7 сентября 2013. Дрэг-Битва под Элистой. Калмыкия.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мля какие вы дикие вам бы тока кого обосрать, и заметьте срач про вазовский стрит начал не я мне вообще пох на него сейчас
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
FSA Street
1. Вартик Олег Алексеевич, г.Волгоград.
2. Шульченко Андрей Павлович, г.Волгодонск.
3. Алибаев Марат Абдулаевич, г.Астрахань.
FSB Street
1. Махотлов Темур Аннуарович, г.Камышин.
2. Верещагин Владимир Геннадьевич, г.Шахты.
3. Кискин Александр Владимирович, с.Ивановское
Unlimited Street
1. Мироненко Олег Николаевич, г.Волгоград.
2. Мамсуров Роман Алексеевич, г.Владикавказ.
3. Земцов Иван Иванович, г.Пятигорск.
FSA Sport
1. Сенгеров Иван Константинович, п.Витязево.
2. Вартик Олег Алексеевич, г.Волгоград.
3. Кушков Аслан Хасанович, г.Нальчик.
FSB Sport
1. Кириченко Денис Геннадьевич, г.Ставрополь.
2. Мальбахов Борис Русланович, г.Нальчик.
3. Кравченко Вадим Геннадьевич, г.Владикавказ.
Unlimited Sport
1. Кириченко Денис Геннадьевич, г.Ставрополь.
2. Третьяк Владимир Викторович, г.Ростов-на-Дону.
3. Моисеев Андрей Алексеевич, г.Волгодонск.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
мля какие вы дикие вам бы тока кого обосрать, и заметьте срач про вазовский стрит начал не я мне вообще пох на него сейчас
Естественно не ты начал, ты просто поддакивал, все видели ... какие к тебе могут быть претензии ;-)
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Sanal А кислушка в ФСА стрит разрешена? Или на неё там коэффициент адский?
 

Alexander7753

Местный
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
192
Лайки
2
Адрес
Ставропольский край, г.Невинномысск
Все началось когда решили провести финальный заезд в FSB street) Но там один на сликах с Дотом, второй на классике с 16рем) С этими сликами обещали порешать на следующий сезон, а шестерка с 16рем сказали и так по не внимательности попала в стрит)
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
Так то наша классика с шестнарем не была единственной в стрите...
Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность от команды из Камышина и КБР KS MOTORSPORT организаторам и лично Саналу за теплый прием и незабываемую атмосферу соревнований! Будем с нетерпением ждать следующего года!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Так то наша классика с шестнарем не была единственной в стрите...
Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность от команды из Камышина и КБР KS MOTORSPORT организаторам и лично Саналу за теплый прием и незабываемую атмосферу соревнований! Будем с нетерпением ждать следующего года!
в следующем году проследим чтобы ни одной не было в стрите. ибо правила для всех одинаковые. что до сликов с дотом - кто вам мешает? ставьте тоже.
лично мне они нах не нужны на атме, тем более по такому зацепу. по клею в краснодаре тоя конечно ниачом, а по плитам хоть на белшине можно ездить - зацеп ад.

Саня7754 вон в фсб стрит на тое ехал в прошлом году 12.2 в этом 12.5 на тое888, какие проблемы то? без всяких читердотов. так что нечего на резину пенять, на конкретно той трассе она не особо решает
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Я только одно не могу понять что вы докопались до 16 v в классике , а что у нас все переднье приводные с16 v выпускались????? Если говорите спорт так в спорт облегчим все снимем и будем выступать там , если мы в стрите в собранной машине показали 12.6 то я думаю мы там тоже сможем вы скочить с низких 12, и не забывайте мужики мы гонялись на давлении 1.3 и на 95 бензине лукойл!!! Так что не нам решать пусть орги решают!!!!! Получается если я заехал бы с этой 09 белой таких разногласии не было бы, когда дождь прекратился мы были готовы нам не дали!!!не забывайте что 402 все решает!!!!!сильных тоже слабые выкинули!!! Трасса все решает!!!желаю всем удачи в следующем сезоне!!!!!!
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Ты говоришь ехал 12.5, да не спорю молодец хорошо ехал на как писал выше трасса решает ( 402) !!!! Я на кВ показал 12.8 но мне это не помешала его объехать !!!!Конечно тут приехал никому не известный 2106 и начал дергать всех!!!!реакция понятная!!! Ни один человек слова за целый день не сказал а тут встал вопрос за 1 место и все начали кричать 16v... А что вы все молчали когда тех камисия ходила смотрела машины, я по крайней мере ходил с ними и говорил что не нравится а что вы все молчали?????????
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Я только одно не могу понять что вы докопались до 16 v в классике , а что у нас все переднье приводные с16 v выпускались????? Если говорите спорт так в спорт облегчим все снимем и будем выступать там , если мы в стрите в собранной машине показали 12.6 то я думаю мы там тоже сможем вы скочить с низких 12, и не забывайте мужики мы гонялись на давлении 1.3 и на 95 бензине лукойл!!! Так что не нам решать пусть орги решают!!!!! Получается если я заехал бы с этой 09 белой таких разногласии не было бы, когда дождь прекратился мы были готовы нам не дали!!!не забывайте что 402 все решает!!!!!сильных тоже слабые выкинули!!! Трасса все решает!!!желаю всем удачи в следующем сезоне!!!!!!
вам обьяснили на месте все, неужели непонятно.

