Команда FPM всё ближе к выходу из 10 секунд.

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
ценники какие-то внеземные
Да почему же, внеземные если ставить все хай энд включая подвеску тормоза эксклюзивные обвесы из углепластика выйдет как раз эта сумма.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
щас dtm-майкоп еще на два насоса волжских наскребет и тоже из 10 выедет
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Нет не секрет. КПП на базе корпуса EVO. Ряд в КПП полностью самодельный. Выбор передач последовательный доработвнный в FPM. Для особо одаренных умников с DROMa, время переключения 200мс.
какой позор.
я ездил с человеком который сток ево9 короб шифтовал за 160мс неоднократно - и логи есть с шифтов!!!
да выкиньте вы эту сраную икею "доработанную" - говорили же уже говно полное. че вы так в нее вцепились.....
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
sashamrolympia, Держи график но это замер 2012г на данный момент намного больше л.сhttp://cs405126.vk.me/v405126681/224c/f_EO7CUIgMk.jpg
Ну вот, а говорили мотор ничего не решает, мощность не важна и мотор дефорсировали)Чуть было всё моё стройное мировоззрение не разрушили))))
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Как нибудь надо рассказать про специфику рекламного бизнеса в этом вашем драге...

Никогда не спрашивайте че они льют - просто приезжайте посмотрите пустые канистры от чего в мусоре валяются....
Я смотрю у тебя это в крови , и никак выбить нельзя. Ты так по помойкам и шаришься? То систему зажигания найдёшь MSI , то из канистр сливаешь остатки... Бомж ты Макс как был, так и остался им... Бомж с высоким самомнением , и ничтожным опытом , но с амбициями ого го...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Я смотрю у тебя это в крови , и никак выбить нельзя. Ты так по помойкам и шаришься? То систему зажигания найдёшь MSI , то из канистр сливаешь остатки... Бомж ты Макс как был, так и остался им... Бомж с высоким самомнением , и ничтожным опытом , но с амбициями ого го...
Лучше быть бомжом чем лохом ушастым.

Я конечно не говорю что в тазу вдруг масло стало на что то c каких то пор влиять, но ты сам то веришь что они льют это

http://www.timeattack.ru/forum/index.php?showtopic=1739 ?

льют стопудов или мотюль или редлайн. а это просто бизнес - n.p.
тебе плотют деньги а ты в интернетиках лажу пишешь.
да и какие то деньги - так пшик один.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Езжу на аимоле 10/60 масло есть перестало на мотуле до этого приходилось часто доливать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
щас dtm-майкоп еще на два насоса волжских наскребет и тоже из 10 выедет
Да как вы не поймете Майкопская машина ехала только у одной команды с одним настройщиком, одним пилотом, и на одной трассе. Машина после продажи не показала на одного результата у новых хозяев и врятли уже покажет.
Так что можно забыть про нее или говорить как про 12 сек корч
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
какой позор.
я ездил с человеком который сток ево9 короб шифтовал за 160мс неоднократно - и логи есть с шифтов!!!
да выкиньте вы эту сраную икею "доработанную" - говорили же уже говно полное. че вы так в нее вцепились.....
Макс как что-нибудь у тебя из 10 секунд выйдет на твоей икее так будешь давать советы, а сейчас смысл что то менять и так все валит и так глядишь потихонечку 9.5 поедет в перспективе:D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Макс как что-нибудь у тебя из 10 секунд выйдет на твоей икее так будешь давать советы, а сейчас смысл что то менять и так все валит и так глядишь потихонечку 9.5 поедет в перспективе:D
в перспективе на икее (не моей а их) они задрочат коробку и купят новую.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну дорого тем, кто собирает машины по 350 т.р.. А так все сильно просто - на детали от 1 900 000 руб до 2 500 000 руб., работа - облегчить кузов, сдружить мотор, трансмисмию, изготовить кучу деталей, не считая заказанных деталей на станках , электрика и тд и тп 700 000- 1 000 000 руб. ( ну это я так оцениваю, за меньше смысла нет заморачиваться). Все собирается без всяких гарантий на то что , что то не дристнет. И содержание авто в год, тоже не хилая сумма, + поломанные запчасти. Если готовы, то го в ФПМ. Думаю Вам не откажут. Только, как Ян говорил - " Говном не кидайтесь". А то многие до сих пор грезят мыслями, что машина за 250 000р может быстро поехать. А да еще , если собираетесь гонять, то мотора иметь лучше 2, запасной ряд в кпп и привода.
что куришь отсыпь!))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
А что не так-то, все он привильно расписал. Хочешь рекордос насыпай мулики и так и был поставлен рекорд до того как побили который прошло 3 года :D. Это вам не на последние трусы тачки строить и плакать когда что опять высыпалось и идти кредит брать на новый мотор
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
так то да. рекорд держался 3 года и это очень долго.
что касается цен. на рынке вооружений или в гонках высшего уровня (ф1) цены немного необычные.
объясню. у тебя например истребитель за 10 млн долл. у меня за 100 млн долл. за 1 единицу. при этом мой будет быстрее или дальнобойнее на 1% ттх.
жалкий 1% и 10ти кратная разница цен.
по рыночным правилам мой истребитель - говно.
по военным правилам - ты мой раб. и мои истребители будут оплачиваться... тобой.

