Дрэг Рейсинг ФИНАЛ ! 21.09.13

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ну да припереться за 1000 км например командой а тебе потом лишний раз по хронометражу не дадут проехаться вне зачета чтоб результат показать, прикольно че, очень гостеприимно. А кстати кто сказал что Рома прям хозяин белой стрелы, возможно он просто коммерческий директор или организатор и у стрелы есть собственники итд кому она принадлежит.
Плохому танцору и яйца мешают))) В любой ситуации можно найти выход,если конечно есть желания и дух! Не дали проехаться- сделал вывод в хорошую или плохую сторону тебе уже судить))) Я лично думаю сколько здесь не довольных и высказывают свое мнение на турбобазаре, в краснодаре и других городах, в плохую сторону гонок то уже давно бы сняли директора!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Плохому танцору и яйца мешают))) В любой ситуации можно найти выход,если конечно есть желания и дух! Не дали проехаться- сделал вывод в хорошую или плохую сторону тебе уже судить))) Я лично думаю сколько здесь не довольных и высказывают свое мнение на турбобазаре, в краснодаре и других городах, в плохую сторону гонок то уже давно бы сняли директора!
Ну да че ФПМ, АМС и Луки полохие танцоры которым что там мешает
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
как думаете, а как низко в 9 сек. поедут лидеры?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Роман на следующий год сколько планируете провести этапов ЮФО? и будет ли как раньше кубок Кубани? И вопрос-трасс которую планируете построить в 2014 году! кто на ней будет гоняться??? все машины?
Дрэг у нас не кому не нужен. Чтоб гонку провести нужно вложиться и не всегда можно компенсировать. Администрация перестала помогать , хотя и раньше от неё 10% расходов получал. Поэтому смысла не стало проводить Кубок Кубани. Больше потом после таких соревнований отчётов и бумажной волокиты. И такие соревнования ещё живут, так как я им даю жизнь. В следующем году планируется 4 этапа ЮФО. 1 этап международный. Да все будут гоняться , так как эту к дрифту поанируем соединить.

Аренда трассы на одинб день стоит 100т.р если нужен день подготовки ещё 100. это всё предоплата будет . расходы на гонку 150.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Посмотрите http://vk.com/speedline_ua на количество участников причем в том числе из России такие как Кивимару итд и покусайте себя, все доигрались что уже к вам никто не приехал из злых машин(ино) на финал ЮФО и как бы по сути закрытие и финал ЧР, а вот туда почему то очень многие подтянулись, это кое о чем говорит.
Хотя может некоторым и как обычно по барабану, ню-ню давайте давайте !

