авария в Челябинске ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#1
Кто марковник настраивал то ? жаль конечно всех ... но задумайтесь кому и что вы прописываете (гражданка и спорт ... это совсем разные вещи ... в общем печаль одна и по всем
 

hothatch

Пользователь
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
ПФО
#3
F.LIZ, судя по первому сообщению, кто-то погиб... ТС еще бы суть изложил, что, где и почему...
 

hothatch

Пользователь
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
ПФО
#6
даже слов нет, как их назвать. маму с дочкой унести на тот свет из-за глупости... надеюсь они получат сполна
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
у меня жена и дочка в таких же возрастах, да и у многих тут, думаю, примерно также.

я бы убил эту суку на месте и сам бы сел, но эта мразь бы не топтала землю.
надеюсь, %%дера посадят, а в зоне опустят. чтобы %%й сосал и мыло жрал.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#10
на кол таких водятлов сразу!!! Ненавижу таких людей!!!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#12
у меня жена и дочка в таких же возрастах, да и у многих тут, думаю, примерно также.

я бы убил эту суку на месте и сам бы сел, но эта мразь бы не топтала землю.
надеюсь, %%дера посадят, а в зоне опустят. чтобы %%й сосал и мыло жрал.
Значит ты глупый.
Можно никуда не садиться, и испортить остаток жизни дебилу...
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#15
Культура вождения низкая, быдлогопов много за руль садиться, наказание не соизмеримо мягкое с последствиями - отсутствие страха за содеянное плодит такие преступления.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#16
Я правильно понимаю что тут одни ответственные собрались - ПДД никогда не нарушали и скорость не превышали? может вы и никогда не гонялись ни с кем?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17
у меня жена и дочка в таких же возрастах, да и у многих тут, думаю, примерно также.

я бы убил эту суку на месте и сам бы сел, но эта мразь бы не топтала землю.
надеюсь, %%дера посадят, а в зоне опустят. чтобы %%й сосал и мыло жрал.
одни эмоции
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#18
Aprel, адреналин, молодые, горячие

представляю если бы был турботаз, сейчас бы тут некоторые личности китайскую стены высрали бы
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#19
Я правильно понимаю что тут одни ответственные собрались - ПДД никогда не нарушали и скорость не превышали? может вы и никогда не гонялись ни с кем?
частично согласен, но я думаю что в большинстве случаев это было ночью и н на красный сигнал светофора.
а по сути случившегося водилы мудаки, хотите погонять вон из города на кикие нибудь закрытые участки ну и тому подобное. А теперь вда нивчем неповинных человека погибли, а водилы получать по пару лет в колонии поселения, отбудут наказание, а при хорошем поведении ещё и раньше выйдут!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
водилы мудаки, хотите погонять вон из города на кикие нибудь закрытые участки ну и тому подобное

смешно! вы их постройте! а потом тыкайте!
как надо все знают, вот только кто это делает? у нас в мытищах был заброшенный автодром гравийный, зимой мы туда каждый день приезжали и катались. чемпионатики были, ездили на время, типа спринт...
и ничего не нужно было делать! а пидоры взяли и продали землю под застройку) и все... ездийте за хуего тонну денег в соседний коммерческий... да нахуй это оно надо кому... Бюрократы кпссовцы пока все не подохнут так и будем жить через жопу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.