28.09. ЗАПОРОЖЬЕ!!!!! СУПЕР ГОНКА!!!! СУПЕР ПРИЗЫ!!!!! СУПЕР ТРАССА!!!!

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
На финише стояли 2 датчика которых нужно замкныть как то так.
Как раз тогда замкнулся один датчик, поэтому не была отсечена финишная скорость в этом заезде (второй датчик для измерения скорости). А насчет времени, еще тогда все обсудили после гонок и поняли что к чему, там было зафиксировано время 60 футов, 100м и 200м помимо финиша. Первые 200м время было 8+ сек (точно уже не помню, но какой-то ошибки по 60-ти футам и времени первых 100м не прослеживалось), а время вторых 200 метров менее 3 сек.. Даже если 3 сек, то это средняя скорость 67 м/c или около 240 км/ч. прохождения второй половины дистанции. Твоя скорость на финише обычная была около 185-190 км/ч, на сколько я помню. Даже если взять что ты эти 185 набрал через 200 м от старта и всю вторую половину проехал на 185 км/ч (что уже само по себе малореально), то это 51 м/с или 3.9 сек.. т.е. по самому оптимистичному расчету реальное время была минимум на 1 сек больше. Непонятно что это было, глюк самой телеметрии, ремень Филина или приземлившаяся на телеметрию невидимая тарелка с инопланетянами, но надо быть объективными и время этого заезда брать в расчет точно нельзя.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Как бы Ваван медлено не ехал он занял 2 место и это респект . да мое 3 горшках время 35 сек. а вот на 4 горшках ты еще не побил мое время на атмо 11.222
Тебя кстати хозяин вот этой машины http://www.youtube.com/watch?v=68W9Zs2dSI4 нашел который хотел тебе твои привод куда то там засунуть, из за которые дриснули на перво заезде и подвели его капитально, он был очень зол, да в прочем так же как и мои знакомые которые заказали твои привода из говна и праха и которые развалились, а все так красиво было распиарино. я когда держал в руках эти привода и гранаты сваренные как лишь бы как и запиленные болгаркой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты хоть весь разговор знаешь ?? его знает всего 4-5 человек вот и молчи сиди там . а ту тему про привода Давным вадно уже жужали...
Я знаю что он был очень зол когда и видел это лично и общался с ним, на стреле все катали а у него рядом с машиной как рекламная акция лежали твои привода и машина из-за этого стояла, и то что я в руках держал твои привода из говна и праха, кстати точно такие же высыпались у моего знакомого на городской турбе лайт. А ты их напаривал как суперизделия.
И еще других обсираешь, а так же помню как ты дристанул мотором на стреле так что там шатуны и поршня по все стреле валялись. Да и общий вид твоего авто вид аля я тебя слепила из того что было, да и не настроена она была ваще тебе кто то ее там уже по братски поднастроил по моему Антон если не ошибаюсь что она хоть куда-то и как-то ехала поехала.
 

sidor-018

Пользователь
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
100
Лайки
0
Куда модеры смотрят? Срач в курилку куда нить, здесь тема о соревнованиях, а не словесный поединок на тему кто хреновый или хороший
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Антон я его даже не беру во внемание это время это Санек начил подъебывать меня вот я и написал . это время мы с тобой разбирали..
а чо санек то начал? ты чот там про трясется и про шафэ и начудили начал) тебе вообще не похер ли рушад? жалко не жалко, следи за собой, они сами разберутся! если бы ты денису не звонил каждый день за советом и его бы в чем-то обвинил)
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
Мы дома, отсыпаться. Мероприятие супер. Впечатлений вогон. Один позитив. Необходима отдельная тема или беседа, где? и с кем? надо думать, на тему организации мероприятий. Россия и Украина ГРОМАДНАЯ РАЗНИЦА. И отсутствие спонсоров это не аргумент.
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Cowboy,
у нас всегда по ходу так будет,пока до кого-то не дойдет,что это не "болезнь", а такой же спорт. и что надо как и в остальных видах спорта подготавливать для учасников и трассу и местоположение и прочее. чтобы условия были. Чтобы это на самом деле организованно было, а не устраивали гонки "от светофора до светофора" или "ночные покатушки"
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
БЛя. У меня тех сход был после победы над ХМГ в полуфинале. Думал КПП. Оказалось подушка задняя кпп лопнула и мотор упал. Я счастлив)))