Требуется помощь Москва!

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#41
с каким мотором? :) Может все-таки МЕМЗ? Мелитопольский Моторный Завод. Никаких ЗМЗ никогда в Таврии не было. Или ты придумал просто так его обозвать, типа "запорожский моторный завод"? Сорри за офф.
:wink: главное Слав ты уловил мысль )))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#42
А так как двигатель теперь расходник менты сказали достаточно РУКОПИСНОЙ КУПЛИ ПРОДАЖИ... вот ее я и прошу....
Чисто на уровне измышлизма, интересено, как такая ситуация будет рассмотрена.
Некий человек тупо нашел мотор. Ну, приехал на свалку, а там стоит выброшенный мотор.
Он обязан о нем заявить куда-то (как с оружием, к примеру). Вроде нет. Он его берет, и мотор становится его собственостью. Вроде все верно пока, да? Тупо нашел мотор.
Далее он свою собственность берет и продает, по рукописке. Тоже все законно вроде? Вроде да. Вот как на такую схему смотрит гос-ву через призму ГИБДД? :)
Остается тогда найти человека, который "нашел мотор" и продал его тебе.


Кстати, достаточно найти всего лишь блок от мотора. Он номерной. Остальное на него безномерное накручивается, и продается уже как мотор всборе.
Выкинутые блоки номерные от 2108 я лично находил штук 5, в свое время. Для нашей сделки никого не волнует его реальное рабочее состояние.
Я нашел блок, "одел" его, и прода как мотор по рукописке. И попробуйте мне доказать, что я не прав, что я его украл, или что он не моя собственность, или что я его не могу так продать.
 
Последнее редактирование:

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#43

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#44
Кстати, достаточно найти всего лишь блок от мотора. Он номерной. Остальное на него безномерное накручивается, и продается уже как мотор всборе.
Выкинутые блоки номерные от 2108 я лично находил штук 5, в свое время. Для нашей сделки никого не волнует его реальное рабочее состояние.
Я нашел блок, "одел" его, и прода как мотор по рукописке. И попробуйте мне доказать, что я не прав, что я его украл, или что он не моя собственность, или что я его не могу так продать.
Я КАК С СОННЫМ ЦАРСТВОМ РАЗГОВАРИВАЮ
ВЫ меня не поняли... мне надо доказать что мотор с машины Евро3.. что тот мотор якобы стоял на машине с экологическим классом Евро3... на номерной не номерной всем поср*ть давно и ментам в том числе...
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#45
накрой тазопихло крышкой RENESIS или как там у мазды и езди, читаю и в ахуе, нами гибдд какого только не придумают, может мне так перло, у меня от 99 только пластик есть, машина в перми на дедушке в кредите от 2004г. дед помер, тачка чиста, на нее нет запретов ну и снять поставить нельзя, стоит каркас, стоит турбо пихло, в доках 21083 с номером мотора, под капотом вообще безномерной, ну и по стране катался на ней.
Так вот зачем все это когда можно и без этого?
И еще вопрос, что мешает в тольятти купить справку счет на мотор? 1000р. в екб просили за такое
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#46
тс такой молодец, другу он бы дал свои доки, а сам у форумчан за сок просит
где твои друзья-то?
тонкий аромат толстых проблем
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#47
тс такой молодец, другу он бы дал свои доки, а сам у форумчан за сок просит
где твои друзья-то?
тонкий аромат толстых проблем
У меня нет друзей на 2112 евро3 иначе эту темы бы не создавал.. я думаю это и тупицы понимают...
Прошу воздержаться от клоунских попыток подь*ба... Вы только себя подъ*бываете своей не сообразительностью....
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#48
накрой тазопихло крышкой RENESIS или как там у мазды и езди, читаю и в ахуе, нами гибдд какого только не придумают, может мне так перло, у меня от 99 только пластик есть, машина в перми на дедушке в кредите от 2004г. дед помер, тачка чиста, на нее нет запретов ну и снять поставить нельзя, стоит каркас, стоит турбо пихло, в доках 21083 с номером мотора, под капотом вообще безномерной, ну и по стране катался на ней.
Так вот зачем все это когда можно и без этого?
И еще вопрос, что мешает в тольятти купить справку счет на мотор? 1000р. в екб просили за такое
А вот захочу я продать че мне делать?? помереть с ней??? или ротор для продажи ставить??? или взятки давать???
Я хочу все сделать легально... не можешь помочь, не пиши тут свои проблемы и т.д. создай свою тему, там и рассказывай как ты и чего...
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#49
У меня нет друзей на 2112 евро3 иначе эту темы бы не создавал.. я думаю это и тупицы понимают...
Прошу воздержаться от клоунских попыток подь*ба... Вы только себя подъ*бываете своей не сообразительностью....
ты действительно думаешь, что кому-то нужен, чтобы под___ть тебя?
тут просто все поделились мнением с участниками форума, что ты затеял что-то непрозрачное, и помогать тебе не следует, а так всем пох на тебя
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#50
ты действительно думаешь, что кому-то нужен, чтобы под___ть тебя?
тут просто все поделились мнением с участниками форума, что ты затеял что-то непрозрачное, и помогать тебе не следует, а так всем пох на тебя
Я куда уже прозрачнее объяснил ситуацию.. я уверен вы даже не прочли раз есть сомнения в моих действиях...
Нормальные люди которых нет желания помочь или сомневаются просто промолчали... а не обвиняли и писали чушь и необоснованные бредовые предположения.... После таких сообщений вашего бреда даже люди которые поняли что я хочу и что в этом не чего криминально нету просто очкуют помочь...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#52
Всем спасибо... Отозвались старые знакомы с ТГ... тему можно закрыть...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#54
проблемы ты свои тут пишешь
Я тебя поздравляю за смекалку... я тебе наверно открою секрет наверно раз сам не можешь догнать сам "тема специально и создана для помощи в моей проблеме а не выслушивания ваших..."


Тема исчерпана... нашлись люди которые не писали тут бред а взяли и помогли...