1uz fe

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#1
Ищу помощи. Бодаюсь с узетом и, в виду недостатка зананий, пока без видимого результата. Этот не хороший человек не хочет давать искру. Подумал, мож кто подскажет человека в Туле, который сможет помочь завести эту скотину. Или перевести всё на Январь.
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#4
Январь как крайняя мера потому, что его знают. Я уже и на скирт и на спирт согласен, завести бы. Я что-то не учитываю и он не даёт искру. Поэтому нужен толковый электрик который бы помог, хотя бы в роли консультанта. Джей у меня без проблем работает, там я сам допёр, а этот хитрожопый какой то.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#5
Январь как крайняя мера потому, что его знают. Я уже и на скирт и на спирт согласен, завести бы. Я что-то не учитываю и он не даёт искру. Поэтому нужен толковый электрик который бы помог, хотя бы в роли консультанта. Джей у меня без проблем работает, там я сам допёр, а этот хитрожопый какой то.
Нну дык в чем проблема?Деньги есть чтобы прикупить мозг и остальное барахло?Там проще легкого,ща коллективно установим,набросаю начальный конфиг чтобы завести а там попросишь местных спецов чтобы настроили (хотя я думаю что можно разобраться самому).
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#6
Я что-то не учитываю и он не даёт искру.
Этот мотор без полной обвязки (включая акпп-шную электрику) нормально работать на стокмозге не будет. Японоводы при свапе этого мотора одних только обманок на 50тр покупают для сток мозга, что бы как то более-менее работало.:wink:
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#7
да ну. ерунда. какого года и от какой машины?
ввти или нет?

у нас старые без втыка. там и акпп механика. заводится и работает на ура. зажигание на трамблерах и двух коммутаторах.
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#9
Мотор старый не ввти 94года снят с Маджесты. Имобилайзера быть не должно вроде бы.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#10
Я такой на 2х январях на той неделе завел. Работает огонь!!!
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#14
Я такой на 2х январях на той неделе завел. Работает огонь!!!
А зачем 2 то? В его сток мозге четыре канала управления форсунками и два коммутатора с трамблёрами. 1 январь не справиться?
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#15
на одном январе макс обороты будут неболее 5-6 тыс.....
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#16
Я со своим разобрался. Питающий плюс до системы зажигания не доходил.