7 сентября 2013. Дрэг-Битва под Элистой. Калмыкия.

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#82
почему в регламенте не ограничивают массу автомобилей?
Одно дело как контролировать? Ну теоритически можно установить какие-нить мобильные весы. Другой вопрос какой в регламенте прописать вес, скажем в классе стрит - ведь участвуют не только вазы, но и ино... Думаю через чур гемморойно это... Если действительно организовывать "гражданские" классы, то наверное есть смысл прописывать в регламенте помимо наличия салона что-то типа "наличие всех штатных систем (электрооборудование, печка и т.д.)", выхлопная система на штатном месте и т.д.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#83
хз, только в драге о массе ни слова, а ведь это основной - более того решающий фактор в данном виде спорта.
почему не сделать: не менее 1000кг - стрит. не менее 800кг - спорт. И никаких корчей в стрите не будет
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#84
мое мнение про стрит, если лояльно, запретить любой пластик, при чем все элементы кузова должны быть на штатных креплениях, никаких быстро сьемов. ну а по хорошему убрать это брожение из в класса в класс :)
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#85
А ты ничего не путаешь, 8-ка не моя, у меня 13-ка FSA sport.
я имел в виду конечно восьмерку. как бы теоритически да,она проходит в стрит...но она не стритовая ниразу...по городу на ней не покатаешься, да и морда с бамперами вроде как порезанная тоже..бензиком от нее пахло явно не 98 когда она работала...ВОбщем замаскированный корч )) ну ладно )
 

Alexander7753

Местный
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
192
Лайки
2
Адрес
Ставропольский край, г.Невинномысск
#87
проблем там со стритом нет, единственное с резиной. смотрели бы не по доту, а по реальному проректору. да и не вооруженным взглядом уж явно можно отличить резину стрит от спорт. сам я принципиально приезжаю в стрит на тоях888.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
188
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#88
Вопрос организаторам. В какой класс попадет ОКА на 16v ВАЗ дроссельном 1,6л моторе, с полным салоном, на гражданской резине? "Телевизор" немного порезан, ввиду того, что не помещались дросселя. Пожалуйста ответьте побыстрее, нам надо решить, стоит ехать или нет.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#90
проблем там со стритом нет, единственное с резиной. смотрели бы не по доту, а по реальному проректору. да и не вооруженным взглядом уж явно можно отличить резину стрит от спорт. сам я принципиально приезжаю в стрит на тоях888.
Вопрос без подвоха, просто интересно. Вы на своей машине каждый день ездиете или только на соревнования ее таскаете? На каком топливе гоняете?
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#91
Вопрос организаторам. В какой класс попадет ОКА на 16v ВАЗ дроссельном 1,6л моторе, с полным салоном, на гражданской резине? "Телевизор" немного порезан, ввиду того, что не помещались дросселя. Пожалуйста ответьте побыстрее, нам надо решить, стоит ехать или нет.
По регламенту Анлим спорт, а так на месте если участники класса ФСА спорт или ФСБ спорт будут не против, то может и в них поучаствуешь.
 

Alexander7753

Местный
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
192
Лайки
2
Адрес
Ставропольский край, г.Невинномысск
#92
езжу не каждый день, но часто просто покататься выезжаю. за 100 км съездить прокатиться без проблем, кушает 95 бензин. вся в сборе машина, даже на гонки задние сидения не снимаю
 

Dany

Завсегдатай
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
513
Лайки
2
Адрес
невинномысск-ставрополь
#93
езжу не каждый день, но часто просто покататься выезжаю. за 100 км съездить прокатиться без проблем, кушает 95 бензин. вся в сборе машина, даже на гонки задние сидения не снимаю
САША. НУ снеми сидение, глядиш с 12.с выедиш, а если слики поставиш то воше будет)))))))
 

Dany

Завсегдатай
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
513
Лайки
2
Адрес
невинномысск-ставрополь
#94
Хватит балаган разводить, если нехотите облегчать и слики ставить,и ехать быстро. Вот вам пример для подражания, Alexander7753! Берите с этой машины пример!!!!!!:-D:-D
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
188
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#97
По регламенту Анлим спорт, а так на месте если участники класса ФСА спорт или ФСБ спорт будут не против, то может и в них поучаствуешь.
А можно указать пункты регламента, по которым я попадаю в Unlim?
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
188
Лайки
4
Адрес
Нальчик
Двигатель должен стоять родной в соответствии с заводом изготовителем. Поэтому в анлим спорт.
А у Классики с 16v есть какие то особые льготы? Или они тоже все будут в анлим спорте?