VOVAN600 Отрицательный отзыв.

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Vovan666

От части ты правильно говоришь. При данных спеках, ценник идеальной бошки будет дороже. Но факт наипалова с легкими тарелками (сознательный или нет) на лицо, как и тот факт что клапан погнут, как минимум нужно было предоставить эту информацию, а не скрывать её, а покупатель сам бы решил нужна такая бошка ему за такие деньги или нет.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666

От части ты правильно говоришь. При данных спеках, ценник идеальной бошки будет дороже. Но факт наипалова с легкими тарелками (сознательный или нет) на лицо, как и тот факт что клапан погнут, как минимум нужно было предоставить эту информацию, а не скрывать её, а покупатель сам бы решил нужна такая бошка ему за такие деньги или нет.
В сообщение указанно "тарелки Бмв легкие", так они БМВ или всё таки титановые лёгкие?)))) Предпологаю что всё таки БМВ, и для моделей БМВ, именно эти могут быть лёгкими.

Я увидел факт несоответствия товара описанию, только в поломанной тарелке!Этого продавец мог и не знать. Если не разбирал. И если не очень разбирается.
В таком случае лично я бы как покупатель поменял её и всё, что б не терять время. А если бы не разбирался в авто, то попросил бы сделать это продавца и отправил бы, для этого, ему головку назад.

Ну а то что Вова ссылается на отказ от ремонта этого даж, на то что покупатель названимал и просил никому не продавать её, и что он её полюбому берёт. И то что продавец мог на месте головку показать и продать в это время и без головняков. Этого подтвердить и оценивать уж явно кроме них двоих никто не сможет. Не присутствовал.
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
Не знаю ни продавца,ни покупателя.тему осилил всю, выскажу свое мнение...какие 2 месяца? Человек сразу начал отзваниваться , чтобы самому решить вопрос, покупателя кормили завтраками, в определенный момент покупатель накушался и выставил тему на общий суд.

Больше пока доверия вызывает Павел, я думаю врядли он будет жрочит гбц ,а затем пытаться спихнуть назад.