Требуется помощь Москва!

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Многие знаю про мой проект RX-8 16V http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_8/rx_8/partizanrus/

Вот настал момент узаконить моё чудо инженерной мысли... Проблем как бы никаких нет единственное "доблестные хранители порядка" попросили что бы от друзей владельце свежих 2112 скан птс принес, что якобы двигатель продали мне а себе другой установили.... Владельцу не каких проблем не грозит так как сейчас двигатель разходник.. + обещаю СОК за помощь и моральное удовлетворение за доброе дело =D
PS Обещаю полную конфиденциальность данных!

Пишите в лс или тут... Ребята очень при очень нужно!!!

 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#3
Знакомый ник и аватарка :)
Привет с бывшего ТГ и удачи с постановкой на учёт :)
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#4
Знакомый ник и аватарка :)
Привет с бывшего ТГ и удачи с постановкой на учёт :)
Привет... Спасибо!
Кстати да...В Ростове я уже давно не живу, но думаю люди с ТГ меня помнят и поручатся как за хорошего человека... :oops:
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#6
PARTIZAN, не в обиду а с 1,6 атмо она хоть чуть чуть едет?
Во первых 1.5 во вторых не знаю... =) Я так срочно хочу найти нужный скан документов что бы быстрее поставить турбину... щас в двигателе ниво поршня с лужами и обкаточная программа с отсечкой 3900 так что я мало скажу по динамике....
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#7
Так а что , денег хватило все собрать , номера красивые , а денег в ГИБДД занести нету ? очередное кроилово на документах при постановке на учет, есть законные методы все их знают , все делается и ставится , думаю немного желающих найдется ксерокопию ПТС отдать на такое мерроприятие
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#8
Так а что , денег хватило все собрать , номера красивые , а денег в ГИБДД занести нету ? очередное кроилово на документах при постановке на учет, есть законные методы все их знают , все делается и ставится , думаю немного желающих найдется ксерокопию ПТС отдать на такое мерроприятие
Зачем заносить денег если все делается легально... Заявление на переоборудование подписали, нами дало добро...
Конечно не много, если такие "доброжелатели" ересь нести будут про подкуп и так далее нагоняя необоснованную тень на простые вещи!
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#10
очередное кроилово на документах при постановке на учет
Какой нафиг кроилово??? Вот ты не в курсе зачем пишешь ересь??? Просто двигатель взял на разборке... и в гаи попросили хоть какое то основание для постановки на учет... Прошу бред чистой воды не писать... Бесит когда люди срут просто так от завести...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#11
деньги и бред

Какой нафиг кроилово??? Вот ты не в курсе зачем пишешь ересь??? Просто двигатель взял на разборке... и в гаи попросили хоть какое то основание для постановки на учет... Прошу бред чистой воды не писать... Бесит когда люди срут просто так от завести...
Уважаемый , деньги Ваши некому не нужны и некто их не считает, раз двигатель с разборки туда и идете за копией ПТС , Вы просите совет Вам ответили , и Вы все знаете сами, интересно бы если бы у Вас попросили копию ПТС от Мазды в ГИБДД знакомые для постановки другого автомобиля Вы бы дали? а теперь делаем выводы кто пишет бред! :evil::evil::evil::evil::evil: никто Вам не завидует
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#12
Посты про зависть это страшное оружие на любом форуме)
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#13
Посты про зависть это страшное оружие на любом форуме)
Просто человек сразу в деньги, в номера красивые чужие вцепился)) делает на этом акцент, про коррупцию заговорил и взятки, обо всем что связано с деньгами... никак кроме как зависть это назвать нельзя)) видно у него комплекс какой то с этим связан :roll:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
Что-то какой-то мутью это все пахнет, свои документы, о своем моторе, кому-то отдать. Они осядут в базе ГИБДД, а потом мало-ли что "всплывет", и бац, повестка в ГИБДД или в суд - иди, доказывай, что ты не виноват ни в чем.

Деньги Ваши считать не буду, но поддержу Максима - почему Вы такие сложные юридические вопросы хотите решить за чужой счет и подписав кого-то под непонятную ответственность?

