mehanix

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#21
Да нельзя с ним связываться нельзя, тело наглухо безответственное и бетонное, концов потом не найдешь
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#23

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#24
Да нельзя с ним связываться нельзя, тело наглухо безответственное и бетонное, концов потом не найдешь
почитай чуть выше что я написал.я думаю ты врядли бы достал из своего кармана более 40тыс.р и заплатил их за колеса по звонку человека которого ты в глаза ни разу не видел??? и поехал бы отправлять их в транспортную,и для этого нужно было искать большое авто,т.к. ни в одну легковушку они не лезли. и за услугу он денег не просил!!!!! так что лучше не гунди.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#26
почитай чуть выше что я написал.я думаю ты врядли бы достал из своего кармана более 40тыс.р и заплатил их за колеса по звонку человека которого ты в глаза ни разу не видел??? и поехал бы отправлять их в транспортную,и для этого нужно было искать большое авто,т.к. ни в одну легковушку они не лезли. и за услугу он денег не просил!!!!! так что лучше не гунди.
косяки с его стороны были и не раз и не два и не три, может периодически он и в адеквате а потом опять косячит, имеено поэтому лучше с ним не связываться, хотите поиграть в лотерейку 50 на 50 как повезет тогда дерзайте
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#27
когда люди не косячат и все у них стабильно и четко как в аптеке с вопросами купли продажи то вот например про меня http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=6112 отзывы, куча раз и покупал и продавал и просто помогал людям и все гуд все довольны ! А у механикса 50 на 50, там за ним и бегали по пол года и заявы писали что что там только не было
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#28
По ходу дела мне в уши ссат и завраками кормят,скоро МЕСЯЦ закончиться а турбины нет и нет. Пестец какой то...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#29
Interp, хера ты развел тут эту бадягу?Причем тут этот механикс?
Это ЕМS всех завтраками кормит,а сами съебывают много денег и потом посылку месяц футболят непонятно где.Наберись терпения и жди,будь мужиком.
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#30
Мне как то побоку на этот EMS,если ты торгуешь турбинами прочим железом и знаешь что такая лажа бывает,зачем обещать доставку в 10 дней? Так и напиши что посылка придёт через месяц а то и позже. На смс отвечает через раз,на звонок вчера вообще не ответил. Написал что турбина придёт сегодня,дак отправь сегодня и скинь номер для отслеживания.Почему то когда мне оплатили за товар я в этот же день отправил,потому что я не мудак,к чему мне разводить демагогию и заставлять ждать покупателя неделю.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
тело это ты за базаром следи
бугаг. ну кого я знаю из людей в адеквате, проблем с ним ниукого не было. а ты тут кирпичами срешь. так что давай троль, держи себя в руках.

Мне как то побоку на этот EMS,если ты торгуешь турбинами прочим железом и знаешь что такая лажа бывает,зачем обещать доставку в 10 дней? Так и напиши что посылка придёт через месяц а то и позже. На смс отвечает через раз,на звонок вчера вообще не ответил. Написал что турбина придёт сегодня,дак отправь сегодня и скинь номер для отслеживания.Почему то когда мне оплатили за товар я в этот же день отправил,потому что я не мудак,к чему мне разводить демагогию и заставлять ждать покупателя неделю.
может приехать и за 7 дней, а может и за месяц+
приедет твой улитос, не волнуйся . . . почта россии она такая почта:-x
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#32
Gumpr, Вот скажи, на кой черт ты выгораживаешь свинское отношение к покупателю? Ну вот зачем? Показать, что сам такой же что-ли? Так вроде ты адекватом был.
А если бы я тебе также отсылал - игноря и забивая, а тебе бы весь форум говорил, что Флиз четкий парень, тебе бы как было?

Я вот не понимаю этих ваших выгораживаний на форуме. Накосячил - признай и извинись. Для мужика это к лицу всегда было. Не так ли?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
#33
да ТС сам виноват. Как бэ завести счет на пэйпал, и оплатить турбину и ждать, когда ее тебе самому домой принесут, да еще и дешевле намного, чем так называемые "представители" не стал - вот сиди и жди теперь) придет - это 100%, только когда!? никто не знает, мне в прошлом году два месяца шла) надо стараться покупать все без посредников.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#34
тема не о покупателе, вообще-то. а о продавце.
так можно вообще сказать, что вообще всегда виноват сам покупатель
даже когда его ограбили - а нефиг было с деньгами ходить :)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
#35
тема не о покупателе, вообще-то. а о продавце.
так можно вообще сказать, что вообще всегда виноват сам покупатель
даже когда его ограбили - а нефиг было с деньгами ходить :)
а почему бы о покупателе не поговорить?
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#37
бугаг. ну кого я знаю из людей в адеквате, проблем с ним ниукого не было. а ты тут кирпичами срешь. так что давай троль, держи себя в руках.


может приехать и за 7 дней, а может и за месяц+
приедет твой улитос, не волнуйся . . . почта россии она такая почта:-x
Видишь ли в чём дело почта тут уже непричём,с его слов турбина пришла вчера. Дак какая сложность отправить мне её,ответить на смс,звонок? Что за отношение к покупателю?!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
а почему бы о покупателе не поговорить?
А потому что это лишино логики. Человек пишет отзыв о недовольстве продавцем
а ты скатываешь к "кроилово-попадалово - сам дурак". По такой логике надо вообще запретить писать отзывы по продавцам. Везде же виноват покупатель.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
#40
Видишь ли в чём дело почта тут уже непричём,с его слов турбина пришла вчера. Дак какая сложность отправить мне её,ответить на смс,звонок? Что за отношение к покупателю?!
вот в этом ты прав