Дрэг Рейсинг ФИНАЛ ! 21.09.13

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
ситуация с окои ))))) выступали в фса спорт за 20 минут окончание гонки спросили почему нас не вызывают нам ответили что организаторы подумали у решили что нам место в фсб спорте ))))))окозалось заняли место 17 в фсб спорте . спс умным организаторам
Вот ровно 2 часа вам 20 человекам организаторы и участники объясняли что и как , вы опять пишите непонятно что)))))))))) Вы сами решили что выступали в фса ? Вы мне говорите это вам на входе девушка сказала, потом что я , потом что кто то ещё. А заявку вы мне отдали где написанно без исправлений FS-B )) И мало ли кто что говорил, тех ком проверил и сказал FS-B . Вы проехали квалу , не попали в сетку в чём возмущения ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Вот ровно 2 часа вам 20 человекам организаторы и участники объясняли что и как , вы опять пишите непонятно что)))))))))) Вы сами решили что выступали в фса ? Вы мне говорите это вам на входе девушка сказала, потом что я , потом что кто то ещё. А заявку вы мне отдали где написанно без исправлений FS-B )) И мало ли кто что говорил, тех ком проверил и сказал FS-B . Вы проехали квалу , не попали в сетку в чём возмущения ?
И при этом вы мне сказали что не знаете правила и регламент я вам должен всё объяснять. Я вам должен объяснять только в случаи подачи протеста который оплачивается в кассу секретариата. И если протест необоснован . то деньги не возращаются. А в заявке стоит ваша подпись и написано, то регламент и правила знаю и обязуюсь их соблюдать.!!!
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
что ты туту чешишь вклучая дурака ? Вы на втором этапе были , я вам сказал что нужно бампер поднять. или тебе написать нужно было это , а может наколку сделать , чтоб запоминал ? А я датчики опущу пониже . Мы их опустил , а вы хотябы потрудились его выровнять с низу. А то он как клюв , в одном месте выше в другом ниже. Ты что не в себе , как машина на старте стояла неправельно?))))))))
В регламенте напиши "минимальная высота бампера такая-то", и не надо никому ничего говорить. А еще допиши "чтобы был не как клюв", бугага :)
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
ты не представляешь как я сам ждал заезда мы когда выезжали не смогли у нас наити бензин настраивали на 102 бензине а там гонялся на 95 на тоях если бы знал что эти лохи закинут меня в фсб спорт я бы все разобрал и другие колеса поставил бы . Рома хочешь обижаися хочешь нет ты заслужил это и не надо было там заикаться и с темы спрыгивать на то или на другое ты сказал замена мотора по регламенту это на класс выше ты так и не ответил на мои вопрос если ока со сток мотором идет в ФСА стрит то на класс выше это уже фсб спорт так же? ну и хер с ним ФСА спорт ты меня кинул на 3 класса )))))это вообще триндец .... гоняться в фсб спорте на которую ушло 50 тыс рублеи на построику оки )))))) и гоняться в классе у которых даже низ мотора дороже))))))
Ты вообще стоял молчал слова сказать не мог, зато за тебя 20 человек разговаривали и я всем отвечал и объяснял вминяемо и доходчиво. И где ты заметил , чтоб я хоть раз заякнулся. После ваш товаришь мне сказал что ты им не чего не объяснишь , покажи мне его заявку и квал. Всё посмотрел и вы ушли. Но до этого вы одно и тоже жували равно 2 часа.
И где ты в классе спорт видел класс SL ? Спорт начинается с FS-A и на класс выше это какой класс , давайте угадаем)))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
То что на Стреле организация плохая, как бы все знают, но в этот раз помойму орги превзошли сами себя. Вроде как начались предворительные заезды, естественно народ прикатывается, но тут оргам захотелось чтобы предворительные заезды были квалификацией, заебись как это понимать. Затем нихрена вообще небыло понятно кто должен ехать кто не должен, кто прошёл квалу кто не прошёл, сетки естественно никакой не было. Вообщем бред. По регламенту стрит вообще скоро нужно будет приравнивать к спорту. Техкомисар куда смотрел когда машину допускал. Выхлопы в бампера в крылья, бенз у некоторых явно не с бензоколонки, и ширка имелась. Такое чуство как будто участники которые заявляются в стрит не читаю регламент. Хотя я уверен что читают и прекрасно обо всём знают, тогда зачем нарушать регламент. Получается сами же друг друга наёбываем.
