Дорогая и надежная кпп на турбоваз болт он

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
#82
Многие думают - куле на ино только тапку жать и не ничего дрищет "они же японские - ходят и ходят " )
Там тож дрищет.Только если после дрища ино ремонтируешь,оно ходит и ходит,чего не скажешь про ТАЗ.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#85

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
#88
В смысле каталожную мощность пробивать.Как вариант сделать якобы дефорсировку ДВСа,а потом обратно улитку прикрутить к нему.
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
#89
не редки случае когда приезжаеш ставить на учет с заниженными силами в птс заного пишут полные силы...имхо удобнее из базы удалить чтоб налог не приходил
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#90
sashamrolympia Люди которые ставят кпп по 300 штук и моторы собирают не за стописят! ТАЗ на котором можно занимать призовые места выходит под лимон!
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#91
sashamrolympia Люди которые ставят кпп по 300 штук и моторы собирают не за стописят! ТАЗ на котором можно занимать призовые места выходит под лимон!
а может "стоить" и два не занимать ничего ))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#92
а может "стоить" и два не занимать ничего ))
такой чтоль?


30 ювелиров использовали для инкрустации один из самых дешевых автомобилей Индии – Tata Nano.
Однако после того, как к нему добавили в виде опции 80 килограммов чистого золота и 15 килограммов драгоценных камней, он сразу стал стоить более четырех с половиной миллионов долларов.

после 95 кг брюликов он наверно на первой только ехать может
да - мест в драге или спринте он явно не займет
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#93
Садеф надёжный, ни кто не спорит, но не для турбо таза.
скажи тогда что надежнее, ты я уверен просто не знаешь что такое ралли и какие там нагрузки, на прошлом ралли в карелии рядом с нами в технопарке была фабия кострированная wrc 300 сил атмо, это зачет 2000Н. Думаешь там сток коробка ? Эвика покажи в 4000Н или в абсолюте едущего со сток кпп и ходовкой. Так вот представьте перед тем как присирать эво что-то там в отливочку кустарную, я только что с ралли приехал в пскове, так сошло больше половины машин, например, в классе 2000Н где на самсонасах и садефах едут вообще 3 машины приковыляло на финиш учитывая нашу и то опору опять разломило, показатель того что едет и короб держит это когда за опоры трясешься и машина по прямой в лесу 250 кладет. На садефе после ребилда к слову уже муфты разворачивать пришлось после 3 практически разминочных гонок, вот тебе и нагрузки. Хотя чего распинаться...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#96
sashamrolympia Люди которые ставят кпп по 300 штук и моторы собирают не за стописят! ТАЗ на котором можно занимать призовые места выходит под лимон!
расшифрую для тех кто не понял) такая коробка стоит у Третьяка, но фотать он ее не разрешит. поэтому спросить можно у него, но нет 100% вариантов что он ответит что да как)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#99
я вот думаю что сильно облегчит задачу сращивания инокоробки и мотора от таза разнос коробки от мотора
это если задний привод делать. потому что при 300+++ силах пп все равно не канает особо
ведь у професора на иже так и было сделано
как вот только там сцепа устроена я чото не усек
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
я вот думаю что сильно облегчит задачу сращивания инокоробки и мотора от таза разнос коробки от мотора
это если задний привод делать. потому что при 300+++ силах пп все равно не канает особо
ведь у професора на иже так и было сделано
как вот только там сцепа устроена я чото не усек
трансаксель штоле???