Тяжеленькие. Браслет-силикон.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#23
Да так-то они ничего выглядят,просто чувак перестарался пиаря их в своём первом и последнем сообщении)))
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#26
нет, там явно не ЖК. сейчас сделал фотки, но мля не могу найти где блупуп на нубуке включается. Задрали сенсорные тлф, купил кнопочный нокиа с2, а он сцуко тока блюпуповый. Чтоб не было соблазна по вафле с него сидеть в инете.
Явно яркие светодиоды светят через зеркало экрана.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#27
походу слетели дрова блутуза,когда драйвер на вафлю обновил. Видимо фотки будут завтра.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#28
нет, там явно не ЖК. сейчас сделал фотки, но мля не могу найти где блупуп на нубуке включается. Задрали сенсорные тлф, купил кнопочный нокиа с2, а он сцуко тока блюпуповый. Чтоб не было соблазна по вафле с него сидеть в инете.
Явно яркие светодиоды светят через зеркало экрана.
Какие ЖК? Сверхъяркий 7 сегментный светодиодный индикатор на 4 разряда. О чем гадание идет то?
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,774
Лайки
337
#29
Сверхъяркий 7 сегментный светодиодный индикатор на 4 разряда. О чем гадание идет то?
Интересно на сколько батареи хватит,да же с учетом того,что они горят не постоянно.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#31
Стекло тонированное, поэтому яркий. Батареи хватит надолго, не так много он жрет, по сравнению с обычным.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#32
не судьба. скачал дрова, поставил, а нет меню включения блютуз.
Светодиоды сверхяркие. Потому что сквозь зеркало просвечивают очень четко. Даже при отличном освещении и бликах в зеркале (тяжко было сделать фотку), читаемость на +200%
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,965
Адрес
Московская область
#33
Китайцы лохи, всё что они "напридумывали сейчас" сделали до них ещё в СССР, кто вспомнит цену Электроники 1 (Б6-03) в сельмаге, которую не брали, потому что модно было ходить с "Монтаной" и её синтетическими переливами? тот понимает о чём это я :)

http://www.youtube.com/watch?v=GnY8937a8vw

 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#34
я не представляю себестоимость девайса. За 200рэ!!! это во сколько же им обходится сборка? так-то, один силиконовый браслет стоит порядка стольника в магазе. А тут цельный рабочий девайс :)
Правда я видел по телеку,как они пуговицы делают... это ЖЭСТЬ! руками раскрашивают за сутки что-то там 1000 или 10000 штук. Я бы охудел от такой монотонной работы. Ручная раскраска почти на уровне автоматической :)
блюпуп не заборол. Какая-то хрень. Когда мелкому надоест Какина смотреть на ютуб, отбиру планшет и закачаю фотки с него. Там и качество фоток получше будет, чем с тлф.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
3Dfx, почитай о методах китайской конкуренции. Они могут ГОДАМИ ТОРГОВАТЬ В УБЫТОК и так и делают. Когда остальные бренды тупо выдавлены и больше не существуют, китайцы восходят на Олимп. Фирма Филипс поставлял в ВоллМаркты свою технику первые 7 лет себе в убыток, причем ощутимый. Зато в следующие годы никто и думать из хомяков не мог, что в ВоллМаркте можно купить не-Филипс, а что-то другое. Мне это еще в институте рассказывали на экономике. Все, что меньше 10 баксов, китай торгует без прибыли. Занять и удержать рынок - вот задача. А теперь посмотрите на их развитие за последние лет 10. Ну как, много они "потеряли", торгую в убыток мелочью? Они захватили мир. Учитесь, дети, как говорится.
Эти часы могут иметь себестоимость в 1000р запросто. Доставка из Китая по миру уже 5 баксов примерно.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#36
Китайцы лохи, всё что они "напридумывали сейчас" сделали до них ещё в СССР
А вот хрена лысого. ))) В наших часах стояли брутальные люминисцентные индикаторы. Это реально уровень, не то что светодиодная дешевка. Но не могу судить о качестве и сроке жизни батареи, т.к. не являлся счастливым обладателем.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#40