Да, орги, вас не рас просили сделать звук в закрытом парке, ведь весят же громкоговорители, да нах оно надо, или опять усилок згорел. Кого там на старт приглошают, кому готовится, нихрена не слышно. Проблемы участников. Ну вообщем на Белую Стрелу я не поеду ни как участник ни как зритель.

Ты от в анапе голову нагрел и людей в заблуждение вводишь. В з/п весели все результаты на доске информации. На брифенге всем сказали что свободные и квал соединяем, ты что оглох ? Соединяем из за дождя , который мог пойти, но славо богу только чуть покапал. 2.5 часа катались кто сколько хотел. Но как правило одни на корчах проехали 3 раза другие на стандартных тачках 1 раз. Ну это вопросы собранности участников. Тех комиссар на бенз должен смотреть или тебе по пи.деть нескем?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ты от в анапе голову нагрел и людей в заблуждение вводишь. В з/п весели все результаты на доске информации. На брифенге всем сказали что свободные и квал соединяем, ты что оглох ? Соединяем из за дождя , который мог пойти, но славо богу только чуть покапал. 2.5 часа катались кто сколько хотел. Но как правило одни на корчах проехали 3 раза другие на стандартных тачках 1 раз. Ну это вопросы собранности участников. Тех комиссар на бенз должен смотреть или тебе по пи.деть нескем?
Вы участники все рядом с другдругом ходите, если увидел что кто то бенз не тот залил или ширку поставил, то сообщите тех кому напишите протест и тогда дисквал участнику. А по вашему мнению нам нужно 10 тех комов, чтоб рядом с каждым ходил.
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
Ты вообще стоял молчал слова сказать не мог, зато за тебя 20 человек разговаривали и я всем отвечал и объяснял вминяемо и доходчиво. И где ты заметил , чтоб я хоть раз заякнулся. После ваш товаришь мне сказал что ты им не чего не объяснишь , покажи мне его заявку и квал. Всё посмотрел и вы ушли. Но до этого вы одно и тоже жували равно 2 часа.
И где ты в классе спорт видел класс SL ? Спорт начинается с FS-A и на класс выше это какой класс , давайте угадаем)))
я не говорил ни чего?) тебе повезло что я сдержался и ушел ))) с фса стрит начинаеться? потом фсб стрит потом еще в стрите так же? потом фса спорт потом только фсб спорт и не надо херню писать на сколько классов получаеться???? ты не мужик Рома первый раз когда мы к тебе подошли ты сказал что все вопросы к парню который ходил смотрел машины потом при нем ты сказал что ты сам написал фсб спорт при всех но потом когда ты сказал что мы принесли листок и там уже было написано что фсб спорт я закрыл глаза потому что такому барану как ты нехера не объяснить и смысла небыло что то доказывать под конец гонки .
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
Вы участники все рядом с другдругом ходите, если увидел что кто то бенз не тот залил или ширку поставил, то сообщите тех кому напишите протест и тогда дисквал участнику. А по вашему мнению нам нужно 10 тех комов, чтоб рядом с каждым ходил.
на счет этого подходи и понюхаи выхлоп я чуть не отравился вчера пока очереди стоял ждал))))) ты же орг
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
что ты туту чешишь вклучая дурака ? Вы на втором этапе были , я вам сказал что нужно бампер поднять. или тебе написать нужно было это , а может наколку сделать , чтоб запоминал ? А я датчики опущу пониже . Мы их опустил , а вы хотябы потрудились его выровнять с низу. А то он как клюв , в одном месте выше в другом ниже. Ты что не в себе , как машина на старте стояла неправельно?))))))))
roman0323, а может вообще тогда бампер снять? че за бред? бампер висит так, как задумано.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А кто знает, какого ...уя, дроссельную ОКУ засунули в фсб-спорт, а турбовый ЗАЗ оставили в стрите?
