кидалово от Skorostnoi

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#61
Нашёлся пиздюк блять, у меня двое детей и дохуя чего пройдено в жизни, и не воняй говно, а то смоют.
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#62
Люди я реально ошарашен историей !Меня кинули сто пудов и теперь это кидалово чего то еще оправдывается!
Skorostnoi, мне вообще поебать на твои жизненные подвиги!ты тип вообще уникальный!У меня соседка такая же...
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#63
а ты ему типа иди лесом денег не получал, чего ты хотел услышать?
Дамир возмутило то что он просто забил на все потерялся и вырубил все телефоны!А это кидалово!а если б ты нераскусил его ,то что было бы,? я бы до сих пор тихо посасывал ...
 

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#65
melnikov, о чём мне с тобой разговаривать? Лексику поправь, может слушать и понимать научишься. деньги у тебя? Детьми никто не прикрывается, делай выводы что я кидало, лично мне похуй, кто меня знает также будут обращаться. Устроил мне тут пиар непрошенный )
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#67
Жена кстати читая это всё, сказала ""ебанат какой-то, ему что внимания не хватает?""
Было бы странно, если бы жена не приняла сторону мужа и назвала мужа ебанатом :).
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#68
Дамир пинать не буду )) Мне тоже Влад сказал что тип с Алтая я даже помочь хотел, потом разобрались что не с Алтая а с Тамбовской области.
Влад я тебе уже писал пусть этот тролль дальше гавном брызжет. Даже не интересно что он пишет. Своими поступками уже давно определил себя. Ты манибэк сделал и не перед кем не виноват. А то что ему объяснять что кидать со своей репутацией никогда не будеш - это бесполезно. У каждого тараканы свои в голове.
Осталось решить вопрос куда твои тарелки ушли)))) И кто за них платить будет.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#69
Ещё раз перечитал тему и сложилось мнение что Мельник вообще какой то обиженый жизнью неодыкват. Ему прямым текстом всё разжевали рассказали объяснили извинились деньги вернули, признали ошибку. Подтвердили репутацию, съездили в гости к продовану. А он до сих пор сидит и унижается интелектом поливая всех гавном и доказывая что его кинули.
Наверно мне этого не понять.
 

Serik707

Пользователь
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
39
Лайки
3
Адрес
Павлодар
#70
Всем привет! первый раз тут у вас, недавно зарегился и такой батл)))
Мельник пусть пишет - посмеёмся!:grin:
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#73
Serik707, ты че пиздишь вообще я тебя пальцем тронул или словом обидел??нарисовался в моей теме и остришь тут !пошол на хуй отсюда!
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#74

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#76
Он отправил другому человеку я так понял,Мельнтков скинул денег за гбц,но продован подумал что перевел деньги другой чел за другие железки и отправил тому,подумав что тот перевел деньгу .Что типо того короче.
Продавец свою тему апнул ну и тут бы мог разъяснить что к чему.
это все жуткое пиздабольство
на чеке пишется кому принадлежит карточка, если покупашка оплачивает не своей картой - он предупреждает продавана
а вообще в таком случае правильно действовать так - фамилия на сберовском чеке и данные покупашки в переписке должны совпадать, вот и все
по факту имеем очередной кредит на неопределенный срок
появились свободные деньги - вернул
не удивлюсь, если бы чел, которому отправили запчасти не оплатил бы заказ, а отправивший деньги тс оказался бы крайним и без денег и заплатил бы за чужое удовльствие, а продаван пропал бы
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#77
это все жуткое пиздабольство
на чеке пишется кому принадлежит карточка, если покупашка оплачивает не своей картой - он предупреждает продавана
а вообще в таком случае правильно действовать так - фамилия на сберовском чеке и данные покупашки в переписке должны совпадать, вот и все
по факту имеем очередной кредит на неопределенный срок
появились свободные деньги - вернул
не удивлюсь, если бы чел, которому отправили запчасти не оплатил бы заказ, а отправивший деньги тс оказался бы крайним и без денег и заплатил бы за чужое удовльствие, а продаван пропал бы
Так мне вообще разницы нет кто кого пытался наипать.Я сам пользуюсь чужой картой