VOVAN600 Отрицательный отзыв.

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
По поводу гнутого клапана....если сейчас присматриваться к фото выложенной во время продажи, то видно что клапан не дозакрыт (4 котел 7 выпуск)....но качество фото не дает возможности дать 100% оценку - сомневаюсь что при продаже продавец этого не видел. И опять же повторюсь, что мешало скинуть постель, которая была откручена и сделать фото под ней, а не только общие. Если бы эти косяки выявились при продаже, цена на бошку упала бы раза в два точно.
По поводу задиров ничего криминального не увидел если честно.
По поводу тарелок - в каком месте они легкие непонятно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
pavel1982, да я то верю, но при такой претензии без доказательств фиг чо докажешь.

В общем, опять все как обычно.
1) за чуть больше, чем полцены, ожидался идеальный товар (не смешно?).
2) Точных данных не спрашивалось, все на вере на слово (откуда такая вера при таких ценниках? Почему мне мозг выносят за сранные 2 рубля товара, а тут 30-тка улетает просто так?)
3) Продавец хитро продал б\у, дальше все как обычно. "- Сам дурак, мопед не мой" и все такое.

Кароче, покупка б\у вещей - скучная однотипная Санта-Барбара. Ничего нового.
Интерес к теме утратил.
 

slovo

Заблокирован
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
253
Лайки
0
Адрес
Тула
не знаю отправителя гбц, но с Пашей мы сотрудничали, он всегда деньги отправлял во время, нормальный малый! Он не стал бы никогда хуйней такой заниматься, я отправлял ряд ему тож с мелким дефектом, они поставили и катаются, че он мне не звонит и не орет че за херню ты мне впарил. Про дефект я сразу сказал ему и все фото отправил. Так что нехуй гнать на него. Походу отправитель фраернулся.
 

Gangsta

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
163
Лайки
1
Адрес
Кисловодск-Краснодар
VOVAN600 ты обнаглел за 28к такое гавно продавать? И какие два месяца? Знаю Пашу лично нормальный пацан и херней заниматься не будет! И знаю про то что недавно он ездил в транспортную за гбц но не знал что ему такая шляпа пришла!
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Король против кардинала.
Мушкетеры - Робин Гуды или бандиты?
Кардинал- трезво мыслящий политик или алчный заговорщик?
Скандалы, интриги, расследования. Смотрите новые выпуски на turbobazar. ru
На каждой неделе - новые подробности.

Сугубо интуитивно, верю Павлу
Но некоторые способны и мертвого насмерть заиметь. Может Вован от того и взорвался. А это играет против него. Дерзость ассоциируется с хамством. Хамство с нае. С обманом.
Чиссса психалагичиски, посоны...йик !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Развели опять флуда на восемь страниц!Купил бы лучше у меня ГБЦ и не парился!Поставил-поехал!

Ты бы тоже обманул, наверное, ведь написал же м54, покупать можно только у него, он единственный честный продавец на этом форуме.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Сугубо интуитивно, верю Павлу Но некоторые способны и мертвого насмерть заиметь. Может Вован от того и взорвался. А это играет против него. Дерзость ассоциируется с хамством. Хамство с нае. С обманом.

"-Вежливость - первое оружие вора!" (с) Джентельмены удачи,
не забывай :))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Нормальная голова которая работает 10-11 тысяч оборотов выходит по цене в 80-120 тысяч, в зависимости от того сколько люди берут за свою работу, торгмаш куда дороже.
Я на фото кроме поломанной тарелки ничего криминального не увидел. За 28 тысяч, цена халява, тарелку только сменить надо. Те кто пишут что дорого тут и так далее, то тупо не разбираются в ценах комплектующих.

Другой вопрос, как бля можно купить голову на 33 клапанах? Покупашка, ты чё вообще не разбираешься в головках? Из комплектующих шрики 20 тысяч, стандарт головка 8 тысяч. Вот и 28. Что ты хотел увидеть в головке за 28 тысяч то? Я б.у. меньше полтинника нормальную головку даже представить себе не могу. А тут меняй тарелку и головка в идеале, только комплектующие явно не самые лучшие.

Я вообще не защищаю продавана, но он думаю был уверен что головка в идеале, потому что ему так же по незнанию кто то её собрал и навялил. И он уверен что она самая лучшая)))) Почему тарелка сломана без понятия.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
F.LIZ, поэтому возникает вопрос. Интуиция -реальность или психологическая подсознательная реакция.?
предлагаю сюда пригласить профессоров психологии :)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Парни на Авто ру новый GTR35 продают за 2 миллиона дешевле, с автосалона. Никто не хочет купить? Вообще пиздежом ниразу не пахнет))))
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Дорого! Перекупы, ! За 200тыр руб-нормально! :) не надо брать кредит после продажи таза,! :)
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
Пашу знаю только по переписке и телефонным звонкам.человек порядочный и серьезный.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Интуиция -реальность или психологическая подсознательная реакция.?
Интуиция - есть проявление бессознательного(подсознания в обиходе).
В противовес сознательной реакции под названием логика)