VOVAN600 Отрицательный отзыв.

pavel1982

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
339
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#1
Купил " Боевую головку" у этого человека. реальное состояние:1 постель в задирах и рисках . 2 обещаный 32ц.т переделаный из какого-то гидра. фторопластовые вкладки разбиты регулировочные столбики соответственно не держатся .3 тарелки"легкие" не легкие, одна поломана пополам, во вторую сухари провалились 4 седла просажены не равномерно.5клапана один выпуск согнут. Один впуск замята тарелка с торца. В общем гбц не соответствует описанию! Вова набери мне! Так дела не делаются! Не берешь трубку -теперь тема на обшем обозрении!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#2
Судя по ценнику за ГБЦ, состояние должно было быть близкое к идеальному.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#4
по его описанию так и было!
Ну ты тогда фотки сделай хотя бы, что б не быть голословным.
Тарелки взвесь, че там легкое-нелегкое.
А выпускной клапан случайно не в 4 котле "кривоват"?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#6
pavel1982, что мешало купить у меня боевую ГБЦ, пиленую в FPM?
У меня качество запчастей наивысшего уровня.
Например, 103ий ряд мой прошёл 250000км и выглядит как новый и продолжает ездить.

Побольше говна покупай.

А я продаю реально качественное и в состоянии достойном похвалы.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#7
странно, человек вроде ответственный, всегда яро бориться за спроведливость и честность, может сам не знал :)
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#8
Честный здесь только я и только я один.
Ну Флиц ещё честный, но у него проводочки фигочки переходнички, там суммы маленькие.
Если по-крупному то надо брать у меня.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#11
pavel1982, что мешало купить у меня боевую ГБЦ, пиленую в FPM?
У меня качество запчастей наивысшего уровня.
Например, 103ий ряд мой прошёл 250000км и выглядит как новый и продолжает ездить.

Побольше говна покупай.

А я продаю реально качественное и в состоянии достойном похвалы.
Ты везьде любишь отметиться цитирцую твое с тему о продаже гбц Cо стороны выпуска есть тосолрубашка. На впуске её отсутствие некритично. Схожим методом пилили головки ещё в начале 2000ых годов. Отличная ГБЦ.
А щас Вы чешете что покупайте больше гомно .
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#12
Ты везьде любишь отметиться цитирцую твое с тему о продаже гбц Cо стороны выпуска есть тосолрубашка. На впуске её отсутствие некритично. Схожим методом пилили головки ещё в начале 2000ых годов. Отличная ГБЦ.
А щас Вы чешете что покупайте больше гомно .
По фоткам отличное, а на деле говно оказалось.
Поэтому я не пересылаю!
Мне не в лом привезти товар и показать его, чтобы потом без претензий.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#13
m54

Слышь наркоман, не превращай хоть эту тему во флуд. Создай свою тему о продаже и сиди там нахваливай свое барахло.
 

pavel1982

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
339
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#14
Цитата:
Сообщение от pavel1982
Вова ты где пропал? На связь выйди!
Паша я улетел в Якутию на заработки с друзьями! прилечу не знаю когда,не раньше чем через пол года а то и ближе к весне! Я тебе предлогал свою помощь ты отказался! Пообщался со всеми гонщиками,механиками и друзьями! Как они мне сказали так же тебе и пишу своими и их словами! Ты голову забил,у меня были другие покупатели,я продал тебе!!! Ты фото не просил ни постели,ни валов,ни толкателей!!! Тебя все устроило! Мог бы и приехать туда обратно 1000 км до меня! посмотреть и все увидеть,устроило забрал бы,не устроило отказался! Это тоже самое купил бы машину,а у тебя мотор взорвался а ты говоришь забирай машину,ты мне плохую машину продал!!!Это уже твои проблемы что ты её купил,а не того человека который продал! Так же как и я головку покупал меня все устроило,а когда получил еще 12 рублей вкинул чтобы голова была в порядке, это мои проблемы и заботы!И я не заебывал бывшего хозяина,что мне продал не то что хотелось! Хотя я купил за 30! И если тебе не нравится продай не делай её! и решишь все проблемы! или сделай и гоняйся!
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#15
По фоткам отличное, а на деле говно оказалось.
Поэтому я не пересылаю!
Мне не в лом привезти товар и показать его, чтобы потом без претензий.
Так вот что я Вам скажу нехер лезть и срать в чужих темах,говорите за свое железо а не то что лежит от Вас на неимоверном растоянии
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#17
pavel1982, да уж!
а в своей теме писал: Отличная ГБЦ!
Ну походу теперь нужно уточнять, по качеству она отличная или по характеристике накиданых в неё ништяков.
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#18
Продам отличную Головку,снята с моей машины,голова новая приора, пробег 1000 км после тюнинга,и так Запил каналов шарами 41 впуск, 37 выпуск,Распиливали опытные раллисты,Клапана облегченные БМВ Впуск 33 выпуск 29, Впускные грамотно облегченные чтобы не отрывало,выпуск не облегченные! Заменены сёдла на более большие, заменялись строго по технологии, с температурной разницей 300 градусов,сделана фаска на клапанах и правка седло,клапан на станке! Направляющие Бронза,не срезаны а сделаны под конус,32 мм толкатель,Пружины Шрик,тарелки Бмв легкие,сухари бмв,новые маслосьемные колпачки! Распредвалы Торгмаш, ТМ6 подъем 11.95 мм,фаза 285. Данная головка крутилась в 10 тысяч оборотов легко! может и выше ,больше не крутили так как стояла отсечка на 10 оборотов! На голове Сделана плоскость,усилена постель под датчик давления масла,чтобы в процессе затяжки не лопнул,голова прошла опрессовку и ни где ни течет!
Цена за все 30000 рублей, реальному покупателю будет торг!
реальное состояние:1 постель в задирах и рисках . 2 обещаный 32ц.т переделаный из какого-то гидра. фторопластовые вкладки разбиты регулировочные столбики соответственно не держатся .3 тарелки"легкие" не легкие, одна поломана пополам, во вторую сухари провалились 4 седла просажены не равномерно.5клапана один выпуск согнут. Один впуск замята тарелка с торца. В общем гбц не соответствует описанию!
вообще не вяжутся два сообщения с одной ГБЦ! имхо ...
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#20
Я хз ребят. Я не верю в репутацию, просто если она у человека есть - для меня показатель того, что товар до меня доедет.
Во всем остальном - подробные фоты со всех ракурсов, т.к. нет возможности в руках подержать и увидеть все своими вещами.
Фоты не прошу только у тех, с кем уже сотрудничал и все проходило без косяков, но опять же, это плохо, потому, что в другой раз, может придти хлам.

Не так уж и сложно снять пару тройку фоток по запросу и скинуть на почту, по этому всегда просите и не стесняйтесь. Вы за железки деньги отдаете, за которые работали.