есть номерной агрегат - блок. на его основе собирай все что хочешь, никто не мешает на базе мотора 2105 собрать тебе 16кл классику, если ты найдешь гбц такую.

серийно моторы на базе блоков 2108 (низкий блок 194.8) имели индекс 21083 (1.5л 8кл) и 2112 (1.5л 16кл). это один и тот же блок накрытый разной головой. есть блок 11193 на базе которого собраны моторы 21126(приора),21124, 21114(8кл 1.6) и 21116(гранта), есть блок 11194 на базе которого собран мотор калины 1.4 16кл.

на классику блок 2108-11193-11194 не ставился, а это значит, что если вы установили туда МОТОР на основе НЕклассического блока - вы автоматически вылетаете из класса стрит. если бы вы поставили хонда мотор туда а не ваз - то пошли бы вообще в анлим, тк замена мотора в классе спорт разрешается в только пределах производителя. это все прописано в правилах, потратьте пол часа - изучите!

стрит:
любой мотор на блоке, ставившемся с завода на данную линейку машин.
(для тазов - любые конфигурации 8кл или 16кл моторов на основе блока 2108-21084-11193-11194)
спорт:
любой мотор завода изготовителя данного автомобиля, если не нарушено место расположения двигателя (классика или ока с мотором на основе блока 2108-21084-11193-11194)
анлим:
-изменено расположение агрегата (как у Третьяка)
-установлен мотор другого производителя
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ты говоришь ехал 12.5, да не спорю молодец хорошо ехал на как писал выше трасса решает ( 402) !!!! Я на кВ показал 12.8 но мне это не помешала его объехать !!!!Конечно тут приехал никому не известный 2106 и начал дергать всех!!!!реакция понятная!!! Ни один человек слова за целый день не сказал а тут встал вопрос за 1 место и все начали кричать 16v... А что вы все молчали когда тех камисия ходила смотрела машины, я по крайней мере ходил с ними и говорил что не нравится а что вы все молчали?????????
другой вопрос - зачем заявляться в класс, в который по регламенту ты не проходишь? незнание закона не освобождает от ответственности
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
Это у вас там бым были амбиции и кусалово, наша команда впервые участвовала в офф соревнованиях, машина нигде ни разу не замерялась и не отмечалась. Да вобщем то и в калмыкию мы не думали, собирались за один день, настраивались на месте.
Санала накануне спрашивали, в какой класс попадаем, он ответил во второй, по приезду мы зарегистрировались во второй.
Ехали узнать время и поучаствовать, никто не думал о победе. Сами не ожидали таких результатов. Лучшее чистое время 12.4
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Мы заявились куда нас поставили !!! Вы хоть видели как проходила тех камиссия !!! Если видели то какие вопросы к нам!!!! Я никого не просил и не подкупал меня поставили в стрит!!! Еще раз вы умники вы только можете здесь отписываться а что говорю молчали там?????? Выше я писал и задавал вопрос почему??? Потому что вы все горласты после драки!!!!целый день ходили молчали теперь!!!!!!!!!!!! Потому что были некоторые уверенные в своих машинах а тут все наоборот и у всех языки развязались!!!!!
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Вы говорите что мотор должен быть оформлен я вам на следуещий год оформлю официально!!!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Вы говорите что мотор должен быть оформлен я вам на следуещий год оформлю официально!!!
причем тут оформлен? дело не в документах. ты читаешь что тебе пишут? хоть что там оформи по требованиям класса стрит не проходишь. мы тебе это и обьясняли стояли, когда Вова поднял тему
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Мы заявились куда нас поставили !!! Вы хоть видели как проходила тех камиссия !!! Если видели то какие вопросы к нам!!!! Я никого не просил и не подкупал меня поставили в стрит!!! Еще раз вы умники вы только можете здесь отписываться а что говорю молчали там?????? Выше я писал и задавал вопрос почему??? Потому что вы все горласты после драки!!!!целый день ходили молчали теперь!!!!!!!!!!!! Потому что были некоторые уверенные в своих машинах а тут все наоборот и у всех языки развязались!!!!!
вопросов никаких. в след раз любой участник пишет протест и вы едете домой. спрашиваю - оно вам надо? если не надо смотрите правила и никаких претензий вам не будет
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Какие сравнения?что классики с мотором 2112 с салоном, музыкой и шумкой должна в спорте ехать из за мотора 16кл?
Естественно! Тебя ж никто не заставлял шеснарь ставить в классику!
В Стрите все и должны ездить с музыкой, а если мотор решил сменить, то гоу в класс к равным. Перед тем как готовится машина, читаешь регламент и смотриш что можно а что нет. Так тогда давай на Нисан микру поставим мотор от ская RB26 при этом оставить шумку и музыку, и кричать всем, почему я не могу в стрите участвовать. "Что тут такого?" ))))))))))))))))