Дрэг Рейсинг ФИНАЛ ! 21.09.13

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Рома сходика ты нахуй задрал ты уже не впортивное так неспортивное первый раз когда я тебя увижу на другои територии ты таких пиздюлеи отхватишь так что не выезжаи с краснодара
Пиздабол )) кому ты что можешь сделать )))))))) 10 на одного , это да, ты можешь и то из подтишка))) гоняй водворе . я сегодня в Ростове подъезжай .
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
roman0323,
Где почитать информацию про ночую лигу, 26.10, регламент, классы и т.д.?
на drag23.ru но регламент сейчас на дароботке. 4 класса. Передний привод, передний турбо, задний, полный.машина городская полностью в сборе . разрешено снять заднии сиденья. слики запрещены.
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
Пиздабол )) кому ты что можешь сделать )))))))) 10 на одного , это да, ты можешь и то из подтишка))) гоняй водворе . я сегодня в Ростове подъезжай .
зачем мне ехать.еще не раз успеем встретиться
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
roman0323,ну так что ответ будет-как прошла тех комиссию переднеприводная машина с неподходящим для этой модели агрегатом от заднего привода?
я думаю ответ на этот вопрос не только меня интересует...:-|
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
roman0323,ну так что ответ будет-как прошла тех комиссию переднеприводная машина с неподходящим для этой модели агрегатом от заднего привода?
я думаю ответ на этот вопрос не только меня интересует...:-|
видемо ногами!)
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
остроумный ответ ,ничего не скажешь:D
нечем крыть?
P.S.слово "видИмо " пишется через "И".
нет желания мусолить всё по сто раз. я 10р даю за исправления , работать будешь ?
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
поносить только лохи в интернете могут , так что я на лохов не обижаюсь. а угараешь видемо не от большого ума.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ром ,вот скажи тебе самому от себя не противно???когда то я все таки еще думал что у тебя есть хоть капля рационализма в тебе,теперь совсем забил на это,ну сам посуди не зря ведь многие тебе это пишут,а ты что ,у тебя только твоя правда,так же как и оскорбления в ответ,неужели не настало время прислушаться хоть немного,или это не по пацански???или тебе твой гонор не позволяет??
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
побывав в Запорожье 28,09,2013 я понял что "roman0323" с его "стрелой",до уровня Хохлов как классу "стрит" до уровня "анлим" по результату
И Ром,чтоб ты не говорил,о деньгах,не финансировании(твоих деньгах и твоих убытках),тебе до них далеко в плане человеческого фактора,я там был участником и с "оргами" не знаком не разу,но они помогли всем чем только могли(даже шлем предоставляли людям,а точнее два(для тех кто забыл или нет у кого)
И к вам Роман я больше ни ногой,ни участником ни зрителем,потому что вы ГНОЙНОЕ БЫДЛО,у вас один ответ ,не нравится валите нах...
А вот в Запорожье на открытие повезу всю свою семью,куплю им VIP билеты,и потащу всех друзей,и буду рекомендовать всем своим знакомым как очень интересное мероприятие для проведения выходного дня.
p/s и Ром не утруждайся не отвечай,потому что я за раннее знаю твой ответ:
"Ты мне в глаза скажи и тд.тп(бла-бла(хуева куча оскорблений))----------Ром хуле что-то говорить тупоголовому оленю с броней 12мм на лбу????
Тебе треть России пишет на твои косые с организаций,но ты походу еще слепой и глухой,просто все как всегда "не тот парень на том месте"....................
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Вообще там у них своё царство "кацапия", какая может быть организация, когда они отстали в развитии лет на 10.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
побывав в Запорожье 28,09,2013 я понял что "roman0323" с его "стрелой",до уровня Хохлов как классу "стрит" до уровня "анлим" по результату
И Ром,чтоб ты не говорил,о деньгах,не финансировании(твоих деньгах и твоих убытках),тебе до них далеко в плане человеческого фактора,я там был участником и с "оргами" не знаком не разу,но они помогли всем чем только могли(даже шлем предоставляли людям,а точнее два(для тех кто забыл или нет у кого)
И к вам Роман я больше ни ногой,ни участником ни зрителем,потому что вы ГНОЙНОЕ БЫДЛО,у вас один ответ ,не нравится валите нах...
