Дрэг Рейсинг ФИНАЛ ! 21.09.13

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ром ты там что то про больше вложения говорил, это и так понятно что надо больше вкладывать чем выхлопа с этого получается это так и это так и есть, это не бизнес это скорее хобби. Так что если хочешь конечно то давай мы тут например по 1000 руб скинемся для начала (ну ну а что 1000 не такие уж великие деньги, человек 50 скинется уже будет 50 тр как никак ) а вы на эти деньги отремонтируете например магафоны и экранчики почините. Вот заодно и посмотрим кому на самом деле нужен нормальный стадион для драга.
И второй момент что мешает начинать гонки пораньше, чтоб потом еще время на свободные заезды на хронометраже оставалось, для тех кто в тех парке бесплатные а для зрительских авто например 300 руб заезд я думаю желающие узнать сколько валит их машина тоже найдутся.
так вот чтоб трасса появился я 5 лет вкладывал и шевелил всё это движение. И только через пять лет нам построили. Мегафоны это отдельная история которая мне крови попила не мало. Одному не слышно ,другой слышит но не то и т.д. Вы что невкуриваете , что в первую очередь они мне нужны, чтоб гонка в динамике проходила ? Значит есть на это причина! Их ремонтировали раз 30 кажется , и я сказал поменять. Сказали поменяем на другие . Вот и поменяли . Вообщем оставь эту темуе по мегафоны, я и без вас знаю что и как. Раньше нет смысла, так как и так всё успеваем. В этот раз всё сократили из за опасности дождя, который шёл рядом.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
так вот чтоб трасса появился я 5 лет вкладывал и шевелил всё это движение. И только через пять лет нам построили. Мегафоны это отдельная история которая мне крови попила не мало. Одному не слышно ,другой слышит но не то и т.д. Вы что невкуриваете , что в первую очередь они мне нужны, чтоб гонка в динамике проходила ? Значит есть на это причина! Их ремонтировали раз 30 кажется , и я сказал поменять. Сказали поменяем на другие . Вот и поменяли . Вообщем оставь эту темуе по мегафоны, я и без вас знаю что и как. Раньше нет смысла, так как и так всё успеваем. В этот раз всё сократили из за опасности дождя, который шёл рядом.
Да я вижу ты все знаешь и все умеешь, только вот что то никто это не ценит видать, все так клево и четко а все не нравится. Ну удачи тебе с таким подходом и отношению к людям
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Да я вижу ты все знаешь и все умеешь, только вот что то никто это не ценит видать, все так клево и четко а все не нравится. Ну удачи тебе с таким подходом и отношению к людям
ты вот тоже чистый балобол, это мягко говоря. Ценят гонки 97 процентов , в три процента входит сочуствующие и незнающие порядка и правил. Вот и катайте водворе))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты вот тоже чистый балобол, это мягко говоря. Ценят гонки 97 процентов , в три процента входит сочуствующие и незнающие порядка и правил. Вот и катайте водворе))
Да для тебя тут все балаболы я смотрю, удачи тебе с таким подходом :-D
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
а раньше когда на трассу общего пользования шириной 10 метров приезжало 63 участника. тут возмущаются , кто ? одни тут пишут что телеметрия глючила, да это в глазах глючит. Другой не доволен что в спорте катает. Горожусь тем что большенство участников пишут мне , по делу а не ноют. Нойте дальше , плитите интриги. Я выписываю интригантов в список, а сезон 2014 вас обрадует.