Вот какого в стрите был ЗАЗ турбовый я не знаю. А вот ОКА из за изменений в кузове, связанных с установкой 4 цилиндрового мотора, по ТТ не проходит по РАФ не в какой класс. И только благодаря лояльным оранизаторам гонок, её вообще допустили. Точто нак же как и мою заднемоторную восьмёркув Анлим. Оке тоже должно было быть местов анлиме.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
г-тек скока показал когда нормально проехал???Хоть по жопомеру скока?)))
заезд наш так и не состоится по ходу......
По жопомёту и по тому, что закончили 1600сс форсы на 100 бензе при двух 044 насосах, могу точно сказать едет очень хорошо.
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
Вот какого в стрите был ЗАЗ турбовый я не знаю. А вот ОКА из за изменений в кузове, связанных с установкой 4 цилиндрового мотора, по ТТ не проходит по РАФ не в какой класс. И только благодаря лояльным оранизаторам гонок, её вообще допустили. Точто нак же как и мою заднемоторную восьмёркув Анлим. Оке тоже должно было быть местов анлиме.
разговор не о том почему я попадаю в анлим )))) а втом почему меня не предупредили что организаторы все таки обдумали и решили что я участвую в фсб спорте изначально был разговор что я буду участвовать в фса спорте . он мне говорит что замена мотора на класс выше хорошо но я не могу понять почему я в фсб спорте оказался.кто сможет объяснить ??? что ока с завода идет в фса спорт))))на 2х цилиндрах)))))))Вован вы конечно друзья понимаю что не дашь его в обиду но и у нас есть друзья которые за меня будут заступаться.8.3.
Замена
базового
двигателя
на
модифицированный
или
двигатель
другой
конфигурации
разрешена
в
рамках
производителя
.
При
этом
запрещено
изменять
силовые
элементы
оригинального
кузова......
на счет кузова ни че не менялось на оке с завода идет подрамник все изменения подвергались на счет подушек мотора и коробки подрамник но не как ни кузов и не вижу смысла кидать меня в анлим сам подумаи
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Ты от в анапе голову нагрел и людей в заблуждение вводишь. В з/п весели все результаты на доске информации. На брифенге всем сказали что свободные и квал соединяем, ты что оглох ? Соединяем из за дождя , который мог пойти, но славо богу только чуть покапал. 2.5 часа катались кто сколько хотел. Но как правило одни на корчах проехали 3 раза другие на стандартных тачках 1 раз. Ну это вопросы собранности участников. Тех комиссар на бенз должен смотреть или тебе по пи.деть нескем?
Как всегда. Без комментариев.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Очень интересно было глянуть заезд твоей заднемоторки.Но увы.Жаль что сыпанула!И с восмёрой чёто не сложилось.Она поехала нормально только без телеметрии))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
разговор не о том почему я попадаю в анлим )))) а втом почему меня не предупредили что организаторы все таки обдумали и решили что я участвую в фсб спорте изначально был разговор что я буду участвовать в фса спорте . он мне говорит что замена мотора на класс выше хорошо но я не могу понять почему я в фсб спорте оказался.кто сможет объяснить ??? что ока с завода идет в фса спорт))))на 2х цилиндрах)))))))Вован вы конечно друзья понимаю что не дашь его в обиду но и у нас есть друзья которые за меня будут заступаться.8.3.
Замена
базового
двигателя
на
модифицированный
или
двигатель
другой
конфигурации
разрешена
в
рамках
производителя
.
При
этом
запрещено
изменять
силовые
элементы
оригинального
кузова......
на счет кузова ни че не менялось на оке с завода идет подрамник все изменения подвергались на счет подушек мотора и коробки подрамник но не как ни кузов и не вижу смысла кидать меня в анлим сам подумаи
Обьясняю почему в ФСБ-спорт. Сейчас у тебя авто атмо до 2 литров. Ты попадаешь в ФСА-спорт. Так как нарушены ТТ, по силовой установке, тебя предупредили что на класс выше идёшь. Вот и в ФСБ-спорт ты попал! Всё понятно и закономерно. И я тебя предупреждал об этом неделю назад кстати в контакте!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Очень интересно было глянуть заезд твоей заднемоторки.Но увы.Жаль что сыпанула!И с восмёрой чёто не сложилось.Она поехала нормально только без телеметрии))
Надо было настроить ланч на клею, а на квалу я почти опоздал. Ну хоть без телеметрии поехала отлично, я уже доволен.
