7 сентября 2013. Дрэг-Битва под Элистой. Калмыкия.

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
не, буду ездить в сборе))) и без сликов) я еду гонять ради удовольствия, главное не победа, а участие)
.......сказал победитель прошлых соревнований))) а машина валет зачетно, спору нет! С низкими 12 с можно и в спорт записаться парням на корчах пощекотать нервы)) Напомните на прошлых соревнованиях в спорте кто нибудь из 12 выехал?
 

Edisson33

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
8
Лайки
0
Погоду обещают плохую на субботу,как организаторы на это смотрят? Соревнования состоятся в любую погоду?
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
Погоду обещают плохую на субботу,как организаторы на это смотрят? Соревнования состоятся в любую погоду?
Соревнования пройдут в любом случае, а на счет погоды, то кто верит нашим синоптикам? Тем более что разные прогнозы на разных сайтах. Вчера дождь прошел, сегодня ни тучки, светло. Сами помните как в прошлый раз в ночь перед гонками прошел дождь, а на утро все ок. Сегодня еще в местном гидрометцентре узнаю, отпишусь. Все без изменений. Подготовка идет полным ходом.
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
тоесть соревнования пройдут даже если будет лить дождь ? ...может ка книбудь тучи поразгонять )
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
мы в 90-а километрах о места мероприятия ... Облачно, солнце иногда проглядывает, дождя нет! если завтра будет такая же погода, то будет заебок!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да с погодой не понятки, но будем надеяться на лучшее !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
сегодня в ночь туда выезжают наши знакомые, с утра позвоним им если все гуд то поедем, у нас нас план такой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
йопта миднайт ты тоже едешь) как тебя узнать? на чем выступаете?
Я зрителем еду, меня не надо узнавать, мы в прошлом выступали чутка там в этом перерыв и смена коцепции и авто к следущему может соберем чего, если кому надо то с утра могу после звонка отписать сюда что и как там с погодой на тот момент, ну это если кому как и нам ехать 270-300 км