кидалово от Skorostnoi

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#41
Дурдом...
komok, почему Скоростной сам не появляется? Написал бы как есть...
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#42
х123ас, уже решили давно проблему. Разговаривал с Владом. Мельников мутный какойто. Сам пропал на две недели пока посылка шла другому. Как только посылку получили и забрали, тут и объявился мельников. Вообщем Влад вернул ему деньги.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#44
что значит посылка шла другому?
Он отправил другому человеку я так понял,Мельнтков скинул денег за гбц,но продован подумал что перевел деньги другой чел за другие железки и отправил тому,подумав что тот перевел деньгу .Что типо того короче.
Продавец свою тему апнул ну и тут бы мог разъяснить что к чему.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#45
Хуйню мельников развёл тут необоснованную. И Дамир тут совсем не при чём. Знаю продована лично. Ни когда не было притензий к нему. Всё чётко ровно и в срок. Очень надёжный и отзывчивый. Кидать он бы не стал ни когда. Произошла заминка. Влад вернул деньги покупателю вовремя. Признал свою ошибку. Хотя мельников молчал две недели. Пока товар шёл другому покупателю. Вообщем в огромный плюс за добропорядочность Влада. Ещё раз убеждаюсь в его ответственности.
Какую он куйню то развел тут,если он денег перевел,а продавец не тому железо отправил
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#46
А Влад как раз говорил мне про то, что какой то мудак из Славгорода его наебал, и он отправил посылку по ошибке туда на Алтай .. Сдается мне это Вы господин Комок?
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#47
Продавец свою тему апнул ну и тут бы мог разъяснить что к чему.
Да может просто не заходит в этот раздел, я сам только недавно стал заглядывать сюда - такие вещи тут творятся...
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#48
Кстати, если всё действительно так произошло, что посылка ушла по ошибке другому адресату, сам Мельников мог бы и написать об этом. А то после прочтения темы такое впечатление что его кинули ,а потом он силой смог забрать деньги.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#49
Кстати, если всё действительно так произошло, что посылка ушла по ошибке другому адресату, сам Мельников мог бы и написать об этом. А то после прочтения темы такое впечатление что его кинули ,а потом он силой смог забрать деньги.
Наскоко я знаю Мельникову гбц,другому клопы или еще чего.продован говорил что денег не получал или что в этом духе,хотя покупан скан чека скидыывал.Сам придет раскажет
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#50
Мельников скинул денег Владу за ГБЦ в сумме 7 рублей, на следующий день Влад идет к банкомату, а денег нет. Он пишет Мельникову типа бабла нет, на что Мельников скидывает ему фото чека, через день Влад снова идет к банкомату и снова денег нет... Тут ему звонит какой тип с города Славгород и просит продать ему какую то херь от гбц, цена данной хери опять же 7 рублей, этот тип якобы проплачивает данную херь и звонит Владу, типа я тебе денег скинул... Влад на следующий день снова идет к банкомату и ООоопа вот они деньги в сумме 7 рублей. Теперь вопрос для всех, чьи это деньги Мельникова или чувака со Славгорода???? Я лично сам не понял... Но в банковской выписке видно что 7 косарей упали на карту Влада...:D:D:D
 

reanim38

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
505
Лайки
0
Адрес
Иркутск
#52
по моему уже у всех школьников подключено смс оповещение. Там как раз видно кто и сколько закинул денег. Если с карты на карту , то последние четыре цифры с карты решат недоразумение. Нах ходить каждый раз в банкомат и смотреть наличие денег.
 

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#53
Всем привет парни.
Дамир-200,
valera102,
Много знаете смотрю, посылку забрали в г.Рассказово! а не Славгород. по факту разобравшись со всеми переводами, понял что была моя ошибка, извинился перед человеком, вернул деньги. После чего он называет меня пидарасом! Герой мониторный бля, слов нет. Кидать никого не собирался и не буду, заказы проходили с ралли сейл по 50р, и тут вдруг какие то 7р, хуй ребята обламайтесь, не на том берегу я. А то пробили тут адреса я смотрю, Фамилия не верна, адрес проживания не тот. Ломастер Мельников, заплатил кому-то там что-бы меня поломали ) За такие слова тебя самого сломать нужно. Человек с города Рассказово завтра тебя найдут, нашёл клиента из твоего города, с кем имел дело.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#54
Skorostnoi,сразу не мог зайти и разъяснить всю ситуацию.
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#55
Влад а какой реакции ты ждал от покупателя??? Он скинул денег, предоставил чек, а ты ему типа иди лесом денег не получал, чего ты хотел услышать?
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#57
komok, слыш хуйня это ты!Отвечу за любой базар!Ты сюда пишешь не зная того, ты свечку держал что ли???ты бля вообще откуда нарисовался ???
Я перекинул скоростному бабки чек предоставил!на что он мне говорит бабла нет!день ,два нет денег!Хотя я обладаю инфой что ему бабки поступили и он их СНЯЛ!И после того как кинул ссылку на чек в контакте он потерялся вобще на глушняк ,вырубил все три телефона которые давал и 10 дней незаходил на сайт это так он узнавал что да как в банке по моей капусте! ЧЕРТ по жизни одним словом ваш СКОРОСНОЙ кент!И внатуре наглости хватило тут еще что то писать!
Хотя мельников молчал две недели.
ты че гонишь вообще посмотри у своего кента скоростного сколько пропущенныйх и смс о том что я звонил на выключенный телефон!Ты утверждаешь не зная того!Ты базаришь с чужих слов вообще!Получается ты пиздабол!Таких людей так и называют!Ты сиди рот закрой свой когда тебя спросят ты скажешь а сей час сопи в две дырки!
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#58
Skorostnoi,Ты пи...рас так и есть, ты ушлепок просто снял мои деньги и проебался на полторы недели и ты знаешь что я говорю правду !если б не Дамир ты бы и до сих пор сидел и нечесался, а я бы встрял на 7000 перед другом !
Ты черт гнилой по жизни !Это все что я могу тебе сказать
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#59
Бля щас сухим из воды выйдет и будет опять наебаловом заниматся!
 

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#60
melnikov, Ахуеть ты неодекват! 60 человек не наебал а тебя наебал, сука знал бы что ты такой чебурашка мониторный вообще с тобой делов не имел.