Мотор от Стольникова

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
)))) смешно))) иди лопатой лучше поработай раз не в теме.
Стольников уже всем звонил, рассказывал байки, жаловался.
:-D
Молодцы. Исправили Стольниковские ошибки вот и результат.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Да, и еще, заступники Стольникова , прежде чем писать *****, подумайте.
Артем пожалуйста без мата, хотя помнится в прошлом году кто-то с пеной у рта за Стольникова горой стоял и весь ресурс покрывал)
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
АУ, люди живите в реальности а не в прошлом. если кто то решил что то вспомнить, создай тему и вперед!!!! мне вообще по х.. на все мнения, была проблема, её решили, дебилы со стороны Стольника пусть теперь утруться, есть никто и звать и никак. типа гонщики они, смешно. олени и всё!!!! все кто писал вконтакте по началу, потом писали мне и моему брату в личку : ну да, вина моториста, " мне это как шло так и ехало, есть гандоны, типа Стольникова, которые, поднялись за счёт других........ Деньги Сука портят людей, а деньги пошли, раз дочке купил Митсубу..... Так что Рот закройте все кто не в теме, есть результат и есть время на РАФе!!!! И Опять же на помню дебилам заступникам Стольника, рот закройте!!!!
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
кстате, что то не видно этого козла Киргизина Артема, главного моториста УСА!!!! АУ, ты был в субботу и не решился подойти к нам, чтобы в лицо сказать наши ошибки по поводу перекрытия и гарантий, да упрекнуть в моей лжи!!! Пиздабол ты Артем вот и всё. и сыкун!!!! ты только и можешь пиздеть в инете без потверждения!!! а пиздабол ты потому что не знаешь, что данные моторы выдают 135-137 л.с но ни как с твоих слов 130л.с ты просто барыга. так что сиди и не суй свой гнилой нос туда -куда не следует!!! Удалишь свои посты- скрины уже сделаны.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
кстате, что то не видно этого козла Киргизина Артема, главного моториста УСА!!!! АУ, ты был в субботу и не решился подойти к нам, чтобы в лицо сказать наши ошибки по поводу перекрытия и гарантий, да упрекнуть в моей лжи!!! Пиздабол ты Артем вот и всё. и сыкун!!!! ты только и можешь пиздеть в инете без потверждения!!! а пиздабол ты потому что не знаешь, что данные моторы выдают 135-137 л.с но ни как с твоих слов 130л.с ты просто барыга. так что сиди и не суй свой гнилой нос туда -куда не следует!!! Удалишь свои посты- скрины уже сделаны.
мда... оскорбил всех кажется а Касп как и Стольников в отцы годится
а ты сам моторист?
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
323
Лайки
1
Адрес
Тольятти
По крупинкам собирают всё же мощность в регламенте том же, вон старенький вроде ещё замер(02.2014) но

(прокар) правда и стоят порядком ~18руб
Любопытна а раз имеется карта омологации ,то Нуждинские 9,83 Национальный 9,83 290 за 11000 руб идентичны.

Кстати ,а почему проскакивало в теме что рв выбирают не очень удачные, всё таки на сток 126 двс с сток ресом и запилом не большим и 135-145 сил не так и плохо для средне статистического тюнинга, Вроде довольна многими любимые СТИ 7 и как говорится их аналоги от Нуждина 9,80/9,76 Туринг-Лайт с куда более широкой фазой максимальные показатели выдают на схожих конфигах не сильно то и выше.
 

6niva3

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
2
Лайки
0
Да, я тоже горя хапнул.. Заказывал мотор 2 литра на НИВУ год назад, до сих пор не могу эксплуатировать по назначению и работает как трактор.. Сначала обнаружилось маленькое давление масла(для нового мотора), потом впускной клапан не закрывался.. Стали делать клапан, обнаружились надиры в цилиндрах.. Клапан сделали, так стала цепь греметь и гидрики.. В результате Стольников не виноват, в том что говно-запчасти в мотор впихнули!! Ещё угрожал мне, сморчок..