то есть. техническое превосходство намного дороже чем цена.

в Ф1 чемпионская машина может стоить в 10 раз дороже и быть быстрее всего на 1 секунду с круга. но никто не скажет, да нах, куплю 10 штук дешевых, чем одну чемпионскую.

почему? потому что результат показывает только одна машина - титул. победу.

так и тут в драге. 3 лидирующих таза имеют космический бюджет. можно долго рассуждать да нах так дорого, да бред и т.п. и всегда проигрывать им.

что касается машины ДТМ-майкоп. Да, она была собрана из говна и по цене этого говна стоит копейки. Но там никто не заложил инжиниринг в цену, иначе достойная оплата таких профессионалов увеличила бы цену раз в 10 как минимум.
но они там работали бесплатно. и почему-то у нас многие думают, что работу оценивать не нужно.

я считаю что надо считать как в америке -
денег вложено столько то.
человекочасов столько то.

и тогда будет видно, что дороже. даже если кто-то второе не пересчитывает в первое. причем лучше считать отдельно работу мудаков-сантехников и профессиональных инженеров.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Он не курит, а курирует так сказать Чеховкую машину так если че, ну вообщем имеет к ней отношение непосредсвенное:D
не знаю про чеховскую ничего.. но ценники для миллионеров)) коим врятле является команда ФПМ)) по этому бюджет склонен полагать в разы меньше)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
мало вероятно что будет меньше, все заказное, тем более не в россии. к тому же с таким временем на квотере в фвд, из русской машины дешевле не сделать
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Да как вы не поймете Майкопская машина ехала только у одной команды с одним настройщиком, одним пилотом, и на одной трассе. Машина после продажи не показала на одного результата у новых хозяев и врятли уже покажет.
Так что можно забыть про нее или говорить как про 12 сек корч
Я не имел ввиду машину и ее новых владельцев, я про конкретного человека и людей которые собрали машину образца 2012 года
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,236
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
не знаю про чеховскую ничего.. но ценники для миллионеров)) коим врятле является команда ФПМ)) по этому бюджет склонен полагать в разы меньше)
Чувак, ты неправильно считаешь. Всегда нужно считать не ту цену, по которой ты соберешь это для себя, а ту цену, за которую ты будешь готов делать это абсолютно чужим людям. И даже если ты собираешь себе - всегда исходи от затрат от "сколько денег у меня было бы, если бы я вообще это не собирал" и до "сколько денег у меня теперь, когда я ее собрал", вот эта разница - и есть конечная стоимость. А не то, сколько стоили железки, подобранные с пола в гараже.