Кстати, а никто не хочет копию документов о собственности на жилье отдать кому-то? Нет? А почему? :)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#15
ответ на вопрос

Просто человек сразу в деньги, в номера красивые чужие вцепился)) делает на этом акцент, про коррупцию заговорил и взятки, обо всем что связано с деньгами... никак кроме как зависть это назвать нельзя)) видно у него комплекс какой то с этим связан :roll:
Уважаемый на вопрос ответил бы для начала - у Вас попросили копию ПТС от Мазды в ГИБДД знакомые для постановки другого автомобиля Вы бы дали? не надо уходить от ответа
еще раз отвечаю лично для Вас мне глубоко наплевать на Ваши деньги и Ваш автомобиль с номерами , не нравится общенье идете на Д2 обратно, комплексы у Вас с постановкой на учет , да и кстати до сих пор не кто еще не предложил копию ПТС почему то , не о чем не говорит?:evil:
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#16
если бы у Вас попросили копию ПТС от Мазды в ГИБДД знакомые для постановки другого автомобиля Вы бы дали? а теперь делаем выводы кто пишет бред! :evil::evil::evil::evil::evil: никто Вам не завидует
Если бы моему знакомому понадобилась рукописная купля продажа на мой двигатель что бы он поставил свою машину с моим двигателем на учет, дал бы конечно... учитывая что двигатель теперь расходник не вижу не одной проблемы в этих действиях...

PS C двигателем есть документы евро 2 мне НАМИ дало разрешение на переоборудование с евро 3... из за этого и вся мутотень... не думал что такая простая просьба вызовет такое негодование у некоторых индивидов... В любом случаи я никого не заставляю... а просто прошу помочь... на нет и суда нет... придется видно покупать или битую машину или новый двигатель раз помощи не дождаться тут...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#17
копия

Что-то какой-то мутью это все пахнет, свои документы, о своем моторе, кому-то отдать. Они осядут в базе ГИБДД, а потом мало-ли что "всплывет", и бац, повестка в ГИБДД или в суд - иди, доказывай, что ты не виноват ни в чем.

Деньги Ваши считать не буду, но поддержу Максима - почему Вы такие сложные юридические вопросы хотите решить за чужой счет и подписав кого-то под непонятную ответственность?

Кстати, а никто не хочет копию документов о собственности на жилье отдать кому-то? Нет? А почему? :)
Слава , сделай мне копию ПТС от таврии я себе на Таз переоформлю мотор :-D да забыл и паспорт на недвижимость надо копию :wink:
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#18
Кстати, а никто не хочет копию документов о собственности на жилье отдать кому-то? Нет? А почему? :)
Не доводите до абсурда... мне просто нужна рукописка от человека владеющим Евро3 автомобилем...что продал мне двигатель евро 3... не более того... вы акцентируете внимание на слове птс... А мне важна рукописка и надпись Евро 3 в документах... сама птс мне не нужна по сути... менты сами пробьют и проверят что двигатель продали мне евро 3 по рукописной доверенности... Меня знаю хорошо в Ростове и на многих форумах... не надо меня обвинять и намекать что я мошенник.. вы просто не так поняли мою речь..
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#19
Слава , сделай мне копию ПТС от таврии я себе на Таз переоформлю мотор :-D да забыл и паспорт на недвижимость надо копию :wink:
Ты местный Петросян??? тебе идет быть клоуном... продолжай в том же духе!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#20
Индивидум

Если бы моему знакомому понадобилась рукописная купля продажа на мой двигатель что бы он поставил свою машину с моим двигателем на учет, дал бы конечно... учитывая что двигатель теперь расходник не вижу не одной проблемы в этих действиях...

PS C двигателем есть документы евро 2 мне НАМИ дало разрешение на переоборудование с евро 3... из за этого и вся мутотень... не думал что такая простая просьба вызовет такое негодование у некоторых индивидов... В любом случаи я никого не заставляю... а просто прошу помочь... на нет и суда нет... придется видно покупать или битую машину или новый двигатель раз помощи не дождаться тут...
Уважаемый индивидум шел бы ты в ГИБДД и там вопросы задавал , здесь форум ТурбоТазов -а не отдел ГИБДД , а уж тем более криминальными делами заниматься с копиями ПТС с другого авто , уж поверь знакомые работают в ГИБДД такой хуйни ка ты задаешь вопросы про копию ПТС менты некогда подставлятся не будут, так что это осторожней