слышь рома тут никто не ноет тут свои права пытаються отстоять я пишу тебе свое недовольство а ты тут херню пишешь . Когда я к тебе зашел на регистрацию я спросил у тебя класс писать мне ты ответил нет это мы сами пишем и ты поставил вопросительный знак было такое ? Тогда вы у себя написали что фса спорт . Под конец гонки мы подошли и спросили почему нас не вызвали вроде время норм показали ты нам ответил что было решено перенести на класс выше в фсб спорт потом ты вытащил эту бумажку и сказал что мы сами написали фсб спорт . Подумай сам это не причина недовольства
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
слышь рома тут никто не ноет тут свои права пытаються отстоять я пишу тебе свое недовольство а ты тут херню пишешь . Когда я к тебе зашел на регистрацию я спросил у тебя класс писать мне ты ответил нет это мы сами пишем и ты поставил вопросительный знак было такое ? Тогда вы у себя написали что фса спорт . Под конец гонки мы подошли и спросили почему нас не вызвали вроде время норм показали ты нам ответил что было решено перенести на класс выше в фсб спорт потом ты вытащил эту бумажку и сказал что мы сами написали фсб спорт . Подумай сам это не причина недовольства
одно и тоже, что где сказал. Ты пришёл в начале и что сказал? Что девочка на входе тебе сказала , что ты в ФСА едишь. Я что сказал : вы вообще понимаете что говорите! Я сказл , он подумал, и т.д. Тех ком написал, так решил. Ели она едет в спорте , то сразу открывай ТТ и читай что должно быть. Я доверяю тех кому, если не согласен подавай протест. Протест расмотрят , тех ком с тобой почитает ТТ и т.д. А ходить и создавать неспортивное поведение это дисквал !!! И каждый участник отвечает за своих друзей , болельщиков.
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
одно и тоже, что где сказал. Ты пришёл в начале и что сказал? Что девочка на входе тебе сказала , что ты в ФСА едишь. Я что сказал : вы вообще понимаете что говорите! Я сказл , он подумал, и т.д. Тех ком написал, так решил. Ели она едет в спорте , то сразу открывай ТТ и читай что должно быть. Я доверяю тех кому, если не согласен подавай протест. Протест расмотрят , тех ком с тобой почитает ТТ и т.д. А ходить и создавать неспортивное поведение это дисквал !!! И каждый участник отвечает за своих друзей , болельщиков.
если тебе не трудно скажи кто тех ком ? Какое неспортив поведение было? Меня и так дисквал можно стать нахер послали. Я с третьяком много спорил на счет того что машина не регламенту и он посоветовал мне одного человека спросить его что да как и он мне сказал если ланжероны на месте и ни чего там не прорезали то в фса спорт а ланжероны у оки на дне кузова куда подрамник крепиться и по какому регламенту я не прохожу ? Все подушки двигателя и коробки крепиться на подрамник который идет с завода двигатель ваз поставили на ваз 1113 так почему я не прохожу ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Рома покусай себя еще раз, вот сегодняшний отзыв про тренировочный день Запорожье

"приехали в 18.00 трасса готова. с телеметрией. заезжай не хочу. ну в смысле заезжай сколько хочеш. клея метров 30ть. Денис с хакером прокатывают Муромскую. заезд за заездом. Старшинов проехал при мне пару раз. вроде выехал из 10 уже проф сказал. тьма жуткая, холод, народ катает. заезд за заездом как на ночьных но без зрителей. захотел время узнать на тебе пож. чек с данными. не знаю что будет завтра но то что происходит сегодня уже радует. все для участников. эх... раша. раша."
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Украина рулит сейчас и будет рулить в дальнейшем (молодцы организаторы, не одного плохого слова о них, не слышал за все время), и все это уже понимают!!!А Краснодар с таким отношение, к спортсменам в ж.опе останется( Со своими завышенными мнениями ( о трассе и своем клее) и отношением (о призовых я промолчу вовсе смешно, цифру Озвученные в 2012г, Обещанное и реальное, оказалось вовсе другое) не когда конкретных цифр не называли, интрига как говориться!!! Белую стрелу можно заменить и все это уже поняли уважаемые спортсмены. Белой стреле останется только в дальнейшем Дрифт о котором только и говорит Роман, и ночная лига для местных мажоров. Скоро на дрег на Белой Стреле будут приезжать машины с 13 сек барьером и веселить те самые 100-300 человек зрителей. вместо 10000 как было в 2009 году!!! Как ни как Все самые зрелищные Гонки на Белой Стреле, были собраны по инициативе товарищем Плешакова Дмитрия с команды ARS, под эгидой РАФ!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А вот и интернет трансляция с Украины, Рома укуси себя еще разок сегодня с утра
http://www.youz.tv/stream2.html и данные телеметрии Рейс америка даже показывают.
