Зеленый крокодил из "Белого колодца"

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#41
Я могу предположить что не не могут а не хотят. Потому что знаю лично несколько настройщиков которые в состоянии адекватно настроить январь
Ну знание нот и линейного стана не означает,что ты виртуозный пианист,а уж тем более сам композитор с сочинениями хорошей музыки.
Не так ли?
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
#42
Интересно,владельцы этого авто в курсе что существует тырнет?)) Мы тут уже не первый день мусолим это авто,хоть бы раз отписались что да как.
Если нормальные,адекватные люди,то я бы пожалуй предложил свою бескорыстную помощь.
Их група вконтакте http://vk.com/cmgvoronezh
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#43
збц они там коллектор от таза приварили)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#45
Зачитывался их лозунгами и остальной херней)) Куда же мне грешному до такой спортивной команды,это мне к ним нужно обращаться за помощью...:oops:

.....за помощью,с вопросом:"Как проебать столько денег в никуда?" :p
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#46
Зачитывался их лозунгами и остальной херней)) Куда же мне грешному до такой спортивной команды,это мне к ним нужно обращаться за помощью...:oops:

.....за помощью,с вопросом:"Как проебать столько денег в никуда?" :p
Убил точностью выражения...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#47
Ну а по другому и не скажешь,я то знаю сколько стоят эти детальки потому как сам
в процессе сборки интересовался ассортиментом)) Смотрим:











 

PaSha937

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
3
Лайки
0
#48
Ребят! развею мифы. мышина нашей команды! проект новый всего на 3х гонках был... слабо из-за того, что на первом этапе гранаты подводили, на втором этапе оторвало весгейт... на тренировке аля белые ночи показали 12.9 на маленьком бусте, сколько точно не помню, но начальный отчасти... затем начались проблемы с форсунками, проблема пока до конца не решена... шил её Саня HMG на январе... запчасти, что на фото все его кроме фотки поршневой JE - она от моей S6... если есть вопросы, то можем ответить на интересующие вопросы... а фотка где я с проводкой, то там аутроник на рав4...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#50
Ребят! развею мифы. мышина нашей команды! проект новый всего на 3х гонках был... слабо из-за того, что на первом этапе гранаты подводили, на втором этапе оторвало весгейт... на тренировке аля белые ночи показали 12.9 на маленьком бусте, сколько точно не помню, но начальный отчасти... затем начались проблемы с форсунками, проблема пока до конца не решена... шил её Саня HMG на январе... запчасти, что на фото все его кроме фотки поршневой JE - она от моей S6... если есть вопросы, то можем ответить на интересующие вопросы... а фотка где я с проводкой, то там аутроник на рав4...
Какие форсы?Низ стоковый?Валы какие?
Приводы изначально стояли от 012кпп??
 

PaSha937

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
3
Лайки
0
#53
форсы 1000, валы не помню какие, но не сток далеко... низ на ковке... приводы на заказ деланые... гранаты родные новые теперь и держат
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#57
Настроить машину которая едет из 15, ну или из 14 легко может любой местный настройщик. настроить машину которая едет 12 не может никто из местных. А в классе в котором ездит крокодил, надо ехать из 12, что бы составлять конкуренцию, а не просто коптить небо..
я настраивал):grin:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#60
Знаете ли вы что,в заводском исполнении снаряженная масса этого авто меньше снаряженки таз 2110 на 140кг??))А сколько он весит в покорчеванном виде - остается только догадываться.