Дрэг Рейсинг ФИНАЛ ! 21.09.13

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
а как верхнюю подушку делаешь? тоже спокоино?
или ты заводскую распорку покупаешь для верхнего крепления головки ))))в краснодаре не было чтобы не был телек порезан может и было но мало
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
можно ко всему приепаться но если все друг к другу начнут и гоняться не кому
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
или ты заводскую распорку покупаешь для верхнего крепления головки ))))в краснодаре не было чтобы не был телек порезан может и было но мало
ну были же! вообще не пойму, что тут тяжелого!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ока это ВАЗ? мотор, который они поставили на гонку тоже от ВАЗа? Должны были остаться в стрите и в своем классе
Почему то все только на этот пункт смотрят. В ТТ есть очень много пунктов, которые специально прописанны, что б такие авто как ОКА не попадали на гонки с очень мощными моторами. Так как это не безопасно. Не спорте лучше, потому что так вы только паказываете неграмотность перед людьми, которые разбираются в ТТ.

тогда если на то пошло и 8 и классики с 16 клап уже попадают в спорт . а почему гоняються в стрите ? на счет кузова на 8-99 с 16 головк4ои ты ни когда не сможешь собрать атмомотор без резки телевизора . так или нет? а это уже изменение даваите тогда все по регламенту собирать машина классика на тракторном моторе 8ки на восмиклапаннои головке если по регламенту то так и есть
Телевизор там не режится никаким боком. И на верхнюю подушку вообще не нужно прикручивать мотор. На мощных моторах это даже вредно. А вот то что в Стрите классика с 16кл. моторами, это просто прогон. ей там тоде не место, как и выхлопу в Бок и т.д. Я всегда был за ужесточение требований в СТРИТЕ.
 

Naxys

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Армавир
Критиковать конечно нужно. Но переходить на личности не стоит! Это может пагубно аукнуться! Так как не последний день живем! И еше как бы не было плохо или хорошо, нужно быть довольными что хоть что то у нас в крае проводится! И в первую очередь это заслуга Романа! И какой бы он не был дерзким или наглым лично я хочу сказать ему спасибо за организацию соревнований!
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Обьясняю почему в ФСБ-спорт. Сейчас у тебя авто атмо до 2 литров. Ты попадаешь в ФСА-спорт. Так как нарушены ТТ, по силовой установке, тебя предупредили что на класс выше идёшь. Вот и в ФСБ-спорт ты попал! Всё понятно и закономерно. И я тебя предупреждал об этом неделю назад кстати в контакте!
Так почему тогда ЗАЗ 16кл турбо попал в ФСБ Стрит?
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
По поводу критики класса стрит, конкретно выхлоп. В регламенте указанно в сторону от водителя свободный. В крыло ли в капот или как еще это фантазии механиков. Закон таков, что не запрещено соответственно разрешено) Спасибо за мероприятие, где у нас еще трасса с клеем? Мне лично понравилось. Единственное пожелание это возможность иметь больше свободных заездов... телеметрию раньше видел только по телевизору) Еще раз спасибо за гонку, за Белую стрелу!.
 

urec76

Пользователь
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
70
Лайки
0
Разделение стрит и спорт должно быть по приводам как в Украине и никакой шняги не будет.
 

urec76

Пользователь
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
70
Лайки
0
Ну и скажем внести два класса до 2.0 и свыше,+коэффициент турбо,закись и т.д иначе не может быть.
 

NO2

Завсегдатай
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
584
Лайки
1
Адрес
Краснодарский кр.АНАПА
Ты от в анапе голову нагрел и людей в заблуждение вводишь. В з/п весели все результаты на доске информации. На брифенге всем сказали что свободные и квал соединяем, ты что оглох ? Соединяем из за дождя , который мог пойти, но славо богу только чуть покапал. 2.5 часа катались кто сколько хотел. Но как правило одни на корчах проехали 3 раза другие на стандартных тачках 1 раз. Ну это вопросы собранности участников. Тех комиссар на бенз должен смотреть или тебе по пи.деть нескем?
(Ты от в анапе голову нагрел)---НЕ ЗАВИДУЙ ты тоже не долеко ушел
ЗАЧЕМ ГРУБИШЬ,?????
Ром я смотрю с клавой ты дружишь хорошо. Отпи-делся от всех а ошибки признавать так и не научился. Но я думаю найдутся те люди которые это поправят. По поводу (На брифенге всем сказали что свободные и квал соединяем, ты что оглох ? ) ты сказал катаемся 1.5-2 часа потом квал. А Эльшан предложил все это соединить на что ты ответил щас посмотрим. Все 5-10 минут и заежаем. В какое заблуждение он вводит людей Сетки были???? Или все по твой му в шары еба-ись.
Микрофоны 2этапа не ратотают по трасе. на 1-ом через один. Ром вы мало за соревнования снимаете денег на усел не хватает???
у DG музон громче работал бедный Архип заебся его перекрикивать.
Пора бы научиться признавать свои косяки. Или как всегда скажешь все неправы а ты Молодец. Если вы ударились по дрифту так и скажите любители драга идите НА ЙУХ. Без обид ни чего личного все по факту.
 

