Зеленый крокодил из "Белого колодца"

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#25
У тебя на "нормальных" мозгах что нибудь поехало? В каждой теме свою мегадрочь нахваливаешь... маразмом попахивает...
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
#28
У тебя на "нормальных" мозгах что нибудь поехало? В каждой теме свою мегадрочь нахваливаешь... маразмом попахивает...
У ANT25 кстати едет не плохо 13,2с при условие что он на на ней по городу каждый день ездиет.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#32
Давайте не будем втягиваться в споры о мозгах и т.п. Пишите по теме!
Из какого города этот рептилоид?))
По теме можно написать, что парни второй сезон настройщика найти не могут. У местных не получается настроить... А везти его куда то не хотят или не могут.
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#33
Я могу предположить что не не могут а не хотят. Потому что знаю лично несколько настройщиков которые в состоянии адекватно настроить январь
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#34
По теме можно написать, что парни второй сезон настройщика найти не могут. У местных не получается настроить... А везти его куда то не хотят или не могут.
А мегаскирт они не хотят?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#37
Я могу предположить что не не могут а не хотят. Потому что знаю лично несколько настройщиков которые в состоянии адекватно настроить январь
Настроить машину которая едет из 15, ну или из 14 легко может любой местный настройщик. настроить машину которая едет 12 не может никто из местных. А в классе в котором ездит крокодил, надо ехать из 12, что бы составлять конкуренцию, а не просто коптить небо..
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#38
Настроить машину которая едет из 15, ну или из 14 легко может любой местный настройщик. настроить машину которая едет 12 не может никто из местных. А в классе в котором ездит крокодил, надо ехать из 12, что бы составлять конкуренцию, а не просто коптить небо..
Нне,погоди,ну ведь кто-то его уже крутил?Как машина поехала 12,9?
Без настроек?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#39
Нне,погоди,ну ведь кто-то его уже крутил?Как машина поехала 12,9?
Без настроек?
Шины без дота, низкий вес, старт с отсечки и первая и вторая в отсечке.
По характеру работы мотора можно понять что машина не настроена вообще. Как сток мозг с левыми форсами и картами от 1.5 атмо.
я просто уже отвык что может быть проблема выкатать смесь и углы. Вот и режет глаз такой простой сетап.
машина levisа тоже ваг, а разница в работе моторов огромна.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#40
Интересно,владельцы этого авто в курсе что существует тырнет?)) Мы тут уже не первый день мусолим это авто,хоть бы раз отписались что да как.
Если нормальные,адекватные люди,то я бы пожалуй предложил свою бескорыстную помощь.