Учись студент
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
А вот и интернет трансляция с Украины, Рома укуси себя еще разок сегодня с утра
http://www.youz.tv/stream2.html и данные телеметрии Рейс америка даже показывают.
Учись студент
ты какой то реально пробитый, мне поуй. Ты чистый пиз.дабол. В следующем году будет проводить ЧР тоже самое будет и вложения больше. А это ЮФО и то за мои деньги. Так что заткнись уже пога голова не болит. Там им деньги выделяют кто не поподя. И тачек прущих много которые не за 2.5 т км. мНЕ ЧЁ СЕБЯ КУСАТЬ? Провожу гонки с 2004 года , и трансляция была и призовые и т.д. Хера мне кусать, я это всё прошёл ))))
ДТМ ты что накуренный ? Причём тут Плешаков ? Он что местные гонки устраивал ? На ЧР всегда много хороших тачек . Что они сделали , это автовоз проплатили с Новосиба.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
че вы дое.....ь до краснодара))) если вам не нравится, сами организуйте гонки на ускорение))) какие проблемы))? и заезжать сколько хотите будете и замеряться сколько угодно))
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
че вы дое.....ь до краснодара))) если вам не нравится, сами организуйте гонки на ускорение))) какие проблемы))? и заезжать сколько хотите будете и замеряться сколько угодно))
много чего не нравится, провести в этом году 3этапа юфо и уйти вспячку вместе с тачкой!!!ну зато дрифта нагородили в этом году сколько сколько этапов???
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
много чего не нравится, провести в этом году 3этапа юфо и уйти вспячку вместе с тачкой!!!ну зато дрифта нагородили в этом году сколько сколько этапов???
да потому что участники дрэга подзажрались, то им не то , это им не это. Идите 300т свои потратте и гоняйте на аэродроме. так у вас тачки дешевле у многоих стоят. Ещё и при этом сравниваете чемпионаты местного уровня с ЧР , вы ещё Чемпионат Европы сюда припишите))) Тут стараешься, отстаиваешь позицую чтоб гонки были. и т.д. Вы вообще знаете что учередителям обещала администрация одно, а теперь и вообще им автоспорт не интересен ? И затраты трассы в двое перекрывают доход. Два этапа по дрифту провёл и все в минус, ливень был. И я не хожу не ною. В прошлом году дрэг в дождь попал , так такой минус был , что мама не горюй. Та к что пи.деть не мешки ворочить. Ладно я бы понял чтоб мне Панова написала, Нагервадзе и т.д , а вы вообще кто ? Идите сочуствуйте дальше!!
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
да потому что участники дрэга подзажрались, то им не то , это им не это. Идите 300т свои потратте и гоняйте на аэродроме. так у вас тачки дешевле у многоих стоят. Ещё и при этом сравниваете чемпионаты местного уровня с ЧР , вы ещё Чемпионат Европы сюда припишите))) Тут стараешься, отстаиваешь позицую чтоб гонки были. и т.д. Вы вообще знаете что учередителям обещала администрация одно, а теперь и вообще им автоспорт не интересен ? И затраты трассы в двое перекрывают доход. Два этапа по дрифту провёл и все в минус, ливень был. И я не хожу не ною. В прошлом году дрэг в дождь попал , так такой минус был , что мама не горюй. Та к что пи.деть не мешки ворочить. Ладно я бы понял чтоб мне Панова написала, Нагервадзе и т.д , а вы вообще кто ? Идите сочуствуйте дальше!!
ты драг проводишь ради них только?! Я думаю если бы в россии кроме белой стрелы нигде не проводили бы драг ,тебя бы давно определи ли бы в одно место!!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
ты драг проводишь ради них только?! Я думаю если бы в россии кроме белой стрелы нигде не проводили бы драг ,тебя бы давно определи ли бы в одно место!!
а где в России проводят дрэг ? Ну если не говорить про пакатушки )))))