mehanix

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
#41
Тоесть из твоих слов надо покупать всё самому? Всегда брать всё новое без посредников. А зачем тогда форум?
форум - для обмена опытом. Я тебе скажу - ТД05, если брать самому, сОит 23рубля. и приходит она тебе на крылечко твоего дома) мог бы еще чего подкупить, причем у них же, да и без нервяков. И вся ответственность была в случае чего не на каком-то человеке "Х", а на заводе.
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#42
форум - для обмена опытом. Я тебе скажу - ТД05, если брать самому, сОит 23рубля. и приходит она тебе на крылечко твоего дома) мог бы еще чего подкупить, причем у них же, да и без нервяков. И вся ответственность была в случае чего не на каком-то человеке "Х", а на заводе.
Ну да может в этом я и не прав,тему когда создавал куплю кинугаву,никто не подсказал купить её самому. Не разбираюсь я в этих pay pal и тому подобного.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
Не разбираюсь я в этих pay pal и тому подобного.
тупые негры в африке даже разбираются. Не позорь страну, разберись.
Там делать нечего вообще.

завел карту
зарегился на сайте
подцепил карту
с карты спишут 1 бакс, и в транзакции пришлют код
этот код ввести на палке и все, готово, можно платить

если не петришь в инглише, открывай сайт гуглом-переводчиком, все будет понятно.

форумов с пояснениями - пруд пруди, как и что делать.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#44
Для пейпала киви валет еще удобнее, автоматы через каждые 100 метров стоят в любом регионе
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#46
там скрытая коммисия, по кр. мере, раньше была, как сейчас. не знаю.
Киви вообще жутко обдирают своими комиссиями.
комиссия при покупках в российский магазинах – 0%;
при покупках в зарубежных магазинах в рублях – 2,5 % от суммы покупки
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#47
Т.е. если брать китайскую турбину за 20тр то за 1 оплату отдашь 500р комиссии.
Привет лохам, чо. Виртуальная карта для Палки стоит 120р на год в Промсвязьбанке, к примеру. Получается за 20 минут, еще 20 мин дома за компом посидеть.
Это просто пример. Виртуалок стало как говна, даже Сбер ее выродил, но у него она не работает. У других работает, стоит не дороже 150р в год.
Нормальная карта стоит 500-600 в год.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#48
Да и возврат бабла при оплате через Киви порождает кучу вопросов. Скорее всего, возврат на левый счет Киви, с которого потом обналичить - еще комиссия.
Нафиг нафиг, порождение ада :)
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#49
Для пейпала киви валет еще удобнее, автоматы через каждые 100 метров стоят в любом регионе
Ага! Я пользовался Киви, потом эти проценты надоели и привязал к Пайпалу обычную пластиковую карту. Насчет терминалов Киви: был возле дома терминал, работал, потом сломался (перестали работать цифры 1,4,7 на клавиатуре). Написал в службу поддержки - игнор, через полгода или год еще раз написал - игнор, терминал не чинили. Потом как-то забыл проплатить Инет дома, а он очень нужен был, пошел в этот терминал Киви, проплатил (цифры 1, 4, 7 не понадобились :)). Деньги на Инет упали только на третий день, когда я этот Киви с рабочего Инета завалил претензиями. Причем за этот перевод взяли процент, сдачи терминал не дает, поэтому остаток был переведен мне на телефон с какой-то дикой комиссией. В общем после этого случая я написал им в поддержку свои впечатления и пообещал ни при каких обстоятельствах их услугами не пользоваться.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#50
Gumpr, Вот скажи, на кой черт ты выгораживаешь свинское отношение к покупателю? Ну вот зачем? Показать, что сам такой же что-ли? Так вроде ты адекватом был.
А если бы я тебе также отсылал - игноря и забивая, а тебе бы весь форум говорил, что Флиз четкий парень, тебе бы как было?

Я вот не понимаю этих ваших выгораживаний на форуме. Накосячил - признай и извинись. Для мужика это к лицу всегда было. Не так ли?
я покупал у механикса, он покупал у меня. проблем никогда не было. ну раз там улитку он говорил быстро не моуг отправить. как обещал по срокам так и отправил.
выше уже писали, что к механиксу обращались за помощью в покупке колес. повникай еще в это внимательно и ответь на вопрос, купил бы ли ты колеса за 40р просто поговорив с малознакомым человеком по телефону. я то ответ знаю. ответь сам по чесному;)
когда я у тебя покупаю я редко кудато спешу. и по срокам никогда не интересовался помоему. еслиб горело - то написал и через часа 4 был у тебя. как м54 типа.
пс. а вообще срочность бывает редко. тоесть я сомневаюсь что человек после получения улитки через час ее прикрутит и заведет авто. у меня случай был когда человек меня торопил ему улитку отправить, а у него даже мотора не было.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#51
нет конечно, я не псих :) Утром деньги, вечером стулья. Или утром после вечера.
или вообще сидите и ждите, стулья еще не высохли - вот так будет честно, о себе :))
И я не могу понять его мотива отдать свои 40тр с рисками. Покупатель откажется. и что делать с повисшими на мне колесами за 40тр?!
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#52
Улитку отправил,посмотрим что придёт. Извинился по телефону за просрок.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#53
нет конечно, я не псих :) Утром деньги, вечером стулья. Или утром после вечера.
или вообще сидите и ждите, стулья еще не высохли - вот так будет честно, о себе :))
И я не могу понять его мотива отдать свои 40тр с рисками. Покупатель откажется. и что делать с повисшими на мне колесами за 40тр?!
я ему четко объяснил,почему для меня нужно именно сейчас купить эти колеса и назвал точно когда деньги будут у него,он вошел в мое положение и купил для меня их, и еще подсуетился их отправить и в транспортную он их вез не на жоповозе, ему еще пришлось искать авто на котором он их отвезет,и за это он у меня не попросил ни копейки сверху!!!! так что не надо всех мерить по себе
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#54
я ему четко объяснил,почему для меня нужно именно сейчас купить эти колеса и назвал точно когда деньги будут у него,он вошел в мое положение и купил для меня их, и еще подсуетился их отправить и в транспортную он их вез не на жоповозе, ему еще пришлось искать авто на котором он их отвезет,и за это он у меня не попросил ни копейки сверху!!!! так что не надо всех мерить по себе
а еще они были отправлены на меня, из тк везти и искать грузовик тоже пришлось мне:)


нет конечно, я не псих :) Утром деньги, вечером стулья. Или утром после вечера.
или вообще сидите и ждите, стулья еще не высохли - вот так будет честно, о себе :))
И я не могу понять его мотива отдать свои 40тр с рисками. Покупатель откажется. и что делать с повисшими на мне колесами за 40тр?!
ну вот ты пишешь что хороший, а механикс плохой. а оно вон как оказывается.
а вообще это нормальное человеческое отношение. я общаюсь с разными людьми во многих городах, и большинство придет всегда на помощь причем бесплатно. безбамперный вот например ездил машину у себя в городе смотрел, и денег даже на бенз сказал не нужно. дельта которого тут считают кидалой, переодически ништяки из москвы засылает и денег за движения не просит и тд и тп. я тож ездил на когда позвонил немного знакомый сломавшийся проездом в области у меня.
хотя один раз всеже попал на мудака изза которого в итоге потерял 50тр и целый ракинговый сезон. но сейчас не об этом.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#55
а еще они были отправлены на меня, из тк везти и искать грузовик тоже пришлось мне:)

ну Саш, ты мне и гораздо больше помогаешь;),спасибо тебе за все что ты для меня делаешь!!!