2 прокладки для разжатия двига

Pashgan

Местный
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
382
Лайки
0
#61
все прям офигеть профессора собрались ) я спрашивал про 2 прокладки ! мне интересен КОНКРЕТНЫЙ ОПЫТ. сначала кто то говорил что обычную прокладку сразу сдувает, потом оказалось что у кого то ездит и норм. давайте не будет об Ибадуллаеве, есть отдельная тема. повторюсь: я спрашиваю про 2 прокладки, желательно мнение обосновать конкретным опытом, а не говорить так как КАЖЕТСЯ. иные варианты решения я знаю.
что ты ждешь здесь, прикинь сам - гарантию что выдержит или нет конкретно твой двиг давать глупо, а рассчитывать на удачу, когда можно на стадии постройки исправиться - глупо вдвойне.
вывод я думаю понятен.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#62
в общем, собратья, есть двиг... поршень торчит из блока на 2 мм примерно
http://vk.com/photo41668156_298033525
если я поставлю 2 прокладки 2112, и буду дуть бар долго ли они продержатся ? СЖ ориентировочно будет 8.5-9. подскажите те у кого есть подобный опыт установки 2х прокладок
затея не имеет обоснованности и рентабельности по этому у людей такие минусовые высказывания,в тексте нет ни одной малейшей причины сделать так как Вы собираетесь.
есть опыт установки 3-х прокладок,это не ваз,атмо,ездит 2-а года.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#63
Парни а какую из приора прокладок лучше взять?Производителя кого порекомендуете?
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#64
главное плоскости
с бцм проблем не было.
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#65
тут восьмерку продают турбовую,корч драговый,так у нее стоит 3 приора прокладки,но затянуто фиатовскими болтами под 135ньютон
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#66
тут восьмерку продают турбовую,корч драговый,так у нее стоит 3 приора прокладки,но затянуто фиатовскими болтами под 135ньютон
А поршни насколько торчат из блока ? :-D
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#67
К блоку автора надо добавить голову на биг клопах со злыми палками , и в шедевры .
 

MaD311

Местный
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
338
Лайки
1
#68
хорошо, будем вести тут перепись ваганычей ))) опять же был интересен практический опыт более чем 1й прокладки а вы разводите тут болото. следующий кто напишет тут говнопост с говносрачем будет ваганычем №1 !!! итак перепись началась !!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#69
хорошо, будем вести тут перепись ваганычей ))) опять же был интересен практический опыт более чем 1й прокладки а вы разводите тут болото. следующий кто напишет тут говнопост с говносрачем будет ваганычем №1 !!! итак перепись началась !!
Две прокладки - полбеды. Тебе говорят про торчащие из блока на 2мм поршни. Две прокладки люди ставили,даже в Ауди а4 и все ездило, но,поверь, ни один чел не собирал мотор с торчащими поршнями на 2мм. Неужели ты так ничего и не понял?
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#70
хорошо, будем вести тут перепись ваганычей ))) опять же был интересен практический опыт более чем 1й прокладки а вы разводите тут болото. следующий кто напишет тут говнопост с говносрачем будет ваганычем №1 !!! итак перепись началась !!
Да пусть тут ВСЕ ваганычи а ты мастер моторист и инженер СОБИРАЙ ДА ДА СОБИРАЙ
ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЗАПУСК НЕ ЗАБУДЬ ВЫЛОЖИТЬ И ДОКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО МЫ ВСЕ ВАГАНЫЧИ...
 

a679mk

Заблокирован
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
95
Лайки
0
#71
мужыки! а можно ли заюзать стальную наборную прокладку гбц ( мэйд ин Юкрейн) на 1.6 16в, турба тд04л, толщина 1.2 мм?? не сдует её?
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
#73
По производителю не скажу как точно называется,но я брал и себе и тем кому моторы собирали ту на которой выбито типо человечка который на себе мешок несет :wink: . Продавцы угорают но все работает,другие пробовали выдувало при равных условиях.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#74
По производителю не скажу как точно называется,но я брал и себе и тем кому моторы собирали ту на которой выбито типо человечка который на себе мешок несет :wink: . Продавцы угорают но все работает,другие пробовали выдувало при равных условиях.
+1
бабка с мешком :)
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
#75
Ставил кто нибудь бутерброд из двух приоропрокладок?Интересно будет держать.А то что-то моя медная сифонить стала между цилиндрами.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#76
По производителю не скажу как точно называется,но я брал и себе и тем кому моторы собирали ту на которой выбито типо человечка который на себе мешок несет :wink: . Продавцы угорают но все работает,другие пробовали выдувало при равных условиях.
21126 - бабка с мешком - С3 :-D
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#77
Ставил кто нибудь бутерброд из двух приоропрокладок?Интересно будет держать.А то что-то моя медная сифонить стала между цилиндрами.
При случае обязательно плоскость блока проверь, возможно все с этого и пошло.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#79
Ставил кто нибудь бутерброд из двух приоропрокладок?Интересно будет держать.А то что-то моя медная сифонить стала между цилиндрами.
я ставил из 2х приоропрокладок. срезал заклепки, ибо мешают и ставил.
все ездит и никуда не продувается. и я почти уверен, что их можно и 10 штук ставить. НО это дорого... и только лишь поэтому не имеет смысла.

кроилово становится дороже правильной сборки.
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
#80
Все плоскости шлифованны перед прошлой сборкой а вот прокладку использовал повторно(напомню что она медная).Скорее всего из-за этого и продуло.