NO2

Завсегдатай
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
584
Лайки
1
Адрес
Краснодарский кр.АНАПА
Почему то все только на этот пункт смотрят. В ТТ есть очень много пунктов, которые специально прописанны, что б такие авто как ОКА не попадали на гонки с очень мощными моторами. Так как это не безопасно. Не спорте лучше, потому что так вы только паказываете неграмотность перед людьми, которые разбираются в ТТ.



Телевизор там не режится никаким боком. И на верхнюю подушку вообще не нужно прикручивать мотор. На мощных моторах это даже вредно. А вот то что в Стрите классика с 16кл. моторами, это просто прогон. ей там тоде не место, как и выхлопу в Бок и т.д. Я всегда был за ужесточение требований в СТРИТЕ.
А вот то что в Стрите классика с 16кл. моторами, это просто прогон. ей там тоде не место, как и выхлопу в Бок и т.д. Я всегда был за ужесточение требований в СТРИТЕ. И не просто с 16рем а еще и кислотой. И при всем это было сказано тебе надо ты и иди пиши Кляузы выбивай свое 3е место. КОРОЧЕ Я В АКУЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
А вот то что в Стрите классика с 16кл. моторами, это просто прогон. ей там тоде не место, как и выхлопу в Бок и т.д. Я всегда был за ужесточение требований в СТРИТЕ. И не просто с 16рем а еще и кислотой. И при всем это было сказано тебе надо ты и иди пиши Кляузы выбивай свое 3е место. КОРОЧЕ Я В АКУЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
+100500 ни дать ни взять.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
я не говорил ни чего?) тебе повезло что я сдержался и ушел ))) с фса стрит начинаеться? потом фсб стрит потом еще в стрите так же? потом фса спорт потом только фсб спорт и не надо херню писать на сколько классов получаеться???? ты не мужик Рома первый раз когда мы к тебе подошли ты сказал что все вопросы к парню который ходил смотрел машины потом при нем ты сказал что ты сам написал фсб спорт при всех но потом когда ты сказал что мы принесли листок и там уже было написано что фсб спорт я закрыл глаза потому что такому барану как ты нехера не объяснить и смысла небыло что то доказывать под конец гонки .
сдержался ))))) когда 20 человек стояло сомной одним разговаривало?)))) всё правельно я сказал, что вопрос нужно задать тех кому , откуда я знаю почему ты в FS-B. тех ком пришёл и объяснил, что так и так . Вы что сказали ? : А почему мне это не объяснили. А почему ты тачку готовишь не по ТТ ? Ты подписал заявку что изучил правила и регламент . Баран это тот кто даже элементарного не понимает. Как думаешь это кто?))))) Причём тут стрит? Ты какое отношение к стриту имеешь ? Ты в спорте ,в спорте !!! а вообще не должен быть нигде. Оплатить взнос и недопущен к гонке, вот где ты должнен быть.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
на счет этого подходи и понюхаи выхлоп я чуть не отравился вчера пока очереди стоял ждал))))) ты же орг
вот даже в этой мелочи ты отличаешься от меня , я не нюхаю )) а ты чуть не отравился))))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Организация была не понятная это факт, сначала время тянули, потом типа свободные заезды, потом бах они уже оказались квалификацией. А врямя тянулось очень долго и не понятно сначала, зрителей кстати и машин что в этот раз что на прошлом этапе чемпа было не много, так же как и участников вообщем-то.
Регламент надо соблюдать четко по поводу стрита уже даже говорить не хочется, стрит мля с выхлопом в крыло и капот у некоторых не ну прикольно че, едешь такой себе на стрите мимо поста дпс а у тебя выхлоп с улитки в капоте или в крыле как раз туда где как правило подходит ДПС, а ты ему говришь ну братан у меня стрит полный и едешь на штарфку до лучших времен !