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
Обьясняю почему в ФСБ-спорт. Сейчас у тебя авто атмо до 2 литров. Ты попадаешь в ФСА-спорт. Так как нарушены ТТ, по силовой установке, тебя предупредили что на класс выше идёшь. Вот и в ФСБ-спорт ты попал! Всё понятно и закономерно. И я тебя предупреждал об этом неделю назад кстати в контакте!
тогда если на то пошло и 8 и классики с 16 клап уже попадают в спорт . а почему гоняються в стрите ? на счет кузова на 8-99 с 16 головк4ои ты ни когда не сможешь собрать атмомотор без резки телевизора . так или нет? а это уже изменение даваите тогда все по регламенту собирать машина классика на тракторном моторе 8ки на восмиклапаннои головке если по регламенту то так и есть
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
тогда если на то пошло и 8 и классики с 16 клап уже попадают в спорт . а почему гоняються в стрите ? на счет кузова на 8-99 с 16 головк4ои ты ни когда не сможешь собрать атмомотор без резки телевизора . так или нет? а это уже изменение даваите тогда все по регламенту собирать машина классика на тракторном моторе 8ки на восмиклапаннои головке если по регламенту то так и есть

Без резки телека??? с чего ты так решил, спокойно собираются, ничего резать не надо)
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Обьясняю почему в ФСБ-спорт. Сейчас у тебя авто атмо до 2 литров. Ты попадаешь в ФСА-спорт. Так как нарушены ТТ, по силовой установке
Ока это ВАЗ? мотор, который они поставили на гонку тоже от ВАЗа? Должны были остаться в стрите и в своем классе, т.к. кузов и подрамник остались на месте. у меня 323, а мотор от 626 стоит, но от мазды же... значит в рамках завода производителя, значит я ничего не нарушаю. я могу взять тойету старлет и поставить мотор от супры и пройду куда угодно... проблема только, что он там не поместится. Точно так же у меня была мазда мх3 и там стоял мотор от Кседос 9 и я опять же попадал в класс по объему. Вот если в субару поставить мотор от митусубиси (был такой проект), то это запрещено праивлами
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Организация была не понятная это факт, сначала время тянули, потом типа свободные заезды, потом бах они уже оказались квалификацией. А врямя тянулось очень долго и не понятно сначала, зрителей кстати и машин что в этот раз что на прошлом этапе чемпа было не много, так же как и участников вообщем-то.
Регламент надо соблюдать четко по поводу стрита уже даже говорить не хочется, стрит мля с выхлопом в крыло и капот у некоторых не ну прикольно че, едешь такой себе на стрите мимо поста дпс а у тебя выхлоп с улитки в капоте или в крыле как раз туда где как правило подходит ДПС, а ты ему говришь ну братан у меня стрит полный и едешь на штарфку до лучших времен !
Дисквалы за 1 фальстарт это помоему очень зло ну за три подряд еще можно на за 1 как-то совсем зло, ладно то местным и то обидно когда техника готова а ты даже померится не успел и слетел . Если уж так все жестко то делайте свободные заезды после того как все откатают, и пусть там люди идут на рекорд с неограниченным(в пределах разумного кол-вом попыток) ведь большинству же интересно время а не места на пьедистале !
как не старнно недовольных все больше и больше, тут уже было заявление как то в стиле вы все нам не интересны на своих пукалках, вот 8 секундные это да а где они, а они почему то стали на Украину смотреть и готовиться туда.
Вообщем по мне так оргам в частности Роману пора что-то менять и быть более дружелюбным, приветливым и гостеприимным к участникам, иначе скоро гончить на стреле будет не кому !
(сейчас больше чем уверен со стороны Романа опять будет одни дерзости ну да ладно, просто стрела по мне начинает загибаться из за всего этого беспредела и непоняток )