Вот тебя несёт из угла в угол))))))
Если мы проводили бы ФИнал России то они все были бы у нас!! Но в этом году многие взяли перерыв и поэтому решили не вкладываться в такой чемпионат.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вот тебя несёт из угла в угол))))))
Если мы проводили бы ФИнал России то они все были бы у нас!! Но в этом году многие взяли перерыв и поэтому решили не вкладываться в такой чемпионат.
это показывает только тот факт, что к вам приезжают от безисходности и то не все... чему гордитесь? вам же все намекают, что измените отношение к участникам на более уважительное и люди потянутся!
как не читаешь топик после очередного этапа ЮФО, к вам претензии направляют, а вы в ответ ведро грязи выливаете!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
это показывает только тот факт, что к вам приезжают от безисходности и то не все... чему гордитесь? вам же все намекают, что измените отношение к участникам на более уважительное и люди потянутся!
как не читаешь топик после очередного этапа ЮФО, к вам претензии направляют, а вы в ответ ведро грязи выливаете!
Да забей врятли му уже чего то изменим, посмотрим что будет поднимут драг на стеле молодцы респект и уважуха, проепут последнее ну что сами же виноваты. К мск территориально ближе БК, а ко многим регионам Украина где все вроде гуд с этим делом. Так что будет или пан или пропал.
Вот кстати живой пример в Белом Колодце с левой и с правой полосы висят экраны на которых четко видно время сразу же после заезда из любого места в тех парке, на стреле тоже эти экранчики есть но они там стоят на старте прада, это уже минус, поменьше тоже минус, но самый главный минус что они не работают уж года как два и всем на это пофиг а ведь видеть время заезда с любого места в тех парке и с трибуны это главное, а не прислушиваться что там скажет диджей и то если скажет и если слышно будет за пердежем следующих участников. Вот главная щляпа номер один на которую всем покую для начала :-D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Есть еще одна причина по которой не приезжают полноприводные 8 сек. машины, это то что они не могут ехать прямо. Белая Стрела для них узкая в винице швыряло их не подетски в Краснодаре они просто уедут в отбойник.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да забей врятли му уже чего то изменим, посмотрим что будет поднимут драг на стеле молодцы респект и уважуха, проепут последнее ну что сами же виноваты. К мск территориально ближе БК, а ко многим регионам Украина где все вроде гуд с этим делом. Так что будет или пан или пропал.
Вот кстати живой пример в Белом Колодце с левой и с правой полосы висят экраны на которых четко видно время сразу же после заезда из любого места в тех парке, на стреле тоже эти экранчики есть но они там стоят на старте прада, это уже минус, поменьше тоже минус, но самый главный минус что они не работают уж года как два и всем на это пофиг а ведь видеть время заезда с любого места в тех парке и с трибуны это главное, а не прислушиваться что там скажет диджей и то если скажет и если слышно будет за пердежем следующих участников. Вот главная щляпа номер один на которую всем покую для начала :-D
Я воообще в ахтунге по поводу трансляции. Сейчас такие интернет технологии дешевые, ну что ими не воспользоватся это просто приступление. У Нас в бусике стоит 4g WI-FI транслятор, интернет халява, еще мы сами планируем купить несколько web камер транслирующих в WI-FI и размещать их в разных точках закрытого парка и на трасе если позволит дальность. Почембы организаторам не сделать тоже самое и транслировать результаты хотябы в WI-FI.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
это показывает только тот факт, что к вам приезжают от безисходности и то не все... чему гордитесь? вам же все намекают, что измените отношение к участникам на более уважительное и люди потянутся!
как не читаешь топик после очередного этапа ЮФО, к вам претензии направляют, а вы в ответ ведро грязи выливаете!
а раньше когда на трассу общего пользования шириной 10 метров приезжало 63 участника. тут возмущаются , кто ? одни тут пишут что телеметрия глючила, да это в глазах глючит. Другой не доволен что в спорте катает. Горожусь тем что большенство участников пишут мне , по делу а не ноют. Нойте дальше , плитите интриги. Я выписываю интригантов в список, а сезон 2014 вас обрадует.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
что измените отношение к участникам на более уважительное и люди потянутся!
как не читаешь топик после очередного этапа ЮФО, к вам претензии направляют, а вы в ответ ведро грязи выливаете!
почитай ответ на претензии. у нас было 54 участника, от кого претензии? Вообщето тоже давай........ !)
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Когда все будут учить правила , тогда и притензий не будет. Я не буду тратить время, постоянно на объяснение правил . Частично рассказываю на брифинге и всё. Спортсмен обязан их знать и соблюдать. Если не устраивает, иди найдите маму которая вас будет за ручку водить и гоняй во дворе. А у нас будьте любезны соблюдайте правила соревнования. !!! На ЧР намного легче проводить, там все участники в теме и дисциплинированны. Тут приедут по 20 человек на одну машину и ходят попятам за тобой, то объясни , это покажа. Для этого и сделали протест, чтоб по поражнякам не отвлекали судей. Пишешь, и если он обоснован то залог забираешь, а если нет , то извени.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
вот так. открой хоть раз Ежегодник РАФ, и посмотри когда возращается взнос.
6.6. Взнос возвращается Участнику в случаях, предусмотренных статьями 60 и 74 СК
РАФ, за исключением случаев отмены соревнования по решению КСК, принятому во время
соревнования, если оно вызвано форс-мажорными обстоятельствами.
я это знаю)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
а раньше когда на трассу общего пользования шириной 10 метров приезжало 63 участника. тут возмущаются , кто ? одни тут пишут что телеметрия глючила, да это в глазах глючит. Другой не доволен что в спорте катает. Горожусь тем что большенство участников пишут мне , по делу а не ноют. Нойте дальше , плитите интриги. Я выписываю интригантов в список, а сезон 2014 вас обрадует.
Да дай бог чтоб так и было и сезон 2014 порадовал всех и не только нас, если это так будет то низкий тебе поклон и удачи в начинаниях.
Кстати ты говорил что на финале будет презентована новая трасса(ну там место где она будет проект итд) итд а где это все ?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я думаю гонкам в первую очередь и правда не хватает трансляции старта и финиша и плюс таблицы с временами. Онлайн.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Роман еще вопрос!? сколько стоит денег провести день на белой стреле!? в отдельный день не запланированный в календаре РАФ. Если мы сами организуем гонки,взнос с машин и зрителей это все ваше) Наши только гонщики,кубки,медали и призы)
вовчик,друг,здорово я сомневаюсь что тебе дадут трассу на день,или ценник запросят такой что не по карману будет 99999
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Я думаю гонкам в первую очередь и правда не хватает трансляции старта и финиша и плюс таблицы с временами. Онлайн.
уже предложение было, но на финал не упел. но это для единиц. остальные будут еще лет пять ходить и просить бумажки. вот поэтому я не торопился сильно. ты у половина спроси про интернет ))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
порадует тех кто интригами не занимается
Ром ты там что то про больше вложения говорил, это и так понятно что надо больше вкладывать чем выхлопа с этого получается это так и это так и есть, это не бизнес это скорее хобби. Так что если хочешь конечно то давай мы тут например по 1000 руб скинемся для начала (ну ну а что 1000 не такие уж великие деньги, человек 50 скинется уже будет 50 тр как никак ) а вы на эти деньги отремонтируете например магафоны и экранчики почините. Вот заодно и посмотрим кому на самом деле нужен нормальный стадион для драга.
И второй момент что мешает начинать гонки пораньше, чтоб потом еще время на свободные заезды на хронометраже оставалось, для тех кто в тех парке бесплатные а для зрительских авто например 300 руб заезд я думаю желающие узнать сколько валит их машина тоже найдутся.