24 августа Закрытие сезна в ВОРОНЕЖЕ БК!!!!

leha835

Пользователь
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
Березники
#82
Зацеп подобрали даже на покрытии БК, с песком, ускорение получилось не хуже чем на клею. Результата показате не удалось. Лучшее за этот день было 10.77. Томозить приходилось за 70 метров до финиша. Один раз удалось проехать 10.79 на 3х передачах!!!.На Эво парни молодцы, боролись до последнего болта. В первом финальном заезде у них сорвало патрубок на 3 передаче от включения закиси, во втором заезде тоже самое. На всю железку навалить не получилось. Но у Нас был должок этой Эво еще когда она была у предыдуших владельцев., это финал ЧР России 2011 года.
Парни вы все еще на меня зуб точите))))) и в общем это не эво))
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
#84
:!:
levis, заметил, что ты там единственный дымил, причем моментально со старта! А потенциал огромный! Если был бы зацеп, думаю на секунду точно лучше время было
Да этот низ крутится вообще бомба, я все стремался за мотор когда палил тахометр а он бился как сумасшедший в отсечке 9000об и давление наддува даже не стал поднимать выше 1,3-1,4 бар.
Теперь есть над чем думать зимой, займусь зацепом и внешним видом.
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
#86
Спасибо организаторам за этап!!! Было классно, хоть и напугал первый час квалификации) Но дальше все быстро и четко, тайминг порадовал!
Всех участников поздравляю с результатами, атмосфера была горячей и соревновательной.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#87
Парни вы все еще на меня зуб точите))))) и в общем это не эво))
Да это Лансер. Да нет конечно, это так, лирика. конечно побеждает сильнейший. Не расчитали в Краснодаре зацеп прилипли вот и проиграли.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#88
:!:

Да этот низ крутится вообще бомба, я все стремался за мотор когда палил тахометр а он бился как сумасшедший в отсечке 9000об и давление наддува даже не стал поднимать выше 1,3-1,4 бар.
Теперь есть над чем думать зимой, займусь зацепом и внешним видом.
да уж, 86 колено агонь! :D
А чё внешний вид ? помоему всё гуд, капот только немного выправить :wink:
помни - гламур не едет!
В Краснодар поедем? Игоря уболтаем и попрём. А то рано закрывать сезон.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#89

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#90
да уж, 86 колено агонь! :D
А чё внешний вид ? помоему всё гуд, капот только немного выправить :wink:
помни - гламур не едет!
В Краснодар поедем? Игоря уболтаем и попрём. А то рано закрывать сезон.
Андрей, вопреки всему едет гламур.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#91
Андрей, вопреки всему едет гламур.
На нашем уровне пока не едет. :wink: Т.к. деньги которые можно потратить на внешний вид, лучше тратить на тех часть. Их (денег) каг бы конечное колличество.
А поговорку придумали трофисты, у них она работает.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#92
На нашем уровне пока не едет. :wink: Т.к. деньги которые можно потратить на внешний вид, лучше тратить на тех часть. Их (денег) каг бы конечное колличество.
А поговорку придумали трофисты, у них она работает.
Андрей, может кузов и красить не надо. Но электрику ТТы на своих машинах объязан был сделать по гламуру, это не стоит космических денег. Я на ФПМ за 5 дней сделал всю электрику бюджетом в 3000 руб. Из обычных авто проводов и мерседесовской изоленты. и смотрится очень гламурно.

з.ы. Но то что у Вас под капотом творится это мягко говоря фатал. И это не приводит ни кчему хорошему.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#93
Видео есть, сейчас в дороге, интернет мобильный тяжелый. С EVO проехали 11.3, рекорды ставили когда ехали в практике и квалификации, это видео наверное многие зрители сняли. БК дал хороший опыт по обычному асфальту можно ехать неплохо, если бы было место для отторможки, можно было проехать еще быстрее. Потенциал есть. Без парашюта не остановится вообще никак.
Ну а вы, в итоге - с парашютом тормозили?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#94
Андрей, может кузов и красить не надо. Но электрику ТТы на своих машинах объязан был сделать по гламуру, это не стоит космических денег. Я на ФПМ за 5 дней сделал всю электрику бюджетом в 3000 руб. Из обычных авто проводов и мерседесовской изоленты. и смотрится очень гламурно.

з.ы. Но то что у Вас под капотом творится это мягко говоря фатал. И это не приводит ни кчему хорошему.
Ну в этом плане конечно же надо работать. Хотя вся проводка у нас сделана тоже с нуля и из новых проводов, в принципе весьма надёжна (я на своей проехал 80к, пока не отвалился провод от форсунки (сам виноват)). Только не замотана в изоленту. Думаю за зиму порядок наведём.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#96

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#98
RS-TUNING, что за "мерсовская изолента" ?В чем преимущество и где брать?)
Я на дилере беру у электриков и провода и изоленту WV, MB, SEAT. моток около 200-250 руб. провода от 13евро за 100м.

Преимушество, масло-бензостоякая, и температуру держит. да и вообще жгуты аккуратные получаются