Кидалово от X909BX174

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
reanim38, а если у него от него сердце остановится от электрошока? Ты лично готов потом на суде выступать в качестве подстрекателя? А если он потом подаст в суд за вымогательство и даст почитать судье форум? Зачинщики уже будут определены. Вы бы хотя бы публично такие вещи не обсуждали что-ли.
 

reanim38

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
505
Лайки
0
Адрес
Иркутск
я говорю что психологически он хорошо действует , не обязательно его на нем испытывать.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
парни извените конечно но вы как дети малые ремонтировка, электрошокер, убить, что-то сломать, никакие деньги не стоят того что потом можно сесть в места не столь отдаленные, время 90-х прошло, сейчас по каждому причинению вреда здоровью разбирательство по полной, а закрыть материал столько денег что можно нехилого корча с нуля собрать!
P.S. если хотите наказать то только по закону, это муторно, долго, но покрайне мере без последствий для своей свободы!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
парни извените конечно но вы как дети малые ремонтировка, электрошокер, убить, что-то сломать, никакие деньги не стоят того что потом можно сесть в места не столь отдаленные, время 90-х прошло, сейчас по каждому причинению вреда здоровью разбирательство по полной, а закрыть материал столько денег что можно нехилого корча с нуля собрать!
P.S. если хотите наказать то только по закону, это муторно, долго, но покрайне мере без последствий для своей свободы!

девяностые в этой стране никогда не пройдут...не надо призывать никого ни к чему плохому,каждый волен в выборе средств и способов,но иногда некоторые "по-хорошему" просто не понимают и не хотят и думают что таскать из чужого кармана можно безнаказанно,при этом надеятся они на нерасторопность и "бессилие" государственных правоохранительных органов...а вы говорите "по закону" вернее и справедливее...кто не согласен с таким мнением пусть делает(или не делает) так как считает(или не считает) правильным и нужным.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
спорить не буду, но я изложил последствия которые могут наступить за так сказать справедливость.
с нерасторопностью тоже боротся можно есть следственный комитет, прокуратура, одно твое заявление создаст головную боль большому количеству людей и возможно кто-нибудь из них прижмет кидалу.
а если того же кидалу начнуть таскать на допросы, или он решить откупаться то следовательно он уже попадет на бабки а это уже результат
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
и ещё девяностые ушли, кто бы что бы мне не говорил, сейчас это приобрело несколько иную форму, менее кровавую и более законную, есть и продажные следаки есть и честные, только продажные сильно не палятся и раьотают за очень большие деньги, а это как я уже написал попадалово для кидалы.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
Вы что гавно какое то тут развели!?????Из за саной бошки!КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПИЗДИТ пусть посмотрит сколько я здесь всего продал!!!И срать мне этой башкой нехуй!Ибо она на общем плане проданых мною чечек не видна! А бошка эта походу проклятая,видать её ФОКСУ нужно подарить,ему видать больше всех надо в этой теме! Shuperman я объяснил что денги 100% верну просто на сегодняшний день не всё гладко в делах!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Вы что гавно какое то тут развели!?????Из за саной бошки!КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПИЗДИТ пусть посмотрит сколько я здесь всего продал!!!И срать мне этой башкой нехуй!Ибо она на общем плане проданых мною чечек не видна! А бошка эта походу проклятая,видать её ФОКСУ нужно подарить,ему видать больше всех надо в этой теме! Shuperman я объяснил что денги 100% верну просто на сегодняшний день не всё гладко в делах!
А что молчать и игнорить сообщения? все люди
 

Ser

Завсегдатай
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
552
Лайки
0
Купил у Эдуарда ЭБУ на Приору,всё прошло ровно.Сам отписался что деньги пришли,на следующий день отправил
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
ждем когда бошку продаст..типо...ну типо без процентный кредит
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Ну да,ты типа "НаноФинансы" быстро,много и без процентов.
 

Pashgan

Местный
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
382
Лайки
0
да неужели блять конец этой эпопее.
думаю всем урок будет.
продаван с правильной стороны себя показал.
 

zenol

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
113
Лайки
0
Адрес
Копейск,Челябинская область
Вот раздули то)) Конфликт исчерпан, считаю что покупатель сам был виноват в ситуации. Крайне редко бывает выхватить что то за халяву в отличном состоянии. Сами знаете что берем даже новое в магазине, при условии что необходимо "дороботать напильником". Так что косяка продавца тут не видно, он наоборот поступил более чем лояльно-вернул бабки. А на месте Шупермэна я бы внес коррективы в списки кидал на форуме, т.к ты просто пользователь, а он Абориген, на форуме давно и люди его знают. Внеси коррективы и отпишись в темах, так будет правильней.
 

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
Вот раздули то)) Конфликт исчерпан, считаю что покупатель сам был виноват в ситуации. Крайне редко бывает выхватить что то за халяву в отличном состоянии. Сами знаете что берем даже новое в магазине, при условии что необходимо "дороботать напильником". Так что косяка продавца тут не видно, он наоборот поступил более чем лояльно-вернул бабки. А на месте Шупермэна я бы внес коррективы в списки кидал на форуме, т.к ты просто пользователь, а он Абориген, на форуме давно и люди его знают. Внеси коррективы и отпишись в темах, так будет правильней.
у каждого своя правда!
...ты просто пользователь, а он Абориген... - звучит как ты дерьмо собачье, а он Бог Всемогущий!!! я так же здесь покупаю и продаю...

...поступил более чем лояльно-вернул бабки...- теперь аборигенам позволено продавать не рабочие запчасти, потом возвращать себе и не возвращать деньги???(не относится к X909BX174), надо в правилах форума добавить...

думаю не стоить ворошить былое, еще раз повторю у каждого своя правда!
 

zenol

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
113
Лайки
0
Адрес
Копейск,Челябинская область
у каждого своя правда!
...ты просто пользователь, а он Абориген... - звучит как ты дерьмо собачье, а он Бог Всемогущий!!! я так же здесь покупаю и продаю...

...поступил более чем лояльно-вернул бабки...- теперь аборигенам позволено продавать не рабочие запчасти, потом возвращать себе и не возвращать деньги???(не относится к X909BX174), надо в правилах форума добавить...

думаю не стоить ворошить былое, еще раз повторю у каждого своя правда!
не преувеличивай, Эдуард на форуме 3 года, и из за какой то бошки он бы и не подумал портить себе репутацию.
А по поводу не рабочей запчасти, я думаю эта голова в его руках еще на 180 сильном моторе поедет)
У каждого своя правда;-)