А вот в Запорожье на открытие повезу всю свою семью,куплю им VIP билеты,и потащу всех друзей,и буду рекомендовать всем своим знакомым как очень интересное мероприятие для проведения выходного дня.
p/s и Ром не утруждайся не отвечай,потому что я за раннее знаю твой ответ:
"Ты мне в глаза скажи и тд.тп(бла-бла(хуева куча оскорблений))----------Ром хуле что-то говорить тупоголовому оленю с броней 12мм на лбу????
Тебе треть России пишет на твои косые с организаций,но ты походу еще слепой и глухой,просто все как всегда "не тот парень на том месте"....................
Стрела замечательный автодром с большим потенциалом а Краснодар отличное место для гонок, а вот увы и ах кто отдал организацию в руки великго Романа не известно. Ну ничего я думаю как стрела стенет на коленки из-за его выходок владельцы Белой Стрелы призадумаются.
И так драг в России на коленках стоит, а Роман своим отношение его в ЮФО ваще хочет на лопатки положить, это все видать потому что он видать великий дрифтер и ему просто пох на дрифт
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Парни как бы тут не писали но имхо кроме романа врятли кто то будет заниматься дрэгом так как он есть свои минусы есть и плюсы но ведь он делает что то просто роману чуть поспокойнеее)))))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Просто если человек занимается постройкой новой трассы значит не все равно ему. Поспокойней парни) херами крыть друг друга не дело))))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
побывав в Запорожье 28,09,2013 я понял что "roman0323" с его "стрелой",до уровня Хохлов как классу "стрит" до уровня "анлим" по результату
И Ром,чтоб ты не говорил,о деньгах,не финансировании(твоих деньгах и твоих убытках),тебе до них далеко в плане человеческого фактора,я там был участником и с "оргами" не знаком не разу,но они помогли всем чем только могли(даже шлем предоставляли людям,а точнее два(для тех кто забыл или нет у кого)
И к вам Роман я больше ни ногой,ни участником ни зрителем,потому что вы ГНОЙНОЕ БЫДЛО,у вас один ответ ,не нравится валите нах...
А вот в Запорожье на открытие повезу всю свою семью,куплю им VIP билеты,и потащу всех друзей,и буду рекомендовать всем своим знакомым как очень интересное мероприятие для проведения выходного дня.
p/s и Ром не утруждайся не отвечай,потому что я за раннее знаю твой ответ:
"Ты мне в глаза скажи и тд.тп(бла-бла(хуева куча оскорблений))----------Ром хуле что-то говорить тупоголовому оленю с броней 12мм на лбу????
Тебе треть России пишет на твои косые с организаций,но ты походу еще слепой и глухой,просто все как всегда "не тот парень на том месте"....................
вот тебе всё правельно написали , ты как и хохлы на 10 ть лет отстал. 10 лет назад когда начал развивать и это была новинка, многие незнали что и как нужно и т.д. я и шлемы свои давал и подшлемники. А теперь правила прописаны чётко и на чемпионатах я неоднократно всем всё рассказывал , теперь носите себе сами. Мы можем дать какие то исключения , но носить тебе шлем это позавчерашний век, как и конкурсы тупые на соревновании. Люди должны смотреть битву , потом перерыв чтоб смогли покушать , выпить чайку и продолжить смотреть финалы. И возможно немного прокатиться на дрифт такси. Девочки просто ходят по трассе с мим и развлекают народ. Правда на финале была погода по сомнением а график у людей плотный , их небыло. Помогали тебе , ты вообще зачем из дома вышел, если знаешь что шлем ещё не купил , на авось ?