Дисквалы за 1 фальстарт это помоему очень зло ну за три подряд еще можно на за 1 как-то совсем зло, ладно то местным и то обидно когда техника готова а ты даже померится не успел и слетел . Если уж так все жестко то делайте свободные заезды после того как все откатают, и пусть там люди идут на рекорд с неограниченным(в пределах разумного кол-вом попыток) ведь большинству же интересно время а не места на пьедистале !
как не старнно недовольных все больше и больше, тут уже было заявление как то в стиле вы все нам не интересны на своих пукалках, вот 8 секундные это да а где они, а они почему то стали на Украину смотреть и готовиться туда.
Вообщем по мне так оргам в частности Роману пора что-то менять и быть более дружелюбным, приветливым и гостеприимным к участникам, иначе скоро гончить на стреле будет не кому !
(сейчас больше чем уверен со стороны Романа опять будет одни дерзости ну да ладно, просто стрела по мне начинает загибаться из за всего этого беспредела и непоняток )
ты вот услышал звон и не понял где он. читать нужно сначала и не через предложение. Всем на брифинге сказали, что квал и тест обьединяем. ну тебе реально попиликать нескем или ты пишешь чтоб не забыли про тебя?))) Зрителей было ровно и даже чуть больше чем в прошлый раз , и участников 54. Какое время тянулось и как ? ты о чём вообще ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
(Ты от в анапе голову нагрел)---НЕ ЗАВИДУЙ ты тоже не долеко ушел
ЗАЧЕМ ГРУБИШЬ,?????
Ром я смотрю с клавой ты дружишь хорошо. Отпи-делся от всех а ошибки признавать так и не научился. Но я думаю найдутся те люди которые это поправят. По поводу (На брифенге всем сказали что свободные и квал соединяем, ты что оглох ? ) ты сказал катаемся 1.5-2 часа потом квал. А Эльшан предложил все это соединить на что ты ответил щас посмотрим. Все 5-10 минут и заежаем. В какое заблуждение он вводит людей Сетки были???? Или все по твой му в шары еба-ись.
Микрофоны 2этапа не ратотают по трасе. на 1-ом через один. Ром вы мало за соревнования снимаете денег на усел не хватает???
у DG музон громче работал бедный Архип заебся его перекрикивать.
Пора бы научиться признавать свои косяки. Или как всегда скажешь все неправы а ты Молодец. Если вы ударились по дрифту так и скажите любители драга идите НА ЙУХ. Без обид ни чего личного все по факту.
Причём тут вообще Эльшан ))) Это я Эльшану сказал до брифинга ))) И потом на брифинге))) Про микрофоны согласен!!! Я уже заеб бороться с ответственным за это , это моё упущение. Но некоторые ослы даже спалили мои личные колонки не то что усилок и т.д. За деньги лучше не говорите если незнаете. Вы даже представления не имеете сколько стоит всё это , и какая компенсация.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
А вот то что в Стрите классика с 16кл. моторами, это просто прогон. ей там тоде не место, как и выхлопу в Бок и т.д. Я всегда был за ужесточение требований в СТРИТЕ. И не просто с 16рем а еще и кислотой. И при всем это было сказано тебе надо ты и иди пиши Кляузы выбивай свое 3е место. КОРОЧЕ Я В АКУЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
какие кляузы, ты в соревновании участвуешь и если тебя наеб.вают и ты это хаваешь , то что ты отнас хочешь. ходи молча и молчи. зачем ты сейчас что то рассказываешь?. В борьбе идут соревнование, одному присудили два очка, тренеры не согласны соперника, выкинули протест и т.д. ЭТО СПОРТ ! Не показывай себя глупей чем выглядишь!
9. Протесты .
9.1. Все протесты подаются в соответствии с требованиями гл. XII СК РАФ. Денежный за¬лог при подаче протеста передается Организатору. Сумма денежного залога 15 000 тысяч рублей.
В случаи проведения технических мероприятий, сумма дополнительного залога соответ-ствует стоимости выполненных работ, которые определяются Тех.Комисаром.

также в главе указанно, когда возращается денежный взнос.